Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> *** МАЙЧАТА ЗАЙЧАТА 2013***, Растем и познаем мир
♥кнопка♥
Отправлено: May 27 2015, 08:00 AM

Мамочка - гуру
Москва
Мария
«Дополнительно»

Карит, будем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@!
Дача с удобствами, огромный минус - очень далеко от города, на работу вообщем от туда не наездишься. Поэтому это вариант не для постоянного житья.

Деревня - оооочень далеко, 300 км, там деревянный сруб и отдельно стоящая баня, туалет в доме. Вокруг леса ... дикая природа бывает выходит из леса, однажды даже рысь видели.

Вероничка, Матвейку с днем рождения!!!!!

Лен, все будет хорошо, и с выпускным, и с шеей!!! kiss.gif
multjashka
Отправлено: May 27 2015, 10:47 AM

Трижды мамко
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

Матвейку с 2 годиками!!! Уррааааа!!!!

Лена, я тебя оч понимаю, в спине позвонок свернула около 4 лет назад, думала умру blush.gif реабилитация была пипецевая.. Теперь два раза курсом в год массаж шейной зоны, плюс каждый день физиотерапия, ну и спорт, что уж там, стараюсь каждый день. Остеопат нужен хороший поначалу, а потом просто хороший массажист и физнагрузка регулярная без пропусков дней. Ну и много денег не повредит для всего этого smile.gif

Маш, звучит сказочно! Обожаю срубы rolleyes.gif
ranya
Отправлено: May 27 2015, 12:47 PM

Мама вне категорий
Москва ЮЗАО
Анна
«Дополнительно»

Малыша Матвея с 2 годиками!! И маму Вероничку с днем рожнения сыночка!
Суперский ЛР вы устроили со спектаклем!!

Карита, @@@@ тебе много-много!!!

Ленок, тебе огромного здоровья!!

Карита, у нас дача это и летний домик с туалетом на улице и водой из колодца и коттедж со всеми удобствами )))) все все это называют дачей )))

Мне вот раньше пофиг было на условия, а теперь вот не мону я так... без удобств... старею наверное...

Ну и жара на улице!!! Вышли мы с Илю гулять, выдержали минут 10 только. Тенька вообще ни где нет и ушли домой.

А я в пятницу иду на вечер встреч выпускников в ресторан. 15 лет выпуску нашему. Желания особо нет идти... у нас на таких мероприятиях все начинают выделываться, все растакие на хороших работах, об'ездили весь свет и т.д. не люблю я этого... но уже обещала прийти.
Бандюша
Отправлено: May 27 2015, 03:58 PM

Мама вне категорий
Москва, Марьинский парк
Екатерина
«Дополнительно»

Ох Ленка паникерщица, дыши животом

Вероничка с Матвейку с 2х летиеем только самого лучшего, вкусного и счастливого!!!

Карттик лави кулочки поддержки!!!

Так Аню ты что, у тебя есть самое заветное и то что уже у многих нет это Фигуууураааа и стройность biggrin.gif wink.gif
Так что все твои толстые однокласницы с якобы пристижной работой будут слюни пускать!!! Плюс самый важный бонус это Илююю и Поллиии и твоя стена муж!!!
Стрелка 30
Отправлено: May 27 2015, 04:07 PM

Мамочка - эксперт
Калининград
Анна
«Дополнительно»

Вот вам янтарика!!! Кать, спасибо за домик!!!!

Всех мам школьников поздравляю с началом каникул... Урра!!!!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Стрелка 30
Отправлено: May 27 2015, 04:15 PM

Мамочка - эксперт
Калининград
Анна
«Дополнительно»

Так, что про нас написать.. Вадим и Арина правши, а вот мой муж левша))).

Съездив с детьми в Польшу, я поняла, что пока никуда не хочу ехать отдыхать. Он бежит, орет, не слушается и мы все за ним. Смешно наверное мы выглядим)) со стороны. Но зато взяли билеты, опять полечу к родителям на месяц с детьми, будем жить на даче. Но там все условия есть, и удобства в доме. И ванна и душ и баня и куча ягод. И речка через 3 метра от забора. Красота!!! Только вот за перелет переживаю. Ненавижу Домодедово, а вылет только от туда.

Карита а что входит у вас в ступительный экзамен? Лину ты готовила или сад у вас такой, что учат и читать и писать. Просто я сама Арину учила читать перед школой. А языки Лина тоже знает? Дома на каком общаетесь?

Лена конечно паника при непаладках со здоровьем, у меня как дети появились, так аж паника, если что не так. А у тебя еще салон на тебе... Скорей принимай все меры!!! И все будет отлично!!!
flame-coloured
Отправлено: May 28 2015, 12:53 PM

я очень мудрая.... то умудрюсь....то намудрю....
екатеринбург
зовите меня РЫЖИК
«Дополнительно»

Катюша, девочку твою единственную, атаманшу среди грозных пацанов разбойников еще раз тока здесь с годиком!!!! Давай рассказывай как праздноваете biggrin.gif

Девоньки мои хорошие, спасибо за пожелания здоровья, учусь жить без паники rolleyes.gif
В пн Василинке в д/сад, она уже в курсе, ждет..

Дача-это классно, ненавижу комаров и удобства на улице, поэтому тока море или город... Но вот 2 года назад ездили на дачу, все было ок, кроме ос... Их было множество!
Ань, вам хорошего перелета, держитесь, Домодедово это ад..
Аню-раня, тебе хорошо сходить на вечер, ты ослепительна сама по себе, уверена, ты будешь звездой вечера!
ranya
Отправлено: May 28 2015, 01:33 PM

Мама вне категорий
Москва ЮЗАО
Анна
«Дополнительно»

Катюнь, поздравляю с Апельсинкиным годиком!!! Расскажи, как отмечаете ДР самой главной принцессы в доме?

Ленок, спасибо!! Вам удачи с походом в садик. Расскажи потом как Василинка сходила.

Ань, а мне нравится Домодедово, комфортнее чем Шарик или Внуково.

Я то же после полета с Илю в Египет, зареклась куда либо с ним летать пока не вырастет, я просто до сих пор вспоминаю с шоком. А уж что в самолете было ... ужас короче. Вспоминаю Полю, в 2 года в Тунис летали, она конечно ягоза еще та, но не тварила таких ужасов как Илю, сметающий все на своем пути.

Бандюша
Отправлено: May 28 2015, 02:24 PM

Мама вне категорий
Москва, Марьинский парк
Екатерина
«Дополнительно»

Девочки огромное спасибо за поздравление!!! Апельсинка все передает гранд мерси и книксен!!!

Празнуем сегодня дома. Я испекла "Наполеон" сделала "Тирамису" изгостей будет только моя мама! У наших друзей дети все уже взрослые и наш празник им не очень интересен. Богдан заболел ( так что он в сылке.

♥кнопка♥
Отправлено: May 28 2015, 09:26 PM

Мамочка - гуру
Москва
Мария
«Дополнительно»

Катюша, сладкую девочку Апельсинку поздравляю с годиком!!!

Лен, удачи в садике!!!

Ань, хорошего перелета! Мне домодедово нравится, но последнее время пользовались услугами Внуково - от нашего дома до него 20 минут. (Но он президентский аэропорт там часто вылеты задерживают, либо на посадку долго кружит, ждет пока какой нибудь важный борт улетит)

Мы сегодня ездили по делам, с детками сидела свекровь. С вечера все приготовила - кашу в мультиварку, одежду для дома - улице на стульчики.. В 10 в центре пошел дождь и поднялся ветер, пытались с мужем до нее дозвониться, чтобы она на улицу не ходила с детьми. Она трубку не брала.. Муж успокоил, сказал, что додумается в дождь не ходить.., Ага.... сама звонит в половине первого и говорит, мы погуляли час...а спрашиваю тепло оделись? Дождя не было? Она говорит был..мы рукава засучили и капли ловили... А дочу она одела в штаны сына, водолазку и рубашку...думала, что это ее alcoholic.gif

На ноги тканевые сандали...

Приехали, кнопики спят, она говорит, что-то Кирюша хромает у вас.., Проснулся, на ногу встать не может... alcoholic.gif поехала с ним в травмпункт - сильное растяжение... ножке полный покой... Ношу егонна руках, встать не может на нее...

Спасибо свекрови за помощь!
flame-coloured
Отправлено: May 29 2015, 05:44 AM

екатеринбург
зовите меня РЫЖИК
«Дополнительно»

Машунь, ну что это такое? Поскорей выздоравливай ножка у Кирюши.. Главное, никто сопли не подхватил.. Я думаю, что если вдруг еще будешь оставлять их с ней , то нужны полные инструкции и желательно на бумаге... Я если оставляю даже просто с мужем, то выкладываю одежду на прогулку, на сменку, если вдруг прохладно, то еще кофту и теплые штаны, если вдруг дождь, то сменную обувь.. Прописываю, чем кормить и что не давать... Вроде наш папа часто сидит с ней, ну вот иногда бывает, что или оденет не то, или покормитьколбасой(ну а чо, этож еда?) angrywife.gif мляяяя, в прошлый раз накормил мороженым alcoholic.gif оооооооо, мне тоже терпения( ничего, что она уже 18 кг????) я поднять ее не могу? А с бабушкой, так ваще каждый раз просто хочется руки отбить... То печеньки, то конфетки, я просто заколебалась орать на нее, сама с сахарным диабетом ходит, скоро организм развалится, потому что 110 кг живого веса на 165 роста angrywife.gif angrywife.gif , а внучку кормит сладостями, все... Пожаловалась, легче стало, пойдем в садик, там строгое меню и ответственные воспитатели, можно хотя бы ЦУ выдать и надеяться на выполнение..
С паникой у меня все хуже и хуже, вечером боюсь спать ложиться, сплю по 4 часа, потому что боюсь ложиться на бок, сразу чудится головокружение, до слез, девчонки, вчера просто болела голова, я стопятьсот раз давление смерила, нори, мое родное 110/70, пульс 74, но все равно у меня паника.. Начала пить таблетки афобазол... А как паникую, сразу в жар бросает и сердце ппц... Ходила к врачам-кардиологу и эндокринологу, все норм.. Может, у меня климакс? biggrin.gif
Катена, Та быстрей выздоравливает пусть!@@@@@@@@@
ranya
Отправлено: May 29 2015, 07:58 AM

Мама вне категорий
Москва ЮЗАО
Анна
«Дополнительно»

Ну приветики!!!

Лен, ты не пробовала магний попитт? Говорят от нервов ооочень помогает и сон нормализуется. Мне самой надо, а то я встаю сама в 6.00 утра не высыпаюсь и заснуть не могу и дерганая хожу все время... самой надоело.

Маша, я то де когда детей с бабушкой оставляю все прописываю. Одежду выкладываю, плюс сама звоню часто ей. Мама строго следует инструкциям и если что то не так то звонит, а вот свекровь..... та любит самодеяльность. Уверена, что вырастив 2 сыновей она лучше меня знает что с детьми делать. Не оставляю с не более чем на 2 часа и то ооочень редко. Муж мой то же ей вообще не доверяет детей. А на маму не ругайся. Всякое бывает... может она очень старалась, а то отобьешь ей все желание с детьми сидеть. Кирюну скорейшего заживления ножки.

Уатюнь, Бо здоровья!!! Что то много народу сейчас болеют.

Врт вопрос еще.. вы все прививки сделали? Мы ни как до манту и акдс не дойдем..
♥кнопка♥
Отправлено: May 29 2015, 08:49 AM

Мамочка - гуру
Москва
Мария
«Дополнительно»

Девочки, так я же написала, что все подготовила...я звонила, муж звонил..никто не отвечал...
Больше 2 часов не оставлять, это хорошо конечно, но мы уехали из дома в 6 утра, и 2 часа только толкались до больницы (ездила по своей болячке к врачу)..

Не могу не ругаться...У меня нет слов..
Все сворачиваю эту тему alcoholic.gif
Стрелка 30
Отправлено: May 29 2015, 04:49 PM

Мамочка - эксперт
Калининград
Анна
«Дополнительно»

Аня, прививки вообще больная тема. У нас нет ни одной акдс. Есть зато манту, корь краснуху, паратит. Сначала у нас низкий гемоглобин был, еще кстати все равно низковат, был мед отвод. Зимой хотела пентаксим сделать, но со всеми соплями и так далее тяжело поймать момент. А сейчас нам через 3 недели лететь, вообще боюсь и еде пентаксим из города изчез. В общем как то так.
Про бабушек, они у нас далеко, а когда рядом, я им доверяю на все 100 процентов. Без спроса и звонка ничего не сделают. Что мама, что свекровь. Максимум конфетами накормят, если плакать будетsmile.gif)).
flame-coloured
Отправлено: May 29 2015, 08:07 PM

екатеринбург
зовите меня РЫЖИК
«Дополнительно»

Машуль, так я и написала, что я тоже в бешенстве.. Вот когда оставляешь, думаешь, все норм, а получается наоборот... Вот только ты не нервничай пожалуйста, береги себя, кнопка, потому что ты самая главная и все только от тебя и на тебе.. Прости ее.. flirt.gif
Про болячку.. Я поняла, почему все так происходит, я весь день на ногах, все нормально, как только ложусь спать, если ноги на уровне груди, то сразу головокружение и соответственно, бросает в жар.. А днем в глазах и во лбу чувствую давление.. Не могу описать, тока понимаю, что концентрации нет. Сложно даже красить ногти.. В пн иду к неврологу.. Кто нибудь знает, вообще, что это такое?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW