Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Августята, Сентябрята 2013, нам уже 1 год!, новый совсместный домик
Malibu
Отправлено: Jan 2 2016, 09:22 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

Ааа, Катя, ты даешь)))
Вот ведь как у Боженьки задумано...Мне, значит, три дочки, тебе - три сынаsmile.gif))
Nachina
Отправлено: Jan 3 2016, 08:22 PM

Мама с большим опытом
МО, г. Подольск
Екатерина
«Дополнительно»

Ну да, это не я)
НатаЛапочка
Отправлено: Jan 4 2016, 02:50 PM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

Привет, девочки!

С Новым годом всех!

Маша, поздравляю с Богданочкой! flower.gif

Катя, вас тоже поздравляю))

Мы без памперсов с лета полностью. Спит тоже без них. Я с сентября держала пол пачки на зиму, думала, что может для прогулок пригодятся. В итоге отвезла в детский дом.
Ксюня просится ночью в туалет. Может два раза попроситься. Так что памперсы ушли у нас легко.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Безымянная
Отправлено: Jan 19 2016, 09:23 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Ой, девочки..Такие важные события пропустила..

Malibu smex-1.gif , с рождением третьей принцесски! devochka1.gif

Nachina, с беременностью! До апреля уже совсем недалеко.. preggo.gif

НатаЛапочка, и дочка у тебя лапочка...flirt.gif

А у нас радость smex-1.gif ...Первый насморк этой осени-зимы мы перенесли дома, без стационарного лечения...Ура! Нам в ноябре, после 4-ого пребывания в больнице из-за затруднения дыхания, наконец был поставлен диагноз "инфекционная астма" и назначено соответсвенное лечение.. Кортизон бяка, конечно, но в нашем случае он таки больше на пользу. Действует, ттт. А вообще прогнозы хорошие. Поскольку у нас приступы случаются только при простуде, я и муж астмы не имеем, аллергиков в семье нет-должна Антошина астма с возврастом пройти...)
NATALJA77
Отправлено: Mar 26 2016, 11:53 AM

Заслуженная мама
UK

«Дополнительно»

Всем огромный привет!
Маша, Катя поздравляю вас с прибавлением!
У нас все медленно развивается, наверное менингит успел нагадить..Не говорит, но много балакает на своем. На горшок ходит если я сажают, сама не проситься...но терпит, опять же не всегда)). Пару раз села сама на горшок, сделала свои дела...правда штаны забыла снять)). Ночью не писается, спали в трусиках. Но 2 ночи плавали, поэтому на ночь пока одеваю подгузник... спит только с нами, в свою кровать ни в какую не признает. Я честно говоря, заманалась с ней спать. А так, очень активная.. Бегать, прыгать, скакать на кровати, в саду на батуте..и все время в беге.

Это из последнего user posted image
Кушаем тоже не ахти как, малоежка и провереда. Сейчас хоть снова каши начала кушать, после полугодовалого перерыва. Супчики любим куриные, в виде пюре можно любые овощи скормить.. А кусочками, те что не нравятся выплевывает. сама ложки не ест, тут моя вина...отмывать все лень. В сад должны были поити в январе, но я отказалась пока.
Птенчик
Отправлено: May 31 2016, 03:30 PM

Хозяюшка
Red_City

«Дополнительно»

Привет всем!
Мы активно готовимся к д/с., сдаем анализы, проходим специалистов. Дай бог пойдем 1 августа. Папа у нас со вчерашнего дня на работе, гапомню он все время сидел с Настей пока я на работе была. Теперь мы ходим по пол дня на работу к 9, вторую половину дня дома работаю пока Настя спит. Но ночь по прежнему подгузник, сикается бывает. А так горшок сама освоила, когда хочет садится. Болтает без умолку, иногда голова кругом. Характер ужасный, капризная очень.
Malibu
Отправлено: Jun 19 2016, 11:22 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

Мы в саду с ноября)
Вот дилемма у меня: оставлять в яслях или переводиться с группой дальше?
А характер тоже сейчас жесть - кризис 3-х лет.
Птенчик
Отправлено: May 22 2018, 09:55 AM

Хозяюшка
Red_City

«Дополнительно»

Привет Девочки!!!
Что-то давно никто не пишет, как у вас дела??? Как детки ваши?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW