Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> МАРТЯТА-АПРЕЛЯТА 2013!, Нашим малышам ГОД!
enesha
Отправлено: Mar 14 2014, 01:11 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

Пожалеет и будет пытаться вернуться это 100%. Как только Лена начнет вставать на ноги и он почувствует, что его от него никто и ничего не зависит, прибежит.
Только вот нужен ли такой человек? Раз предал, ушел, предаст опять, только когда Лене будет не 30, а 40-45. Пронянчишься с ним всю жизнь, а счастливой не станешь. Это такой тип мужиков. Благодари Бога, что ушел! Сама бы его не бросила, так бы тянула все сама.

Мою старшую сестру вот так бросил муж. Они толком то и не ругались никогда, она уехала домой на 3 недели, приезжает, а он ей сходу , разлюбил и еще какой то бред. Она в таком шоке была. Месяца 2-3 в себя приходила, говорит то время как в тумане было. А как только отпустила его, простила, то сразу встретила мужчину. Была холодна с ним т к еще от развода не оклималась, а тот был в шоке, что ему отказываютsmile.gif)) потом говорил ей, что так как ты со мной обращалась, как с говном, никто никогда со мной так не обращалсяsmile.gif)) видимо заводит мужиков такая недоступностьsmile.gif) он ей цветы слал через день, то туда то сюда звал. В итоге они вместе, поженились, сына ее усыновил и послал ее бывшему мужу ящик шампанского с открытой "спасибо, что ты ее бросил"!:))))
Бывший бегал потом еще не один месяц, вернись, я дурак, ты самая лучшая и т д. А ее сейчас тошнит только от одного его имени. Но говорит, что хорошо, что встретила его, что все так получилось, а то наверное не оценила бы своего нынешнего мужаsmile.gif)
Оленюшка
Отправлено: Mar 14 2014, 05:51 PM

Позвольте представиться: Дюдюка Барбидонская!
Красноярский край, г. Канск
Ольга
«Дополнительно»

Лена, не раскисай только. У тебя такие мальчишки классные! Всё наладится. Я с Серёжкой одна осталась, когда ему 7 месяцев было всего. А потом Андрея встретила. Тогда только и поняла, как это, когда мужчина любит и заботится. Всё у тебя будет ещё!
Constanta
Отправлено: Mar 14 2014, 08:52 PM

Супер Мама

Ольга
«Дополнительно»

Лена, я в шоке, честно говоря... как-то о вашей семье совсем и подумать такого не могла... вчера прочла, но с малым на руках была, не могла писать, а сегодня в 5 утра проснулись на кормежку и я все о тебе думала.
мне наоборот казалось, что у вас очень крепкая семья, ты так переживала когда он без работы был, написано как он тебя называет, подарки на рождение деток - казалось бы навсегда... но, в жизни все бывает. мальчишки хорошенькие у тебя! ты сама - просто красотка! стройная, энергичная! все будет!!!
я сама во втором браке. когда первый распался, думала все! никому я не нужна теперь и пр. (правда деток не было еще). и вот -муж и три сына. просто уверена, что и у вас все будет! держись, мы поддержим, когда надо! flower.gif flower.gif flower.gif
Allisa
Отправлено: Mar 14 2014, 10:02 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

От меня первый муж ушел когда Мишке было 2 года. Но я, правда, ногой перекрестилась когда он срулил. Пил,дрался, дома не ночевал часто,короче ни в чем себя не ограничивал. На данный момент имеет цирроз в последней стадии и несколько ходок в дурку. Недавно прислал SMS- прощенья просил...Я то прощу,только вот кто вернет пять лет самой молодости,которая улетела коту под хвост....
Второго мужа встретила прям сразу как только первый ушел...
komaric
Отправлено: Mar 15 2014, 07:05 PM

муж называет принцеской
СПб,Приморский р-н
Елена
«Дополнительно»

Олечки и Аня спасибо! Я уже прихожу в себя по тихоньку. Стараюсь с ними хорошо общаться, ведь он отец и отец хороший (муж никакой))))) да и финансово пока я от него полностью завишу... Поэтому не буду ругаться, хотя так много хочется высказать. Ну как вы правильно говорите - Бог ему судья! Я отпускаю и живу дальше, сейчас ради детишек а потом и свое счастье найду. Надеюсь )
enesha
Отправлено: Mar 15 2014, 08:03 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

Лен, а ты на работу когда планируешь? Ты же училась или поступила или я ошибаюсь blush.gif
komaric
Отправлено: Mar 15 2014, 09:12 PM

муж называет принцеской
СПб,Приморский р-н
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (enesha @ Mar 15 2014, 09:03 PM)
Лен, а ты на работу когда планируешь? Ты же училась или поступила или я ошибаюсь blush.gif

Я до января работала по совместительству. Но там появилась тетя, которой не нравиться что я дома работаю удаленно и директору пришлось меня уволить, гос. Учреждение все же.
На работу выйду не раньше 15 года, у нас тереть в садик берут только с 2 лет, а няня это очень дорого, я столько не заработаю.
Второе высшее получаю, первую сессию сдала (при чем за себя и да того парня)))
enesha
Отправлено: Mar 15 2014, 10:18 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

Может поспрашивать у знакомых, может есть мамочка, которая дома с ребенком сидит и хочет подработать и за твоим присмотрит за не большую оплату?

komaric
Отправлено: Mar 15 2014, 10:28 PM

муж называет принцеской
СПб,Приморский р-н
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (enesha @ Mar 15 2014, 11:18 PM)
Может поспрашивать у знакомых, может есть мамочка, которая дома с ребенком сидит и хочет подработать и за твоим присмотрит за не большую оплату?

У нас даже такой вариант все равно не из дешевых получантся -150 в час, да и Тима сейчас стал таким маменькиным сынком, если меня нет в зоне видимости то ор стоит пока я не вернусь. Я тут его оставила у сестры, чтобы хоть в парикмахерскую съездить, там был и Гриша и еше брат с сестрой (дети сестры), так он орал все три часа никак не успокоить было. Конечно он целыми днями только со мной... Вот и привык.
А мама с маленьким ребенком думаю будет не очень рада слышать такой ор....
Поэтому пока буду ждать садика и выходить на работу нормально, когда булу на 100% уверена сто ребенок пристроен. Вадим вроде бы пока шлет деньги, я стараюсь с ним хорошо общаться. Думаю пока он в Иркутске и хорошо зарабатывает будет помогать. А потом посмотрим.
Allisa
Отправлено: Mar 15 2014, 10:30 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Лен, вообще то муж твой обязан содержать тебя и детей. До трех лет. По закону. И не надо говорить что ты от него зависишь. Подавай на алименты на себя и детей. Или соглашение на уплату алиментов в твердой денежной через нотариуса.
komaric
Отправлено: Mar 15 2014, 10:37 PM

муж называет принцеской
СПб,Приморский р-н
Елена
«Дополнительно»

Аня, у него белая ЗП 6000 руб, поэтому нам светит немного))) а если сесть за стол переговоров, то я и он можем вспылить. Пока шлет нормальные деньги я буду молчать, а как начнет слать мало, то начну разговаривать. Пока на рожен лезть не буду.
Ну не знаю ... Я пока такую тактику выбрала, тем более он все равно живет за 5000 ем от нас.
Allisa
Отправлено: Mar 15 2014, 10:49 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Лен, я не в купсе о таком положении в зарплате. Тогда, конечно, ты все правильно делаешь. Если он не совсем негодяй, то помогать будет добровольно. А если сволочь последняя, то никакое соглашение и исполнительный лист ему ни указ. Время покажет. Как правило именно в такой ситуации понимаешь кто есть кто. Увы.
А что у тебя с жильем? Родители твои как отнеслись к ситуации? Поддерживают?
komaric
Отправлено: Mar 15 2014, 11:04 PM

муж называет принцеской
СПб,Приморский р-н
Елена
«Дополнительно»

Родители его никогда не любили, они рады что бог меня отвел, но конечно переживают - за мое душевное состояние и за внуков. Квартира у нас съемная, и это тоже еще одна ищ причин, что я пока не полаю на алименты. Но мы сейчас с мамой хотим влезть в ипотеку, у нее и у меня есть некоторые накопления, плюс мат капитал, ну и намного возьмем в ипотеку. Муж не против. Я конечно рискую, так как это будет жилье купленное в браке, но я опять де надеюсь на его совесть, но если я разаедусб сейчас, то возможно он не будет помогать опять де...да и ипотеку мне не одобрят с моим доходом... Короче тут одно за другое цепляется
komaric
Отправлено: Mar 15 2014, 11:12 PM

муж называет принцеской
СПб,Приморский р-н
Елена
«Дополнительно»

Ань ты права, тут и поймем кто есть кто... Но я все де думаю он не такой козел. Тиму конечно не знаю любит или нет - он его и не видел то, а вот в грихе души не чает, просто обожает его. Да и лети здесь ни причем... Ои ни в чем не виноваты!
Constanta
Отправлено: Mar 16 2014, 10:23 AM

Супер Мама

Ольга
«Дополнительно»

Павлушу, Агушу и Катюшу с первым годиком! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif binky.gif binky.gif binky.gif
user posted image

Лен, раз решила держаться такой тактики и тебя все устраивает, то пусть так и будет! насчет жилья, купленного в браке, надо сто раз подумать! в любом случае удачи с разрешением этого вопроса flower.gif

у меня малой затемпературил sad.gif 39! что-то нурофен не помогает, сейчас спит вот, врача вызывать придется, наверное
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW