Страницы: (60) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> АПРЕЛЬ-МАЙ 2014, уже 4 года!
Mistress
Отправлено: Apr 26 2018, 01:33 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

biggrin.gif Оля, насмешила с русскими и немцами. Конечно, не ядовиты. И варенье из них делают, и салаты, и веночки на голову и живность кормят. smile.gif
Юля, правда, про мат.капитал, может можно? Жалко, что жилье в геленджике, а вы все время в москве...
Быстро у Майи прошло все.
С воспитательницей никак не порешала. Вчера она не работала, я спросила у другой, которая с ней в паре работала. Уверяла, что ничего такого...
Таня, а до какого возраста Настю плести собираетесь?? Взрослая де девушка уже...
Оля, Диана молодец. Я, может, тоже не хочу видеть то, что у Любы в комнате, но что то мало кого это волнует...вчера разрешила ей пойти на физкультуру в папиной футболке (бордовой, 60 размера). Сегодня смотрю - она в школу в ней собирается. Стянула с нее. Она поныла, подулась. Потом смотрю вдруг быстро быстро оделась и уходит в школу. Говорю, что надела? - папину черную рубашку... sad.gif
Женя, деткам поправиться поскорее, особенно малышу! Прям преследует вас этот кашель...
woda-woda
Отправлено: Apr 26 2018, 01:38 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

блин, Люба - артистка smex-2.gif
Лид, может ей одежду купить в стиле оверсайз, видимо хочется чего-то объемного

мат капитал нельзя на ремонт пустить
Оль, кому как, для меня 400 тыс это много

Dars
Отправлено: Apr 26 2018, 01:39 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Лида...вот это да. Интересно почему Люба папину одежду одевает?? Это ее стиль такой?? Она в обтяжку не любит носит?? Интересно в ее школе тоже так одеваются или это ее идея rolleyes.gif
Mistress
Отправлено: Apr 26 2018, 02:11 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Юля, а вот как это, одежда в стиле оверсайз? это просто одежда больших размеров или все-таки, размер твой, но пошито широко? из последнего мне только один раз в заре попался свитер уцененный, который я ей взяла и она его затаскала тоже в школу, хоть ее и ругали. Оля, не знаю, носят ли другие. ей нравится выпендриться как-то. и с самого начала носки папиных свитеров в школу ее ждал успех. чуть ли не спрашивали, где купить такой. (обычный свитер из остина). вот когда у меня Таня росла, я иногда смотрела на жутко одетых подростков и думала, как им родители такое разрешают и хорошо, что у моего ребенка нормальный вкус. ну, вот у Любы на мой вкус как-то не очень со вкусом щас ...
Юля, тогда вам нужно продать эту квартиру, и купить в ипотеку квартиру с ремонтом и погасить ипотеку мат. капиталом smile.gif
T@ti@n@
Отправлено: Apr 26 2018, 02:12 PM

Мама вне категорий
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

Оль, Лид, посмешили, так посмешили smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif прям, настроение подняли biggrin.gif

Юль, точно нельзя? Порыскай по законам, найди лазейку biggrin.gif у тебя получится angel.gif

Лид, не знаю, сколько мы ее будем плести, если не плести, то все выскакивает или как сосульки болтаются, склоняюсь к тому, что к сентябрю отрежу ей по лопатки, хоть и жалко sad.gif
Mistress
Отправлено: Apr 26 2018, 02:15 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

блин, пришла смс с сильным ветром. а нам в бассейн с Ромой...
woda-woda
Отправлено: Apr 26 2018, 02:26 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Лид, конечно, оверсайз это одежда такая безразмерная, но если ее правильно комбинировать, то выглядит вполне,
в Заре ее должно быть полно,
знаю, что есть она на рынке "Садовод" biggrin.gif, но я там не разу не была, поэтому ниче не могу сказать, но есть подруги, которые там одеваются и судя по всему там только и оверсайзом и торгуют

ты с Любой это обсуди, предложи свои варианты
вот допустим, толстовка большая, но рукава хоть по росту, а не папины
user posted image
или вот, сейчас многослойность модно
user posted image

Тань, законно пустить мат капитал на ремонт квартиры нельзя,
можно на реконструкцию дома, но не квартиры

Лид, какую квартиру продать? в Геленджике или эту, в которой сейчас живем?
муж мой ничего продавать не будет, с ним бесполезно разговаривать на эту тему
ипотеку нам не дадут
masik25
Отправлено: Apr 26 2018, 04:08 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

В Москву ездить, чтоб развлекаться. Там куда муж предлагает переехать даже кинотеатра нормального нет! Здесь парки, театры, рестораны, торговые центры. Да все. А там ничего. На выходные мы редко дома сидим.
Муж ещё предлагал на дачу переехать. Дом большой, территория большая. Говорит сделаю тебе крутой ремонт. Школа и сад рядом. Но нет, я там чокнусь. И никакой свежий воздух мне не нужен. Я вообще не отличаются воздух в Москве от загородом.

Таня, квартира дорогая. Мы пока не можем себе позволить. Да и за такую сумму можно купить квартиру в новом доме. К тому же если покупать, то уже 4 комнаты, чтоб каждому своя.

Люба приколист!
Dars
Отправлено: Apr 26 2018, 04:19 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Юль, тоже глянула что на ремонт нельзя... вообще это по сути не ремонт даже я назвала а достройка жилья...по сути жилье не достроенное считается
А так раньше же были разные лазейки получить деньги. У меня знакомая у брата комнату купила..или сейчас строже стало??
woda-woda
Отправлено: Apr 26 2018, 04:35 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Оль, можно конечно незаконно обналичить мат капитал, схемы существуют,
но мне это не близко и делать я этого не буду,
в семье есть товарищ, который приобрел это жилье, вот пусть он и несет ответственность за свое решение, а не перекладывает ее на другого человека,
я предложила - продать, он сказал "нет"
ну, нет, так нет

написано реконструкция дома, квартира не дом, поэтому нельзя в данном случае использовать мат капитал
Dars
Отправлено: Apr 26 2018, 04:47 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Юль, ну понятно.. у вас свои порядки в семье wink.gif

Как там в Москве погода??
У нас бррр холодно, погода как когда обычно черемуха цветет smile.gif
woda-woda
Отправлено: Apr 26 2018, 04:59 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Оль, порядков как таковых нет,
просто как то мне сказали "я тебя не просил что-то там делать, ты сама это стала делать"
и теперь как бабка меня отшептала biggrin.gif

тема "я и баба и мужик, я и лошадь я и бык" теперь не моя история biggrin.gif

В Москве дождь
masik25
Отправлено: Apr 26 2018, 05:50 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

У нас в доме в квартире на первом этаже снимают видимо кино. Весь первый этаж забит аппаратурой, столами с компании, всякой техникой. Стол с едой. Куча людей. Так интересно.
Dars
Отправлено: Apr 26 2018, 06:12 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

У нас тоже сейчас дождь...
У Матвея есть аллергия??
Юль, не настырная... У нас по другому конечно... бывает тяжело..но договариваемся всегда smile.gif
Наташа, да интересно когда кино снимают. Мы в Кельне попали когда снимали старииный фильм.
komarik
Отправлено: Apr 26 2018, 07:38 PM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

Лида, у Вари такая же фигня! Она носит мою старую куртку 50 размера. Она огромная. alcoholic.gif
Футболки у нее тоже размера 50-52. Возраст такой просто. А может и мода.

Мы ездим на развлекухи в Мск. До центра в воскресенье нам ехать 40 минут. До третьего кольца ни единого светофора у нас на пути.
На концерт вот в Крокус ездили, так это вообще рукой подать - 20 мин.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW