Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> *** МАЙЧАТА ЗАЙЧАТА 2013***, Растем и познаем мир
ranya
Отправлено: Oct 22 2015, 12:11 PM

Мама вне категорий
Москва ЮЗАО
Анна
«Дополнительно»

Карита, я с Полькой, когда она его проглотила ездила в травмпункт и в скорую звонила, все сказали ждать дней 5 и если не выйдет то к врачу. Жду следующего стула и если не выйдет побегу к доктору.
multjashka
Отправлено: Oct 22 2015, 02:00 PM

Трижды мамко
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

Ясно, Ань. Нам трое суток дают, потом больница.. Путь выйдет уже сегодня!!! binky.gif
ranya
Отправлено: Oct 22 2015, 03:34 PM

Мама вне категорий
Москва ЮЗАО
Анна
«Дополнительно»

Все, вышел, а то я и в скорую звонила и завтра собралась в больничку ехать. Ну и шарик, уже через двоих детей прошел. Был бы металлический я б в этот же деть в больницу поехала. А так, стекло гладкое...
flame-coloured
Отправлено: Oct 22 2015, 10:06 PM

я очень мудрая.... то умудрюсь....то намудрю....
екатеринбург
зовите меня РЫЖИК
«Дополнительно»

Ань, нуи ну.. Я б уже панику б подняла! Слава всем, что обошлось..
ranya
Отправлено: Oct 23 2015, 11:34 AM

Мама вне категорий
Москва ЮЗАО
Анна
«Дополнительно»

Лен, я и сама на 3 день паниковать начала )))

Ну вот, Илю назвали в саду главным хулиганом. Если кто то берет нужную ему игрушку он тут же в драку и отбирает. Мальчик пришел с вертолетом своим так Илю его отнял, оторвал пропеллер и выкинул. Садились за столы рисовать красками, он подбежал, всех растолкал и сел куда ему надо. Пипец короче... психолог сказала, что это возраст у него такой и еще характер не простой. Я сегодня уже краснеть начала после разговора с психологом и воспитателем про все его проделки. А сколько мне еще за него предстоит покрасть... уххххх...
♥кнопка♥
Отправлено: Oct 26 2015, 01:23 PM

Мамочка - гуру
Москва
Мария
«Дополнительно»

Привет!

Ань, я бы с ума сошла бы с этим шариком..как хорошо ,что все само вышло!!!

Завтра едем в больницу, к хирургу, который будет оперировать дочь.. Переживаю, волнуюсь, надеюсь, что дата операции будет скорой, а то если еще и ждать ее пару месяцев, то я изведусь. Хочется, чтобы она и восстановительный период прошли до нового года.
ranya
Отправлено: Oct 26 2015, 05:38 PM

Мама вне категорий
Москва ЮЗАО
Анна
«Дополнительно»

Привет.

Маша, знаю что ожидание это самое ужасное. Удачи вам на консультации. Отпишись потом.

Уфф неделя до каникул осталась. Я так разочаровалась в нашем учителе и не я одна. После событий и наказания детей в пятницу многие из детей не хотят ходить в школу. Учитель не справляется с детьми. Не может найти подход. И мы ни чего с этим сделать не можем. Из-за троих детей страдает весь класс. Вот в советские времена хоть какие то меры принять можно было типа разговора с директором или доска позора, сейчас - нет. И выгнать этих детей из класса не можем, остается только терпеть или переводиться.
Жалко дочку, она у меня такая ранимая, такая нежная ей реально тяжело.

flame-coloured
Отправлено: Oct 27 2015, 11:43 AM

екатеринбург
зовите меня РЫЖИК
«Дополнительно»

Машуля, кулачков вам на посещение врача@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть операция скорей будет!!!
Ань, ну вот ж..па блин! Это ваще капец, у нас так с Полинкой было, до 9 класса этих уродов не могли выкинуть из класса, столько слез пролили, а их после школы посадили.. Мляяя... У Илю возраст такой, пройдет, не переживай!
♥кнопка♥
Отправлено: Oct 27 2015, 02:27 PM

Мамочка - гуру
Москва
Мария
«Дополнительно»

Девочки, спасибо! ложимся в больницу 24 ноября операция 25. Ложусь с двумя, доча на операцию, сынулей на компьютерную стимуляцию (не знаю дастся ли он..но наш лечащий врач попросила добиться, чтобы обоих положили..Она плохого не советует). Теперь нам нужно собрать кучу анализов, обойти столько же врачей.. И т.д. Не знаю ,как я одна там с двумя справлюсь, надеюсь хотя-бы условия хорошие будут...а то если туалет будет общий я свихнусь (для меня это очень важный пунктик).
Yaroslavna
Отправлено: Nov 5 2015, 03:00 PM

Хочу еще!

«Дополнительно»

Привет, девчонки! Всем здоровья! )

flame-coloured Лена, насчет обуви обрати внимание на бонпри магазин
http://www.bonprix.ru/kategoriya/obuv-zhie...v-sapoghi/__43/
может быть там что-то найдешь.
У меня хоть 41 полный и широкая нога, но для меня всю жизнь проблема найти удобную обувь. Там качество не экковское конечно, но я только там себе могу купить обувь, которая нравится и удобна как тапочки. За их цену ну нигде, даже не пытаюсь, по магазинам даже не хожу, надоело, хоть и в моск. области живу.

♥кнопка♥ Машенька, успешной вам операции, чтобы все сложилось как ты хочешь! И чтобы вы после забыли про больницы!

У нас все неплохо, Олю не удалось устроить в Ленин садик, только с трех лет, муниципальный по той же причине пока не светит, поэтому попали только в садик от работы мужа за 40 минут пешкарусом от дома. На машине туда по пробкам дольше. Поэтому сил нам, может быть в скором запустят еще один ведомственный рядом с домом и тогда нас туда возьмут, хоть бы, хоть бы побыстрей. Лелька плачет и истерит, не хочет в сад, вынимает мне душу и сводит с ума, то сама себя уговаривает, спрашивает без конца папа за мной придет, ты меня заберешь, мы увидимся, то ревет и говорит хочет со мной дома. С Леной такого не было и я понять не могу, это нормальная адаптация и все пройдет или мы с ней вместе с ума сойдем.
Мне завтра на работу выходить, вся испереживалась, чувствую себя ехидной. Но денег не хватает и надо работать. Скрепиться чтоли и все пройдет?
Лена хоть радует, ходит в садик с радостью и кайфует от общения с друзьями. Спасибо, что выслушали мой плач )) Надеюсь, что скоро все наладится
ranya
Отправлено: Nov 6 2015, 03:41 PM

Мама вне категорий
Москва ЮЗАО
Анна
«Дополнительно»

Ань, конечно истерики пройдут, это адаптация, просто у кого то дольше у кого то быстрее проходит. Я уже рассказывала как у меня Полина пошла в сад, это было ужасно. Пол года утренних истерик.
Надо просто пережить. Может уговоришь ее на подарочки, например пообещай ей что то, если в садике не будет плакать. У меня так с Илю прокатило, я ему киндеры обещала, и с Полькой то же, ей за неделю без истерик покупала куклу.
Да уж.. 40 минут пешком это кошмар. Скорее бы вас в ближайший приняли.
Yaroslavna
Отправлено: Nov 8 2015, 08:22 PM

Хочу еще!

«Дополнительно»

Анют, спасибо.
После того, как написала, напряжение спало и плачет уже меньше.
ranya
Отправлено: Nov 10 2015, 05:37 PM

Мама вне категорий
Москва ЮЗАО
Анна
«Дополнительно»

Ну вот и хорошо. Чем старше будет тем больше нравиться в садике будет.
flame-coloured
Отправлено: Dec 26 2015, 06:27 AM

екатеринбург
зовите меня РЫЖИК
«Дополнительно»

Девоньки, кто не в курсе, мы все в инста в директе общаемся, заходите, если что, пишите мне NAILLENNAYA73, я вас впишу в группу!
Стрелочка, дорогая, с днем рождения тебя!!!!
Yaroslavna
Отправлено: Jan 22 2016, 10:28 PM

Хочу еще!

«Дополнительно»

Лена, не могу найти тебя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW