Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> @@@Октябрята 2011@@@, Зимний домик!!!
мануэлла
Отправлено: Nov 28 2014, 06:02 PM

люблю своих карапузиков
казахстан
светлана
«Дополнительно»

user posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

17.09.11...Isabella (Лариса)...мальчик...Владик...2570/49...ЕР Россия-Москва
22.09.11...EllisS (Алина)...девочка...Ксения...3850/54...ЕР Украина-Славянск
03.10.11...Анюта (Анюта)...девочка...Стефания...4010/54...ЕР Россия-Анапа
03.10.11...natalyjune(Наталья)...мальчик...Николас...3550/52...ЕР Германия-Берлин
06.10.11...Zamaya (Юля)...мальчик...Денис...2870/50...ЕР Россия-Химки,НовоКуркино
06.10.11...Пампушка (Юля)...девочка...Оленька...3830/53...ЕР Россия-Москва
09.10.11...ДИАНЧИК (Диана)...девочка...Камилла...3840/52...КС Россия-Москва
10.10.11...bul'bul'ka (Наталия)...мальчик...Esad...3120/51...КС Турция-Истамбул
10.10.11...Fifa (Анна)...девочка...Сонечка...3420/53...?Россия-Москва
11.10.11...Мануэлла (Светлана)...мальчик...Димочка...3900/57...ЕР Казахстан-Жезказган
11.10.11...Лариса38 (Лариса)...девочка...Эмилия Мария...3040/49...КС Германия-Штуттгарт
11.10.11...Сладкая Радость (Татьяна)...девочка...Катя-Ксения...3360/52...КС
11.10.11...mamulya3(Ксения)...мальчик и мальчик...Савелий и Всеволод...3300/52 и 2800/48...KC Россия-Москва
13.10.11...Муравушка (Елена)...девочка...Анна...3380/51...ЕР Россия-Москва
13.10.11...Марусенка (Маша)...девочка...Мария...3580/53...ЕР Россия-Жуковский МО
14.10.11...Alana (Света)...девочка...Вероника...4200/55...ЕР Латвия-Рига
16.10.11...Joya (Зоя)...мальчик...Иван...3140/53...ЭКС Украина-Запорожье
17.10.11...Крисс (Олеся)...девочка...Кристина...2920/49...КС Россия-Ангарск
19.10.11...Маринушка (Марина)...мальчик...Anthony...4250...ЕР Канада-Монреаль
21.10.11...Оkidoki (Оля)...мальчик...Jeffrey...3640/52...КС Голландия-
22.10.11...Liska75(Александра)... мальчик... Вадим... 4100/ 59 ЕР
23.10.11...Joli (Юля)...девочка...Элиза Анна...4020/52...ЕР Бельгия-Кнокке
25.10.11...Ollkka (Олька)...девочка...Вера...3900/54...ПКС Россия-Калуга
25.10.11...Мурза ( Катя)...мальчик...Тимофей...3810/53...ЕР Россия-Москва
26.10.11... Ляля-Вская (Оля)...девочка...Кира...3500/51...ЕР
31.10.11...Vilanik (Инга )...мальчик...Даниэль...3770/52...ЕР Саудовская Аравия-Коба
02.11.11...Ludok (Людмила)...мальчик...Егор...4350/60...ЕР Украина-Славянск
03.11.11...Tita(Юлия)...мальчик...Герман...4220/55...КС Россия-Москва
03.11.11... Almalexia (Маша)...девочка...Маргарита...3180/51...КС Россия-Сергиев Посад
08.11.11...irysha (Ирина)...девочка...Стефания Вера...3753...ЕР Канада-Миссиссага

user posted image

Марусенка
Отправлено: Nov 28 2014, 08:06 PM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

Светочка спасибо, за новый домик! Такой новогодний и уютный!
В нем наши детки станут совсем большие!!!
мануэлла
Отправлено: Nov 29 2014, 05:40 AM

люблю своих карапузиков
казахстан
светлана
«Дополнительно»

Машуль спасибо kiss.gif

Людочка ужас какой, пусть егорка по скорее идет на поправку flirt.gif

Жду фотки)))
zamaya
Отправлено: Nov 29 2014, 09:52 AM

Заслуженная мама
На бережку

«Дополнительно»

Светик, спасибо за новое жилище))) !!! flower.gif Такая ты молочинка!!!

Продублирую из прошлого домика.

Люд, мы тоже только вот отболели, у Дениса температура была 39,2-39,4С три дня, три ночи не спала. Тоже сбивала, через время снова поднималась и по новой... Тоже опускалась через час-полтора, обтирала водичкой с уксусом, хорошо помогало... Врач выписала антибиотик, начали пить-сразу темпа перестала взлетать... Сходите к врачу, пусть назначения сделает. Удачи вам, не болейте!!!

Зойчик, ты меня прям сподвигла на украшательство))). Купила я в долларовом магазинчике наклейки на окошки. Сегодня после поедания традиционной индюхи (вчера был День Благодарения) мы с детками украсили окошки.
Встречаем зиму.
zamaya
Отправлено: Nov 29 2014, 05:05 PM

Заслуженная мама
На бережку

«Дополнительно»

Марусь, закрой прошлый домик, пожалуйста)))
EllisS
Отправлено: Nov 29 2014, 11:42 PM

Мамочка - эксперт
Украина
Алина
«Дополнительно»

Всем приветик, извините, что долго не писала, закрутилась совсем smile.gif

Кума, мы прям синхронно с вами болеем, мы всю неделю тоже с температурой 39,5, сначала Ксюшка 4 дня с 39,5 , а потом Анютка, тоже 4 дня и причем ничем не сбивается, тоже свечи с анальгином и димедролом, компрессы и обтирания sad.gif sad.gif sad.gif три раза доктор приходила, ставила орви, выписывала противовирусные и для горлышка, антибиотики не дала, сказала, что просто такой вирус сильный сейчас гуляет, но Слава Богу, все обошлось, уже скачут во всю по квартире, в понедельник за справкой пойду rolleyes.gif

Всем деткам скорейшего выздоровления, поправиться и больше не болеть binky.gif flower.gif

У нас все хорошо, я работаю, пока клиентов не очень много, но все же есть, и это радует, в декабре планируем с мужем снова рвануть в Киев, ему по работе нужно, а я хвостиком biggrin.gif пока он будет свои семинары посещать, я буду по своим мастер классам бегать, хочу на восковую депиляцию все закупить и на шугаринг, в общем развиваться дальше rolleyes.gif

Это мой кабинет
user posted image

user posted image

а это мы ДР мужа отмечала, тоже вышли хоть прогулялись и натанцевались, детей впервые оставили с ночевкой у моей мамы, а сами ушли в загул smex-2.gif
user posted image

user posted image

user posted image

EllisS
Отправлено: Nov 29 2014, 11:47 PM

Мамочка - эксперт
Украина
Алина
«Дополнительно»

А это утренники осенние у деток
user posted image

user posted image

user posted image

Теперь пойду вас почитаю, а то давненько не заходила в домик wink.gif wink.gif
Ludok
Отправлено: Nov 30 2014, 11:08 AM

Мама с большим опытом
Украина, Россия г. Железногорск
Людмила
«Дополнительно»

Приветик всем.

Светик спасибо за домик, такой классный, прям Новым Годом завеяло biggrin.gif

В субботу и сегодня уже температуры нет, кашляет и все. Бегает и скачет по всей квартире как конячка smile.gif Врача вызывали, ничего нового не сказала, давать все что у нас есть. Мы в основном привезли пока свои лекарства.

Сегодня мyе уже хреново, нос заkожило, горло болит и состояние не стояние. Блин завтра на работу, так не охото больной ходить, а на больничный не как нельзя dry.gif

Юльчик прикольно ты уrрасила окошки, а оно потом хорошо отклеиваются?

У нас в пятницу вечером снег пошел smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif прям сразу зима почувствовалась, хочется Н.Г., мандаринок, вкусняшек icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif Тем более что я с 29 декабря по 11 января дома biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif каникулы...

Кумася Анютка ну прям конфетка, выросла то как. Ксюшка такая забавная, я уже тоже не дjждусь когда у Егорчика будет утренник smile.gif
Марусенка
Отправлено: Nov 30 2014, 12:43 PM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

Алиночка очень тебе рады, классный, кабинет, рассказывай, что это за кровать такая??? Какие ты процедуры проводишь? Девочки стали почти одинаковые, так классно, такие красотки. Ты выглядишь как совсем молоденькая девчушка и не скажешь, что двух красоток родила.

Юля, я не знаю как домик закрыть, подскажи... На окошках мы тоже наклеили снежинки и тоже купили их в магазине fixprice.

Люда рада, что поправились, что делать в осенне-зимний период все болеют.

Ludok
Отправлено: Nov 30 2014, 01:55 PM

Мама с большим опытом
Украина, Россия г. Железногорск
Людмила
«Дополнительно»

Марусенька у тас тоже есть такой магазин fixprice, надо сходить тоже посмотреть и купить наклейки smile.gif
irysha
Отправлено: Nov 30 2014, 06:58 PM

Мама с большим опытом
Канада

«Дополнительно»

Привет, девченки!
Алиночка молодец, такой кабинет уютный, желаю тебе расти и развиваться. Девочки, мамины принцессы. Хорошо, что удалось развеяться на ДР.

Мы тоже всю неделю болели, тоже самое, вирус какой-то, температура и все, только сегодня сопли и стала покашливать, завтра в садик пойдем все же. Мои мальчишки укатили в субботу в Мексику с бабушкой на неделю, довольны по уши.

Кстати Алинчик, попробуй узнать про массаж камнями, очень эффективно, только не знаю насколько востребовано у вас. Я сейчас очень заинтересовалась темой лечения и действия минералов и кристаллов.

Юль, мы тоже наклеили такие наклейки из Доллара. Люд они специально для окон, такие не клеются, а как бы накладываются на окно и прилипают, легко снимаются.
Almalexia
Отправлено: Nov 30 2014, 10:34 PM

Тиранша ЮМ

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок-2011".

Всем привет!!!

Людок, извини солнце мое!!!!!! Блин вот какая то у нас с тобой не совместимость. Это я конечно косяк огромный!!! А тут ты звонила когда последний раз я ваще спала, дети оказывается скайп вырубали... Я обязательно исправлюсь!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Ален, ну супер! такой кабинет клевый!!! Я хочу к тебе клиентом)))) Девочки суперские, красотки маленькие!!

У нас вроде все ничего... впереди НГ, это ужас... Я Дед Мороз на 2х утренников, стихов у меня пипец!!!!!! Игр, песен и плясок. Как бы все упомнить...

Сегодня ходила по ярмарке новогодней, все такое крутое, но ппц как дорого... На неделе дойду до фикс прайса! Буду закупаться к НГ. Я хочу каникул!!!
Марусенка
Отправлено: Dec 4 2014, 04:39 PM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

Всем привет, у нас тут в школе раздел астрономии, надо было доклад сделать про космос, решили взять астероид, начала я было делать реферат, так увлеклась, что теперь сижу читаю, про космос про вселенную, пытаюсь в голове разложить всё по полочкам, про время и пространство. У меня муж пару лет назад, пересмотрел всё что только можно про космос, видно пришла моя очередь biggrin.gif Ребенку тоже очень понравилось, особенно теория, о том что упавший астероид натворил таких дел, что вымерли все динозавры и началась наша жизнь. Кстати вот читаешь всякие разные догадки ученых, вот и думается, человечество живет примерно 60 млрд лет, и что только за последние сто лет всё сдвинулось с мертвой точки, сразу всего напридумывали. А может это цикл и это уже всё было? angel.gif

Скоро скоро поставим ёлочку, ах зимушка зима, люблю когда каникулы, много снега и народ с горки катается, в прошлом году прикупили тюбинг, чтоб в аренду не брать, теперь и Маня сможет кататься, всё таки подросла biggrin.gif
zamaya
[x] Отправлено: Dec 4 2014, 09:17 PM

Заслуженная мама
На бережку

«Дополнительно»

Девочки, всем привет!!!
Рому в школу проводила, Денис меня повел меня на площадку. Поэтому цитировать не смогу, простите, если что забуду))) flower.gif .
Алиночка, очень красивые форточки, спасибо))). Создаётся ощущение красоты и гармонии. Все очень чисто и опрятно. И мой любимый желтый цвет))), очень тепло и жизнеутверждающе. А с клуба фотки - как-будто и не было никакой войны, все, как и раньше, красивые и улыбающиеся. Вы с мужем очень красивая пара.
Людок, больше не болейте!!! Я смотрю, этот вирус высокотемпературный wink.gif не только у вас, он и тут разбушевался. Не болейте больше!!! Как ваш садик? У мужа есть продвижки с работой? Егорка в садике не плачет? Рома рыдал в свое время с неделю, потом привык.
Вообще, чем больше ребёнок привязан к маме, к дому и к родителям, тем сильнее он плачет и скучает. И наоборот. Я никогда не плакала и с удовольствием ездила в лагеря, никогда не понимала девочек, плачущих в общежитии в подушку...Для меня это был шанс, своего рода удача, возможность вырваться из дома и начать изучать мир. Уфа была миллионным городом, учёба в меде - для меня это было из области сказки, ставшей явью... Чему плакать???
Ириша, как мальчишки, хорошо отдохнули? Уже вернулись? Как твоя работа? Полегче стало в денежном отношении? Вы украшали участок уже к праздникам?
Машеньки ( программа на телефоне исправляет на Мошенники smex-2.gif ) , как у вас подготовка к Новому Году? Маша-Алмалексия, ну ты насмешила про то, что ты Дед Мороз на утренниках))) Я помню, когда в 18 лет в саду медсестрой работала, была на утренние Снегурочкой и ничего, что брюнетка))). Главное, костюм белый biggrin.gif
Маруся, у нас тоже космосом все увлекаются wink.gif . Я в третьем классе хотела астрономом стать, читала книжку по астрономии за 10 класс, а потом у меня был конфликт на эту тему с одной девочкой из класса, девочка была Председателем Совета Отряда, раздут был скандал, дошло до того, что меня решили вызвать на Совет Дружины вплоть до исключения из пионеров. Советы пионерские тогда были неприкосновенными, как органы милиции . А я уперлась и отказывалась категорически перед ней извиняться. Учительница ходила домой через наш двор и, увидев моих родителей, решила поговорить с ними. Я упрямо не объясняла, что из-за чего произошло, мне казалось унизительным оправдываться или передергивать вину. В общем, разобрались ху из ху, той девочке вставили за её проступок, мне запретили читать книги для более старшего возраста ( я в библиотеке в то время полку 3 класса уже изучила, мне было интересно новое), астрономию изъяли и сказали, что раньше 10 класса её читать запрещено. Читать я её перестала, созвездия иногда по ночам ещё искала ( тогда шёл 85й год, дети гуляли на площадке одни зимой до 7 часов вечера). Но интерес отбили sad.gif . Сильный уж больно скандал был... Чё-т мне кажется, я уже рассказывала об этом dry.gif . А сейчас, смотрю, ты пишешь, что во втором классе доклады дети делают (родители выкладывают, детки докладывают : ) ). Вот ведь как время разворачивается... У Ромки книжки про космос, а муж мне признался, что тоже в младших классах хотел астрономом стать smex-2.gif . Маш, вы сходите в Планетарий, я, конечно, в московском не была, мы в местный ездим, но, думаю, московский должен быть интересным.
Муж с работы вернётся, я спрошу у него ссылку на сайт, мы там смотрели передачи. Они для взрослых, но Рома смотрит с интересом.
Зойчик, что там у вас стряслось на станции? Даже если говорят, что все хорошо, делай на всяк случай уборку влажную каждый день и не води Ваню на улицу пока. Водичку пейте и варите только на покупной в .бутылях. Знаю, что препараты йода нужно пить, тётка у меня попадала под аварию небольшую. Напиши, как вы, я о вас думаю постоянно.
Jo_YA
Отправлено: Dec 5 2014, 01:01 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем приветик!))

Не успела на закрытие старого домика, разыскала Вас в новом! Света, отлично получилось!))

Всем деткам не болеть и выздоравливать скорее, что ж это такое -то?!

А у нас тоже зима за 1 день пришла, мело так., что к вечеру уже насыпало ЗИМУ, прям огромные сугробыи все деревья в белых"шубках" ооочень красиво стало,хотя вчера еще осень была..Так что мы тоже во всю уже на санках передвигаемся, подругому никак.

Юль, прикольно со снежинками и Дедами получилось wink.gif чувствуется уже приближение!

А я как-то села и елку сшила, осталось ее теперь в горшочек посадить и расшить украшениями, как задумала, тоже удовольствие)) А еще хочу гирлянду прикупить, которая шторкой висит, повесим в комнату,совсем сказочное освещение получается ! Обожаю гирланды rolleyes.gif

Девочки, кто-нибудь печет рождественские прянички? поделитесь проверенным рецептом,пожалуйста, и как украисить красиво? очень хочу попробовать в этом году..

Маш, астрономия-это круто)) Рассказывай, мы хоть послушаем, оч. интересная тема, а главное, такая загадочная и таинственная, тоже люблю такое!

Юль, кстати, про уксус..лучше не надо! все же кожа много впитывает...уксусне самое лучшее для такого состояния..просто теплая водичка ...за счет испарения теряется и температура..и сразу горлышко смотреть..часто ангины дают оч. высоку несбиваемую т, там только аб поможет, хотя и вирусы сейчас злые, это точно...

Ира,в Мексику?!...ух ты...! вот это каникулы!)) Расскажи, как отдохнули,там лето?

Насчет проблемы на аэс... все тихо...толком нет инфы... отключили блок , теперь ремонт, надеюсь, что все сработало, как надо..ттт...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW