Страницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> *Первая весна октябряток 2014*, Домик №3
Ladynz
Отправлено: Mar 20 2015, 07:07 PM

Мама двух красотулек
г. Москва - г. Реутов
Наталья
«Дополнительно»
Победитель конкурса "По волнам".

Девульки, привет!
Рада, что домик всем понравился rolleyes.gif
Катюш, котёнок - очаровательный!

Аллочка - алик, ну отказ от ГВ не решит проблему, сама же пишешь, что Джастину грудь нужна. Даже и не знаю, что посоветовать в данной ситуации. Не понятна причина такого поведения и плохого сна.
Кулачков вам, чтобы поскорее все наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тоже хотела спросить... у тебя есть помощники? Хоть бы погуляли пару часиков, чтобы ты сама отдохнула да поспала, а то с такой усталостью молоко и само может пропасть sad.gif

Мы за месяц набрали...тадааааам..80 грамм

Вот это вы дали, даже нас "переплюнули". Ну главное, что Дёма не капризничает, значит еды ему хватает.

Алисочку с первым зубиком smex-1.gif

Жень, как жалко масика sad.gif И упал, и такие проблемы с глазиком.
Как у вас ситуация в стране? Есть возможность съездить в "большой" город?

Про нас попозже напишу (тоже не всё гладко)... Катёна второй день чего-то капризничает, на руках сидим.

Покажемся smex-2.gif
user posted image
=ЖеНечка=
Отправлено: Mar 20 2015, 09:18 PM

Мама с большим опытом

Евгения
«Дополнительно»

Та есть возможность съездить и в харьков и в одессу, думаю куда лучше. В понедельник буду звонить в одессу узнаю смогут ли нас принять. У нас наверное зубы на подходе. Рыхлая десна нижняя. И пустышку прям оттягивает и грызёт..
~Sweety~
Отправлено: Mar 20 2015, 09:52 PM

Счастье есть, его не может не быть

Катерина
«Дополнительно»

новый домик - просто красота!!! спасибо!!!
и ура первому зубику в нашей группе!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Женечка, вам с сыночком @@@@@@@@@@@@

так, попа у нас перестала быть красной. закупилась сегодня баночками и рисовой кашей... вот сижу... и никак не могу решить. я склоняюсь к рисовой каше. есть у кого возражения на этот счет? blush.gif

natika, ты советовала с каш начать? (извини, плохо с памятью). а ты кашу на молоке или на воде делала? у меня сцеженого нет, да и не нацедить мне ничего. вот думаю, на воде или на смеси делать.
хотя, девчата, у меня ощущение, что у меня молока стало больше. ребенок не пищит после груди и довольный. а все от того, что у мужа, наконец, работа. это после 5 месяцев дома rolleyes.gif
masskovskaya_zima
Отправлено: Mar 21 2015, 12:02 AM

Покой нам только снится.
Москва, ЮАО
Екатерина
«Дополнительно»

Привет smile.gif

Кать, вообще рекомендуют начинать с безмолочных каш, но некоторые сразу с молочных начинают, если знают, что аллергии нет у ребенка. Попробуй дать с грудным молоком/смесью, только, мне кажется, с такой каши вес попрёт в 2 раза больше.
Я буду давать со смесью только в том случае, если он на воде есть наотрез откажется. Ведь прикорм должен заменять кормление смесью/грудью. (В моем случае так)
Я помню, у вас вес маленький, тогда точно с каш начинай) с овощей особо прибавки не будет. Мы пример 80грамм за месяц))))

Киса, я заменяю пюрешками одно кормление, банка 140 грамм + сок.

Одеваю в бодик и ползуны, носки, кофту теплую, шапку, комбез на флисе и пинетки зимние с другого костюма, + в коляске накидка на ножке с подкладом.

Женечка, кулачков вам, что бы обошлось без зондирования @@@@@&@@@@@@@@

Алису с первым зубиком! Так здорово smile.gif

Наташ, Катюшка смешная такая biggrin.gif
Викуся очаровашка flower.gif

Кто-нибудь уже встал в сад на очередь? Мы в апреле уже встанем smile.gif

У меня Дема всю меня оппрыгал, уже руки болят его держать, хочу прыгунки купить, может посоветуете какие лучше?
natika
Отправлено: Mar 21 2015, 12:30 AM

Pentomom
canada
Наташа
«Дополнительно»
Звания: Первоклассная мама, Самая милая мамочка, Сказочная мама, Бронзовый призер конкурса "Мой любимый детский сад", Серебряный призер конкурса "Дети - цветы жизни".

natika, ты советовала с каш начать? (извини, плохо с памятью). а ты кашу на молоке или на воде делала? у меня сцеженого нет, да и не нацедить мне ничего. вот думаю, на воде или на смеси делать.
хотя, девчата, у меня ощущение, что у меня молока стало больше. ребенок не пищит после груди и довольный. а все от того, что у мужа, наконец, работа. это после 5 месяцев дома

Кать, да я wink.gif Это классно, что молочко восстанавливается, да и ты поспокойней стала, а это важно. Каши- самые первые- здесь двух видов- разводить молоком или смесью и разводить водой. Я всегда водой развожу. А молоко сроду сцедить не могу blush.gif Не знаю почему dry.gif Просто развожу водой и даю с ложечки. Сейчас фрукты в кашу добавляю- и вкусно, и съедается и то, и то.
Надо почитать когда йогурты давать можно и кашки обычные. Раньше вон жидкую манную кашу чуть ли не с рождения давали.
И еще заморачиваюсь- дать ей смесь на пробу, чтоб собой взять, да и мало ли что. Вот слоняюсь дать попробовать, но никак не решусь. У меня есть пробники нестле good start, similak, enfamil.

На улицу- если на машине- то только ползунок или джинсики и боди и в мешок, шапочка хб. А если на улицу- то ползунок, кофточка( если до +2) пинетки и комбинезончик. И шапочка что на фото, вязаная тонкая. Если выше температура, то без кофточки и носочков. Зимний конверт заменили на демисезонный от бугабу.

Кать, у нас такой. http://t.toysrus.com/skava/static/product....www.toysrus.com Но мы мелкие и полностью на полу не стоим пока.
masskovskaya_zima
Отправлено: Mar 21 2015, 02:02 AM

Покой нам только снится.
Москва, ЮАО
Екатерина
«Дополнительно»

Страницы не существует sad.gif
~Sweety~
Отправлено: Mar 21 2015, 12:44 PM

Катерина
«Дополнительно»

спасибо, девчата. в итоге дала пока пару ложечек рисовой кашки на смеси. наверное и дальше на смеси пока буду давать и этой кашкой смесь замещать. после кашки дала грудь, но он сразу вырубился...вот спит пока на груди.
ха-ха, а еще на коробке написано, как разводить. так у меня кухонные весы с точностью 1 грамм...сижу на кухне, взвешиваю 3 грамма белого порошка и смеюсь)))
как в анекдоте: бабуля, сколько точно взвешивать в граммах? это же героин.

Кто-нибудь уже встал в сад на очередь? Мы в апреле уже встанем smile.gif

мы еще в октябре встали rolleyes.gif здесь не забалуешь biggrin.gif

вчера было +12. так мы в бодике, ползунках и кофточке теплой были, а сверху одеялком плюшевым. так клево!!!

natika, а зачем тебе смесь? blush.gif ты же вроде и прикармливаешь, и молоко у тебя есть...
Limoncino
Отправлено: Mar 21 2015, 02:13 PM

Мамочка - гуру
Москва
Женя
«Дополнительно»

Свити, я никогда сцедить не могла, давала сначала на смеси, потом на молочные нутрилон перешли. На воде моя дочка не ела.

Катя, вот то вы подзатянули с очередью, мы давно стоим, с 1,5 мес.

Наташа, девочки смешные ))) на этой фото между собой похожи очень.

Мы гуляем в осеннем комбезе, шапочка тонкая, на нее капюшон. Внизу комбезек хб.
Смотрю многие до сих пор в конвертах меховых, никогда не пойму....до лета что ли возить будут в них ph34r.gif
алла К
Отправлено: Mar 21 2015, 05:40 PM

Заслуженная мама
Москва ЮЗАО
Алла
«Дополнительно»

девчули, я тут. спасибо за поздравления с нашим зубиком rolleyes.gif . у Таисии еще раньше вылез, в 4.5 мес.. так что они у меня реактивные)))

мы пока делим банку пюре на 3 приема (даю моно-овощи, пока только кабачок и цв капусту пробовали). в итоге она съедает ее за сутки. скоро тоже заменю одно кормление банкой.

закончили акдс, остались пневмакоки, через месяц поставим и вуаля. если летом вернемся в Москву, то не сразу встанем на учет в поликлинику, так хоть прививки уже будут стоять. спокойнее тусить по аэропортам, менять климат... Тася почти всегда болела на смену климата(((.

у нас Наурыз! отдыхают 5 дней))). в пн отправлю мужа со старшей к его родным на 3 дня и повторю гилауронку. завтра идем на площадь баурсаки есть biggrin.gif , потом я с кучей девочек пойду на золушку в кино, а муж будет с малышкой кататься по городу, что-бы она поспала))). надеюсь, что она уснет по режиму...

эхх, у вас тепло, а у нас еще сугробы, каждый день лепим нового снеговика, потому как их постоянно ломают мальчишки)). хотя и у нас уже весной пахнет, солнце яркое, птички поют... а ночью опять снег валит biggrin.gif

сегодня прикупила новых бюстиков (красивых на тонком поролоне), пару кофточек для кормления - жысть наладилась сразу biggrin.gif rolleyes.gif . еще хочу юбку макси, новые сапоги и короткое пальто (мое на груди не застегивается))). надоело мамкой-кенгуру бегать, хочу хотя бы без детей девушкой ходить biggrin.gif

а еще скоро у мужа. его сестры-двойняшки и свекрови будут юбилеи, решили объедениться и отметить в ресторане. плюс у нас будет 5 лет свадьбы, так что я твердо решила затмить красою свет))). кстати, незаметно для себя я после родов скинула 5 кило, так что почти вернулась в свой вес rolleyes.gif

фух, нахвасталась smex-2.gif
natika
Отправлено: Mar 22 2015, 02:59 AM

Pentomom
canada
Наташа
«Дополнительно»
Звания: Первоклассная мама, Самая милая мамочка, Сказочная мама, Бронзовый призер конкурса "Мой любимый детский сад", Серебряный призер конкурса "Дети - цветы жизни".

Алл, так читать приятно blush.gif ! Покажи кофточки! И с зубиком вас!!
Про вес молчу blush.gif Я так похудела за preggo.gif А теперь 10 кг наела blush.gif
Ужас, ничего одеть не могу, ничего не нравится.

Кать, посмотри еще https://www.google.ca/search?q=exersaucer+b...3%3B1000%3B1000. У меня все открылось и там и там.

Про смесь- да просто кину доя успокоения. Нам 7 мес сегодня, вот хотела дать смесь попробовать. Открыла good start уже готовую смесь, мне показалось горчит, годна до июня. Развела сухую 60 мл, так и осталась. Послала меня дочь далеко и надолго smex-1.gif

Наташ, девочки прелесть! Они разные такие! Видела в ОК первый прикорм- смешная smile.gif
masskovskaya_zima
Отправлено: Mar 22 2015, 09:48 AM

Покой нам только снится.
Москва, ЮАО
Екатерина
«Дополнительно»

Анюта, поздравляю тебя! Всего самого доброго, чистого и светлого! kiss.gif

user posted image
~Sweety~
Отправлено: Mar 22 2015, 01:16 PM

Катерина
«Дополнительно»

Про смесь- да просто кину доя успокоения. Нам 7 мес сегодня, вот хотела дать смесь попробовать. Открыла good start уже готовую смесь, мне показалось горчит, годна до июня. Развела сухую 60 мл, так и осталась. Послала меня дочь далеко и надолго smex-1.gif

ха-ха, доча-то разборчивая! с семью месяцами вас! flower.gif

Аня, с днем рождения! flower.gif

Алла, спасибо за позитив! молодец! прям самой захотелось тоже чего-нибудь да этакого rolleyes.gif

а я сегодн второй день рисовую кашку давала. Вчера делала на смеси, сегодня пробовала на воде dry.gif на воде не хочет есть, такую рожу скорчил blush.gif вроде "мам, а ты сама-то пробовала эту дрянь?" biggrin.gif папа сказал, что на клей пва похоже. я сказала, что клей пва еще не пробовала, но буду знать.
как думаете, лучше на смеси тогда делать или яблочко добавлять? не могу понять, почему на смеси не советуют. несколько раз уже читала, но без объяснений... blush.gif

а еще я привыкаю к современным устройствам. у нас же появился смартфон, который как бы теперь просто лежит без симки и мы переодически пользуемся им, чтобы в интернете что-то посмотреть, ну и я некоторые апп...вроде для бэби и учу билеты для автошколы... так вот у меня похоже от этого ужасно кисть болит. я думала сначала, что это от таскания Александра, но потом поняла, что от того смартфона blush.gif глупо, да? у вас такого ничего не было? у меня ну просто ломит уже запястье...с непривычки или что это за фигня blush.gif чувствую себя из каменного века вышедшей. dry.gif
=ЖеНечка=
Отправлено: Mar 22 2015, 04:43 PM

Мама с большим опытом

Евгения
«Дополнительно»

Свити, у меня кисти болят. Но у меня от тяжестей, сухожилия растянуты, и это на всю жизнь. Порой ночью просыпаюсь от ужасной ломки в руках, очень больно, прям выть хочется.
Я ничего не даю. Только яблоко. Если гемоглобин поднимется то уберу его. Я ленивая в плане прикорма. Но начинать буду полноценно с овощей.
~Sweety~
Отправлено: Mar 22 2015, 08:17 PM

Катерина
«Дополнительно»

Свити, у меня кисти болят. Но у меня от тяжестей, сухожилия растянуты, и это на всю жизнь. Порой ночью просыпаюсь от ужасной ломки в руках, очень больно, прям выть хочется.

от тяжестей? blush.gif это ты ребят так тоскаешь?
=ЖеНечка=
Отправлено: Mar 22 2015, 10:14 PM

Мама с большим опытом

Евгения
«Дополнительно»

QUOTE (~Sweety~ @ Mar 22 2015, 08:17 PM)

от тяжестей? blush.gif это ты ребят так тоскаешь?

Конечно. У меня старший в 5 месяцев 9500 весил.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (41) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW