Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> МАРТЯТА-АПРЕЛЯТА 2013!, Нашим малышам ГОД!
enesha
Отправлено: Mar 16 2014, 12:41 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

У нас наконец то прорезался верхний резец. Чего то так тяжело зубы лезут... Тоже два дня температурила. Раз в день срыгивает все что съела, у меня так у племянника лезли и рвало его тоже. Что будет, когда клыки полезут? Я поэтому пока от груди не отлучаю, она когда температурила, только на груди и висела, ничего есть не хотела.

У меня КД так и не идут..Раз пришли в начале февраля и все. Неужели preggo.gif или еще рано и просто не регулярный . Тест отрицательный, сделаю еще раз через неделю. Низ живота как то тянет и тянет. Может простыла. Короче вся в сомнениях.
Allisa
Отправлено: Mar 16 2014, 12:59 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Лен, я бы рисковать не стала, покупая жилье будучи в браке. Вы собираетесь вообще оформлять развод? Если одумается ты его назад примешь? Да и не пори горячку, подожди годик хотя бы с жильем.
Оля скорейшего выздоровления малышу!!!
Энеша с первым зубиком вас!!! У меня 2 раза только пока М были, но в срок. Думаю с следующего цикла начать пить ОК. Не хочу рисковать. Надо собраться к врачу, чтоб порекомендовали что- то.
enesha
Отправлено: Mar 16 2014, 01:08 PM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

Написала пост и через 15 мин пришли!!!!!!! Ура!!!!!! smile.gif)))
Juka
Отправлено: Mar 17 2014, 12:58 AM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Оля и Инночка, с прошедшими датками!
Дениска, скорее поправляться!

Павлика, Агушу и Катеньку с Днем Рождения! flower.gif flower.gif flower.gif

Энеша, с новым зубиком Анечку! Луковый сок не разбавляла, я сначала на себе испробовала, когда убедилась, что не щиплет, то сделала малышке. Антибактериальных капелек у нас в продаже нет. Сейчас мама какие-то привезла, но мы уже на поправку пошли!

Леночка-комарик, тоже всегда восхищалась тобой! Ты такая умница и красавица!
Сейчас очень трудный период в твоей жизни, его надо пережить! Твоя зависимость от мужа - дело временное и сердечная привязанность тоже!
Я тоже верю, что ты обязательно встретишь новую настоящую любовь! Мальчишки у тебя очень хорошие и папка ваш еще не раз пожалеет, что сам отказался от вас!

С квартирой, да, все запутанно. Я плохо разбираюсь в таких вещах. Может тебе стоит проконсультироваться со специалистом (юристом) прежде чем принимать решение? Узнай все правовые нюансы, главное в таком деле - не торопиться.
enesha
Отправлено: Mar 17 2014, 02:12 AM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

Сегодня ночью видела во сне смерть. Как в кино, без лица, просто черный плащ с капюшоном. Я еще смотрю на нее и думаю, смерть? Так рано? Но без страха, так спокойно. Весь день думала об этом, мужу не стала говорить, расстраивать. А перед сном решила все таки в сонник заглянуть. Фьююю!!! К хорошему, оказывается снится смерть!:))))) к счастью, к хорошим переменам.smile.gif)
Аргентина
Отправлено: Mar 18 2014, 01:42 PM

Оптимистка по жизни
МО, Солнечногорский район
Мария
«Дополнительно»

Держись, Леночка! flower.gif flower.gif flower.gif
Аргентина
Отправлено: Mar 18 2014, 01:48 PM

Оптимистка по жизни
Мария
«Дополнительно»

QUOTE (komaric @ Mar 16 2014, 12:04 AM)
Родители его никогда не любили, они рады что бог меня отвел, но конечно переживают - за мое душевное состояние и за внуков. Квартира у нас съемная, и это тоже еще одна ищ причин, что я пока не полаю на алименты. Но мы сейчас с мамой хотим влезть в ипотеку, у нее и у меня есть некоторые накопления, плюс мат капитал, ну и намного возьмем в ипотеку. Муж не против. Я конечно рискую, так как это будет жилье купленное в браке, но я опять де надеюсь на его совесть, но если я разаедусб сейчас, то возможно он не будет помогать опять де...да и ипотеку мне не одобрят с моим доходом... Короче тут одно за другое цепляется

Лена, прости, что с советом лезу - но ипотеку, может, лучше на маму оформлять? Или не так, не с ипотекой связываться, а лучше кредит? Процент меньше, и жильё не будет в залоге у банка... При кредите вообще сделку по покупке недвижимости можно спокойно оформлять на маму или на детей...
komaric
Отправлено: Mar 18 2014, 10:59 PM

муж называет принцеской
СПб,Приморский р-н
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Аргентина @ Mar 18 2014, 02:48 PM)
QUOTE (komaric @ Mar 16 2014, 12:04 AM)
Родители его никогда не любили, они рады что бог меня отвел, но конечно переживают - за мое душевное состояние и за внуков. Квартира у нас съемная, и это тоже еще одна ищ причин, что я пока не полаю на алименты. Но мы сейчас с мамой хотим влезть в ипотеку, у нее и у меня есть некоторые накопления, плюс мат капитал, ну и намного возьмем в ипотеку. Муж не против. Я конечно рискую, так как это будет жилье купленное в браке, но я опять де надеюсь на его совесть, но если я разаедусб сейчас, то возможно он не будет помогать опять де...да и ипотеку мне не одобрят с моим доходом... Короче тут одно за другое цепляется

Лена, прости, что с советом лезу - но ипотеку, может, лучше на маму оформлять? Или не так, не с ипотекой связываться, а лучше кредит? Процент меньше, и жильё не будет в залоге у банка... При кредите вообще сделку по покупке недвижимости можно спокойно оформлять на маму или на детей...

Да мы думали, но мне надо мат капитал использовать. ((( поэтому только на меня.
Спастбо всем за советы! Буду рисковать, просто вариант очень хороший, а жить в съемной квартире надоело, не могу больше жить и думать, получиться в этом месяце оплатить квартиру или нет. Да и детям нужно жилье, уж детей он не выгонит, это я знаю точно, и квартиру я не сеье покупаю, а детям. Я на старости лет уеду жить к маме в свой дом с банькой))) а может мужика найду с углом)))))
komaric
Отправлено: Mar 18 2014, 11:01 PM

муж называет принцеской
СПб,Приморский р-н
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (enesha @ Mar 17 2014, 03:12 AM)
Сегодня ночью видела во сне смерть. Как в кино, без лица, просто черный плащ с капюшоном. Я еще смотрю на нее и думаю, смерть? Так рано? Но без страха, так спокойно. Весь день думала об этом, мужу не стала говорить, расстраивать. А перед сном решила все таки в сонник заглянуть. Фьююю!!! К хорошему, оказывается снится смерть!:))))) к счастью, к хорошим переменам.smile.gif)

Я однажды себя мертвую в гробе видела... Жутко ужас как(((( а потом прочитала, что это к долго летию . И кстати сны часто наоборот читаются. Плохое к хорошему, а хорошее к плохому.
Allisa
Отправлено: Mar 19 2014, 10:14 AM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Лен, если использовать мат. Капитал, то мужу придется выделять долю в собственности. Не, он может конечно потом отказаться от нее в пользу детей, но изначально это условие обязательно. Мы просто тоже думаем о реализации этих денег и я ездила на консультацию в ПФР. В общем там очень много нюансов.
Оленюшка
Отправлено: Mar 19 2014, 10:45 AM

Позвольте представиться: Дюдюка Барбидонская!
Красноярский край, г. Канск
Ольга
«Дополнительно»

Всех, кого пропустила, с днём рождения!

Лена, может стоит у юристов проконсультироваться, как себя обезопасить. Просто у меня есть пример перед глазами, когда мужик оставил бывшую жену и ребёнка без квартиры, купленной, кстати, на её деньги. А казался таким порядочным...

Веруська на днях отчебучила. Стащила телефон с дивана и со словами: "Те-те зизя, ай-ай-ай", - шмякнула его об пол. Лезет везде, мама уже устаёт с ней. Мне ещё до середины мая работать, потом уже буду сама с ней сидеть smile.gif. Горшечные дела у нас застопорились после болезни. Пока не настаиваю, стараюсь просто ловить её.

Девочки, кто кормит/кормил, у кого-нибудь была молочница на груди на сосках? У Веруськи недавно была сильная молочница в ротике, еле вылечили. Одновременно с этим у меня на сосках появились трещины. Болезненные, жуть. И кожа вокруг покраснела и лопается, слезает, как шкура со змеи. Меня как-то беспокоит это, хоть я и в год Змеи родилась, но сбрасывать кожу, да ещё так болезненно, мне совсем не хочется. Короче, почитала я в тырнете, похоже на то, что молочница на соски перебралась. А это совсем меня не радует. Так и будем с ней заражать друг друга. Как бы это вылечить? Бепантен не помогает, в прошлый раз я им пользовалась, когда Надюшу кормила, Синтомицин тоже не успевает заживлять. Кормлю уже мало: днём раза 3-4 и ночью раза 2.
Спим мы днём 2 раза. Утром встаёт со мной, часов в 6-7, когда все расходятся, в 8 часов ложится и спит ещё до 10, потом в 13-14 ложится ещё на 2-3 часа. И отбой в 20-21. А какой режим у вас?
komaric
Отправлено: Mar 19 2014, 11:38 AM

муж называет принцеской
СПб,Приморский р-н
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Allisa @ Mar 19 2014, 11:14 AM)
Лен, если использовать мат. Капитал, то мужу придется выделять долю в собственности. Не, он может конечно потом отказаться от нее в пользу детей, но изначально это условие обязательно. Мы просто тоже думаем о реализации этих денег и я ездила на консультацию в ПФР. В общем там очень много нюансов.

Анют спасибо! Узнаю обязательно.
enesha
Отправлено: Mar 19 2014, 11:44 AM

Заслуженная мама

Энеша
«Дополнительно»

Оленюшка, я кормлю еще, молочницы т т т не было. Может тебе крем от молочницы надо мазать и через накладки кормить? Даже не знаю, что советовать. К врачу сходи.
Режим у нас такой же +-1 час.
Лен, со съемной квартирой понимаю, не думаю, что муж твой до такой степени..., что будет претендовать на квартиру. Хотя может приехать и там жить, когда тебе это уже совсем не будет интересно, имеет право. Не отнимать, но и не уезжать от туда. У меня так мама с отцом разводились. Квартира было общая, он в одной комнате, она с детьми в другой. Так он на свидания уходил весь наряженный, она плакала, а потом плюнула забрала нас и ушла сначала на съемную, а потом и купила свою однокомнатную у его матери ( моей бабки). А он потом плакал развод не хотел давать. До сих пор один живет. Когда спрашиваю, чего не женится, говорит, вашу мать только любил и люблю.
Но тебе самой виднее. Мы ведь его не знаем.
Allisa
Отправлено: Mar 19 2014, 12:39 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

У меня собственно другой пример с нажитым в браке имуществом, когда подруга вкалывала как лошадь 10 лет, а муж не работал толком, бухал и т.п. Они в браке взяли ипотеку и купили квартиру в очень ближнем Подмосковье, потом она осознала что платить ей не по силам и квартиру решили продать и купить более дешевую и за 300 км от Москвы. В тот момент когда квартиру продали, муженек благополучно отправился на тот свет ( допился). Подруга поплакала и решила начать новую жизнь в новой квартире. Она совсем не учла, что по закону, мать мужа является наследником на равне с ней. Долго описывать смысла нет, но суд занял сторону матери и 1/4 квартиры мать получила как наследство. Так что 100 раз подумайте и проконсультируйтесь прежде чем на свои кровные выделять доли чужим по сути людям.
Лен, а вдруг твой муж заведет новую семью и детей? И попишет их в твою квартиру? А что, он будет собственником и будет иметь на это право. Москва не Иркутск, тут и льготы и дотации и пенсия и т.п. Плюшки..
Аргентина
Отправлено: Mar 19 2014, 12:40 PM

Оптимистка по жизни
Мария
«Дополнительно»

Родственники, девочки, статья особенная... Нас вот с детьми сейчас мои мамочка с братиком пытаються выжить из квартиры, треть которой принадлежит мне. Дело дошло до того, что бтра на моего мужа нападал, заявлений настрочили кучу, что мы с мужем мать избиваем. Даже есть одна заява, где описывается, как мы искали исполнителя для их убийства smile.gif
Учитывая, что супруг у меня - полицейский, дивная нервотрёпка получилась, его куда уже только не таскали...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW