Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> @@@Октябрята 2011@@@, Зимний домик!!!
Jo_YA
Отправлено: Dec 16 2014, 05:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Юлечка, спасибо за такие подробности про конфетки!))Идея, просто супер! Жаль у нас пока не додумались такое делать и продавать, я бы сама с удовольствием так ковырялась бы в конфетках icon_bellyrubs.gif

Очень красивое оформление возле домиков..Ну прям сразу сказочно как-то становится, а вего лишь огоньки включить нужно..прям магия какая-то...А вам клево, ходи себе -любуйся ))

насчет аферистов, так разговорились, оказалось , что друзьям и знакомым так звонили очень многим, и соседка недавно рассказала..прям ночью звонят, так денег хотят)) и звонят только женщинам, мужиков побаиваются, видимо...Согласна, что тут и НЛП и гипноз у них в ходу...работают психологи хорошие , чтоб им...Просто нужно быть начеку..

Про Ромину тарелку с рукой... smex-2.gif Ну родителям теперь загадка..даже не знаю, как Вы выкручиваться собираетесь wink.gif У нас пока проще- Ваня смотрит мульт робокары, вот и мы в них ираем последнее время:он -Рой, а я -Амбер)) Спасаем всех))Так что дед мороз к лего принесет еще и машинки эти...

у нас закончилась зима)) все расстаяло, как и не было снега..снова осень-дождь и туман нереальный...а скоро Новый год.....эх...
zamaya
Отправлено: Dec 17 2014, 08:46 PM

Заслуженная мама
На бережку

«Дополнительно»

Всем привет!!!

МАшунька, ну какая же ты мастерица!!! И дочек приобщаешь, молодец, словом!!! Очень красиво!!! А ноготочки - нет слов... ОЧЕНЬ АККУРАТНО И НЕЖНО)))

Зой, у нас тоже растаял снег, Новый ГОд будет, скорее всего, бесснежным sad.gif sad.gif sad.gif . Но после Нового Года я посмотрела на Рамблере прогноз - пока самый достоверный из всех, как показал опыт - обещается снег. Ну что ж , будем ждать. Дети ледянки и круги (это они Тьюбингом называются, я верно поняла, Марусь?) приготовили, никак не обновят на новом снеге... Если все будет хорошо и никто не заболеет, может, на Розмонтовский каток в выходные сходим - зиму почувствуем))) Там украшено все очень-очень красиво... rolleyes.gif Эх, хоть бы получилось... @@@@@

В прошлые выходные нарядили елочку, поукрашали квартиру и балкон немного. У Ромки со след. недели Рождественские каникулы 2-недельные (это просто каникулы, а не окончание четверти, точнее, триместра, который закончится в конце марта). На Новый Год потихоньку покупаю продукты на салатики - оливки, крабовые палочки, рыбку-нарезку... Но пока еще точно не решила, что готовить. У вас мысли есть? biggrin.gif
Almalexia
Отправлено: Dec 22 2014, 04:14 PM

Тиранша ЮМ

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок-2011".

Привет девченки!

Эх... чем дальше в лес, тем толще партизаны (с) Мужа в прошлую среду положили в больницу с пневмонией... в пятницу разболелись старшие, болтничный мне брать нельзя, у меня утренники... у детей тоже елки, как успеть и там и там не знаю, оставлять детей с подругой тоже уже не удобно... мама работает, а свекровь сказала "нахера ты троих родила? вот теперь и расхлебывай" alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Короче новогоднее настроение такое чудное, что хоть на гирлянде вешайся...
Марусенка
Отправлено: Dec 24 2014, 11:34 AM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

Маша ничего себе с пневмонией, это вирус или так простудился? Скорейшего выздоровления твоему мужу!!! Машенька, если бы ты не смогла справиться тебе Бог никогда бы не послал троих деток) Тем более ты у нас такая шустрая, всё успеешь.

У нас первый раз большая елка дома, как мы её поставили, Маша, три часа, надевала на неё игрушки и снимала, вечер был свободен) А еще она перед ней танцует, наверное сейчас это самый классный возраст biggrin.gif
Ludok
Отправлено: Dec 24 2014, 10:52 PM

Мама с большим опытом
Украина, Россия г. Железногорск
Людмила
«Дополнительно»

Приветик всем! Все читаю, но руки не доходят написать sad.gif

У нас все хорошо, вчера муж продлил регистрацию на год. На работе тоже все хорошо, готовлю новогодний утренник в школе, завтра генеральная репетиция, в пятницу поедим все вместе ко мне на работу.

Мы вроде выздоровили, Егорчик походил с того понедельника 4 дня в садик, оставался уже там спать, и опять сопли sad.gif sad.gif sad.gif Каждое утро спрашивает, мы идет в садик, ему там нравиться smile.gif

Вчера был в садии утренник, мы ходили, стишок выучили, только вот деду морозу не вызвали рассказывать, хотя может и не рассказал ему. Утренник прошел хорошо, смешно было наблюдать за сынулей, как хоровод водит, танцуем... Очень сильно испугался деда мороза, начал плакать, но потом успакоился, а когда подарил подарок ему, так вообще все слёзы ушли.

Вот фотки
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ludok
Отправлено: Dec 24 2014, 10:55 PM

Мама с большим опытом
Людмила
«Дополнительно»

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ludok
Отправлено: Dec 24 2014, 10:58 PM

Мама с большим опытом
Людмила
«Дополнительно»

Машунь какой кошмар, как сегоня муж себя чувствует? А свекровь у тебя конечно жару даёт... Но ты давай не растраивайся, я думаю ты справишься @@@@@@@@@@

Юльчик фотки твои как всегда.... офигенные, такая красота у вас, просто смотришь и радуешься.

Мы еще ёлку не поставили, жду завтра зарплаты, дожны еще перерасчет сделать за те месяца, надеюсь что все отдадут.

Мы в понедельник получили подарок с конфетами в соц. защиты населения от губерната Курской область для беженцев. Сегодня ходила получили еще один от МГОКа (Михайловсий горно-обрабатывающий комбинат) для переселенцев. Спасибо хоть так помогают деткам, очень приятно было. Затвра на работе еще два должны дать, чувствую нас скоро всех посыпит от конфет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марусенка
Отправлено: Dec 26 2014, 02:09 PM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

Люда какие фотки новогодние! Вот вот и наступит 2015, я помню как мы ждали 2000 милениума, 15 лет прошло. Еще через 15 лет, я наверное, буду уже бабушкой smex-2.gif
Егорчик всё взрослее и всё больше папина копия, бедняга деда мороза испугался, нам только предстоит встреча в понедельник. Я рада, что вы устроились, что стали ближе с мужем, так держать)
Ludok
Отправлено: Dec 28 2014, 11:22 PM

Мама с большим опытом
Людмила
«Дополнительно»

Приветик всем!
Машунь мне на работе многие сказали, что сына копия папа.

Мы сегодня ёлочку купили и поставили, сразу запах в зале стоит. Мы к Новому Году уже готовы, зарплату дали вчера, еще и пересчет дали, вообщем офигела от суммы, хотя может это и немного для кого то, но радости у меня было много. Купили Егорчику подарки на НГ. Он выбрал эксковатор, уже ним играется и купили автотрек с двумя машинками, это припрятали, под ёлочку положим.

Меню у нас на НГ будет полурыбное... Креветки, салат с кальмарами, горбуша хол. копчения, приготовлю курочку, картошечку, олевье, морковку по корески. Так что осталось дождаться НГ.

Завтра последий день на работе и каникулы до 11 января.

Машунь БУДУ ТЕБЕ ЗВОНИТЬ ПО СКАЙПУ И ТЕЛЕФОНУ И ТОЛЬКО ПОпРОБУЙ ТРУБКУ НЕ ВЗЯТЬ НА НГ angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
zamaya
  Отправлено: Dec 31 2014, 12:28 PM

Заслуженная мама
На бережку

«Дополнительно»

Девочки, всем привет!!!!
Всех с наступающим Новым 2015 Годом!!! Годом Козочки ))) !
Всем здоровья, благополучия, удачи, радости и счастья!!!! Побольше и почаще!!

У меня комп словил вирус, но сейчас все нормалек, муж отремонтировал. На телефоне я поменяла тариф, теперь плачу 35$ за безлимит разговоров-смс, но интернета будет только 2 гига, отсюда и скорость медленная... Тяжеловато с этой скоростью.

Маша-Алмалексия, а причём тут то, что у тебя трое??? Странные существа эти свекрови... Можно подумать, что если бы у тебя был один деть, то ты бы бросила его больного закрытым дома, а сама бы пошла на работу утренники дедморозить... А потом бы ёлку, за которые теми деньгами 350$ отдала, пропустила бы...
Сейчас вы как, поправились???

Маша-Маруся, да, время летит... Важно, чтобы ты им наслождалась. Лови минуты, когда Маня танцует под елкой, когда все вместе бываете. Это так недолговечно, дети так быстро растут...

Люда, вам удачи, держитесь давайте!!! Сначала новые места порой показывают зубки, все по-другому и ничего не знаешь, но потом все будет по накатанной. Как говорится, трудно первые 10 лет, остальные 100 - легко!

Как в школе ёлки прошли? Устала? Давай отдыхай на каникулах!!!
Егорчик - красавчик, какой он хорошенький, такой бутусик, а лицо - сразу видно, что мальчик и чей сын ))). Наверное, муж со свекровью очень довольны )))!
Здорово, что зарплату дали перед праздниками, а по поводу того, что для кого-то мало, для кого-то много - главное, чтобы ТЕБЕ САМОЙ было много и ты смогла позволить себе то, что желаешь, а может быть, даже ВСЕ, что даже желать боялась smile.gif )))
Меню у вас хорошее, а как ты будешь делать Салат с кальмарами и Морковку по-корейски? Рецепт можно в студию? icon_bellyrubs.gif

Я сейчас сделала 2 рулета из лаваша - с рыбой и ветчиной и Салатик настрогала с Кукурузой и Крабовыми палочками, яйца на завтра отварила. Хочу сделать Греческий, с Сельдью, Мимозу или Тунцовый (еще точно не решила) и Фасолево-Кукурузный, если успею, то Винегретик. Канапешки еще с Маринованным сыром, оливками и обрезками салатов smex-2.gif типа кусочков рыбки, фасолинок и т.п. Сыр вчера кинула мариноваться в холодильник. Горячее в прошлом году не стала делать и в этом не буду. Муж его ночью не ест, он салатами натрескивается, мне худеть надо, скоро центнером стану icon_bellyrubs.gif , все остаётся на другой день, но днём уже не то... Раньше, когда жили со свекровью да мои родители приезжали на праздник, я делала, а сейчас на двоих (дети не в счёт, они спят) не вижу смысла... Купила Вино сегодня, Шампанское Советское экспортное. Из сладкого хочу успеть или Панчо тортик, или Кексики с шоколадом. Но это, конечно, планы, а как сложится - время покажет...

Крисс - Алеся, у вас уже наступает скоро Новый Год? Ты у нас, как всегда, первая в него заходишь, разведчица))), а я - последняя из всех smile.gif У нас ещё ночь с 30 на 31ое)))
zamaya
Отправлено: Dec 31 2014, 12:34 PM

Заслуженная мама
На бережку

«Дополнительно»

QUOTE (Ludok @ Dec 28 2014, 05:22 PM)
Машунь БУДУ ТЕБЕ ЗВОНИТЬ ПО СКАЙПУ И ТЕЛЕФОНУ И ТОЛЬКО ПОпРОБУЙ ТРУБКУ НЕ ВЗЯТЬ НА НГ angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

Так. А почему бы нам не попробовать сделать Конференц-Связь и по цепочке не связаться всем? Например, Маша разговаривает с Людой, а у неё есть в друзьях на скайпе Маруся, связаваемся, ок, у Маруси - Зоя, у Зои - я и т.д. по цепочке? Мне кажется, здорово бы и приятно получилось бы!!! А?
irysha
Отправлено: Dec 31 2014, 03:08 PM

Мама с большим опытом
Канада

«Дополнительно»

Девочки, дорогие мои подружки, поздравляю всех Вас, ваших деточек драгоценных и все ваши семьи с Новым годом!!!! Пусть Новый год принесет только радость, счастье и благополучие в ваши дома, пусть все , что задумалось, сбудется и появятся новые мечты, желания и возможности для всех нас!!! Всех обнимаю и целую!!! А также всем-всем здоровья!!! flower.gif 1126965865.gif 1126965181.gif
Я сегодня работаю до 3-ех, по пути домой могу всех поздравлять. biggrin.gif
Встречаем с детьми у свекрови, хоть и не очень хотелось, но муж работает в праздники, будет в Техасе под пальмой встречать в набедренной повязке. smex-1.gif smex-2.gif
Я приготовлю салат с говядиной и наверное гуакомоле за верну в баклажаны, что успею, немного.
zamaya
Отправлено: Jan 1 2015, 10:02 AM

Заслуженная мама
На бережку

«Дополнительно»

Всех с НоBым Годом!!!
Вот и у нас наступил 2015й... Сейчас в Москве 10ч утра, а у нас ночь 1 января, 1 час ночи. Жуем салаты, пьем шампанское, смотрим Шатуновчика по Ретро Фм по Рен тв и болтаем)))
Марусенка
Отправлено: Jan 1 2015, 01:29 PM

Стану мамой самой самой

«Дополнительно»

Девочки, с Новым годом!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif УРА!!! Желаю вам здоровья, любви, послушных детей, исполнения желаний! Пусть этот год будет для всех нас удачным и счастливым!

Самым клёвый момент в новогоднюю ночь, когда дети находят подарки. blush.gif
Крисc
Отправлено: Jan 2 2015, 04:04 PM

Мамочка - гуру
-
-
«Дополнительно»

Всех с Новым годом! 1126965865.gif Юль права-я точно самая первая встречала 2015, учитывая что мы за стол часов в 6-7 уже сели biggrin.gif
Давно не заглядывала, муж был в отпуске и мы делали дома ремонт-мы это любим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всем болейкам выздоравливать скорее!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW