Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Августята, Сентябрята 2013, нам уже 1 год!, новый совсместный домик
НатаЛапочка
Отправлено: Oct 2 2014, 08:16 AM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

НатаЛапочка
Отправлено: Oct 2 2014, 08:18 AM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

Таблички надо будет сделать и даты рождения малышей написать smile.gif

А то наш домик убрали в архив и теперь не знаем когда мамочек с ДР поздравлять smile.gif
Присоединяйтесь все flower.gif
Принцеssа Sолнца
Отправлено: Oct 2 2014, 03:22 PM

Солнечная сибирячка
Новосибирск
Валерия
«Дополнительно»

Ната, спасибо за домик!

Доминик стал засыпать не на руках. Приходим с ним на кровать, предлагаю поваляться. Лежим, пою песенку колыбельную и глажу его - засыпает. Мы Еву так же спать кладем )) Взрослеет мальчик!
Каши стала варить сама, благо теперь есть пароварка и не надо стоять следить за кашей. Он их ест лучше, чем растворимые. А мне удобно - вся семья завтракает одним блюдом )
Malibu
Отправлено: Oct 2 2014, 04:06 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

ох ты ж йопт) пока нашла дом)

Наташ, спасибо за дом)

ну Ясечка в диатезе, и сопли, то ли сезонное, то ли зубы, не знаю( мучаемся(

а сестра так и в сопоре лежит это пре-кома.
NATALJA77
Отправлено: Oct 2 2014, 09:40 PM

Заслуженная мама
UK

«Дополнительно»

Еле нашла...Наташа Спасибо большое ×××
Мы укладываемся кувыркаясь по кровати(на нашей) Вдоль и поперёк обкувыркает и уснет))))...всё ничего,да вот только высоковато и постоянно нкжно на чеку быть(т.е самой не уснуть).

Маша,грустно очень.Слов каких подобрать не знаю,сил вам.

У нас ещё довольно таки тепло.в футболках гуляем.
NATALJA77
Отправлено: Oct 2 2014, 09:42 PM

Заслуженная мама
UK

«Дополнительно»

Кстате,кто как с горшком дружит?)) Мы никак.хм...
НатаЛапочка
Отправлено: Oct 3 2014, 09:43 AM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (NATALJA77 @ Oct 2 2014, 09:42 PM)
Кстате,кто как с горшком дружит?)) Мы никак.хм...

Мы тоже никак и раньше лета не планирую.

Лера, Доминик - молодец. Моя так не заснет))

Наташ, хорошо как у вас тепло. У нас резко похолодало, +10С всего.

Маша, держитесь и надейтесь на лучшее!
Malibu
Отправлено: Oct 3 2014, 06:11 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

спасибо девченочки!
я уж не знаю, не могу говорить на эту тему, больно( сестричка лежит, а лечащий врач сказал: "Вы при ней не говорите на всякие такие темы, мол, что всё плохо - она вас СЛЫШИТ!" - я в шоке. Пытаюсь через знакомых друзей деньги Даше на лечение собирать, маму сменять на дежурстве, Ясю папе оставляю. Но это тяжело и сложно.

ладно, не будем об этом . Очень хотелось бы, чтобы наши дети никогда не попали в подобное положение! всем сердцем желаю!
наши сентябрята и августята!
Принцеssа Sолнца
Отправлено: Oct 4 2014, 08:22 PM

Солнечная сибирячка
Новосибирск
Валерия
«Дополнительно»

Наташ, я горшок и не доставала еще - лежит в шкафу. До 1,5 лет и не планирую доставать даже.
Маша, сил вам, сестре сил и здоровья! Пусть всё у нее получится!

Мы завязали с ГВ, довольно просто и безболезненно абсолютно для нас обоих. Сегодня вот с подругами в сауну ходила - пила вино rolleyes.gif
zema
Отправлено: Oct 5 2014, 10:05 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Принцеssа Sолнца @ Oct 2 2014, 04:22 PM)
Ната, спасибо за домик!

Доминик стал засыпать не на руках. Приходим с ним на кровать, предлагаю поваляться. Лежим, пою песенку колыбельную и глажу его - засыпает. Мы Еву так же спать кладем )) Взрослеет мальчик!
Каши стала варить сама, благо теперь есть пароварка и не надо стоять следить за кашей. Он их ест лучше, чем растворимые. А мне удобно - вся семья завтракает одним блюдом )

У нас Аня давно так примерно засыпает, но вот главный вопрос - после этого всего Доминик спит где? У нас уже полгода Аня спит только с нами. На даче вообще истерила когда появлялась призрачная возможность оказаться в кровати "за решеткой". Когда вернулись в Москву в тот же день с московской кроватки решетку сняли - и она к ней благосклонно, лазила в нее играть... потом муж переделал ее в такую кушеточку - ну бортик до половины длины и сантиметров 20 по высоте - просто чтоб не укатилась деточка. Иногда пробую откладывать туда. Но каждый раз - а вдруг проснется когда буду перекладывать и скандал????
И по поводу каши в пароварке - можно вопросик? У меня пароварки нет, я как-то думала купить - но прежде взяла у подружки попробовать, меня не впечатлило. Но вот помню, что для каши там был такой специальный лоточек, который ставился в любую из чаш.. как-т так. Дык вот - он ведь совсем небольшой, кого из него накормишь? Если только меня и Аню, а моих мальчиков вряд ли.. хотя они не против кушать кашу))) Полезно и выгодно, а то на колбасе мы уже в трубу вылетим скоро впятером на одну зарплату))) Я правда, на работу вышла... буду бабло грести biggrin.gif
zema
Отправлено: Oct 5 2014, 10:11 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Malibu @ Oct 3 2014, 07:11 PM)
спасибо девченочки!
я уж не знаю, не могу говорить на эту тему, больно( сестричка лежит, а лечащий врач сказал: "Вы при ней не говорите на всякие такие темы, мол, что всё плохо - она вас СЛЫШИТ!" - я в шоке. Пытаюсь через знакомых друзей деньги Даше на лечение собирать, маму сменять на дежурстве, Ясю папе оставляю. Но это тяжело и сложно.

Маша! Не теряйте надежду, сил и терпения! особенно маме! sad.gif
Как у вас в стране сейчас с медициной? С лекарствами?
НатаЛапочка
Отправлено: Oct 6 2014, 08:50 AM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (zema @ Oct 5 2014, 10:05 PM)

И по поводу каши в пароварке - можно вопросик? У меня пароварки нет, я как-то думала купить - но прежде взяла у подружки попробовать, меня не впечатлило. Но вот помню, что для каши там был такой специальный лоточек, который ставился в любую из чаш.. как-т так. Дык вот - он ведь совсем небольшой, кого из него накормишь? Если только меня и Аню, а моих мальчиков вряд ли.. хотя они не против кушать кашу))) Полезно и выгодно, а то на колбасе мы уже в трубу вылетим скоро впятером на одну зарплату))) Я правда, на работу вышла... буду бабло грести biggrin.gif

Да, в пароварке реально лоточек маленький. Тебе лучше покупать мультиварку.

Лера, поздравляю с отлучением flower.gif Чем ночью кормишь?
И тоже интересует, где спит Доминик?

Принцеssа Sолнца
Отправлено: Oct 6 2014, 11:32 AM

Солнечная сибирячка
Новосибирск
Валерия
«Дополнительно»

Зема, лоточек небольшой, не на всю семью точно. Это детей покормить и мне поесть. Вчера Доминику кашу варила - а ели 2 взрослых и дочка моя. Доминику не осталось biggrin.gif Так что на большую семью не пойдет. У меня дети больше каши едят, муж не любитель.
Доминик спит с нами с рождения, отдельно пока не планирую откладывать. Для личной жизни у нас в зале широченный диван-кровать ))) Кроватку его использовали исключительно как манеж, когда он вставать учился. Сейчас она разобранная на балконе. Пока не продаю, думаю. Вдруг понадобится. По-хорошему я бы его из нашей спальни сразу в детскую переселила. Когда Ева на втором ярусе спать будет, а Доминик - на первом.
Наташ, первую ночь пыталась давать молоко коровье из бутылочки. Пил очень плохо. Утром проснулся, увидел бутылку и выпил всё молоко ))) Сейчас ничего не ест. Просыпается не каждую ночь, но бывает. Иногда даже похныкает, поглажу его - засыпает опять. А недавно целый час ночью бодрствовал - тихонько разговаривал, ворочался, ласкался со мной, но не скандалил. Потом опять уснул )).

Как ваши детки? Совсем тема затихла у нас, хоть и объединили 2 месяца.
NATALJA77
Отправлено: Oct 6 2014, 12:59 PM

Заслуженная мама
UK

«Дополнительно»

Привет
Дашка на днях с нашей кровати кувыркнулась,в миг...кровать у нас высокая.крику было.Засыпает на нашей кровати,потом перекладываю в кроватку.как правило спит,с просыпом на бутылочку.Сегодня ночью тоже бодорствовала часа 2 наверное и вообще плохо спала.
Ясно тогда все с горшком,успокоюсь и не буду заморачиваться пока.Сын в 1.5 был без подгузов,с мальчишками все понятно...их легче подловить.А девочки))) разбери когда они хотят .
Погода у нас испортилась,дожди зарядили.Нам в поликлинику сегодня...бррррр. Хочу прививку от ветрянки Даше сделать.У самой сустав на пальце воспалился , болит какой день.
Ааа...весим мы 11 240.
Malibu
Отправлено: Oct 6 2014, 03:07 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

Девочки, спасибо за участие вам! мне тяжело если молчу об этом, потому понемногу вам пишу, в топ наш.

Мы пошли! в год и почти месяц)
что касается горшка, то старшую я высаживала чуть ли не с полугода. А с Ясенькой решила не заморачиваться - пробовала сажать, она ни в какую, встает. Сейчас у нас отопления нет, в квартире холодно, особенно на полу. Решила и памперс надолго не снимать, просто теперь меняю чаще. Думаю, со временем само придет, когда снять навсегда памперс!

укладываю Ясю так: на подушке большой кладу, даю бутылочку и легонько покачиваю. Она кушает засыпает, это в 22:00. Потом кладу в кроватку и спит Яся там где-то до часов 03-04 ночи. Далее вынимаю палку (кроватка придвинута к моей) - она вылезает ко мне, и спим вместе. Иногда может поднывать, муж встает делает бутылочку, тогда пососет и спит до 08-09.
а у вас как?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW