Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что подарить на 3 года?, Советуем, делимся идеями!
Natalie
Отправлено: May 27 2009, 04:14 PM

Мама вне категорий
Germany BW

«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый."

А что за центр?..а то нам тоже скоро подарки надо будет покупать,и такие вещи как шприцы и тд..нам очень нравятся...rolleyes.gif
Вот с мини-компом у нас не сложилось, не интересно ей по нему буквы учить, может по-позже проявит интерес, так что пока спрятала, потом достану как новую-хорошо забытую старую игрушку biggrin.gif
КатЮ
Отправлено: May 27 2009, 09:33 PM

Укомплектованная мама
г.Москва, Водный стадион
Екатерина
«Дополнительно»

кстати, забыла написать, нам на 3 года подарили электронную викторину Смекалочка вот такую . Мне и дочке Очень понравилась! Считаю это самым полезным и нужным подарком.
Мур
Отправлено: May 28 2009, 08:42 AM

Гордый Буревестник
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2008". Серебряный призер номинации "Плохой хороший человек форума 2008". Серебряный призер номинации "Комета 2009". Бронзовый призер номинации "Комета 2010". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010".

QUOTE (Natalie @ May 27 2009, 05:14 PM)
А что за центр?..а то нам тоже скоро подарки надо будет покупать,и такие вещи как шприцы и тд..нам очень нравятся...rolleyes.gif
Вот с мини-компом у нас не сложилось, не интересно ей по нему буквы учить, может по-позже проявит интерес, так что пока спрятала, потом достану как новую-хорошо забытую старую игрушку biggrin.gif

В понедельник подарим, сфотографирую и покажу, что-то в инете я его не нахожу smile.gif
luliva
Отправлено: May 28 2009, 10:34 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Детский компьютер может стать отличной игрушкой. Плюс огромная польза для интеллектуального развития ребенка.
vilkinson
Отправлено: Jun 7 2009, 04:17 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Что, уже и детские компьютеры появились?? Даже не предполагала
iuliar
Отправлено: Jul 29 2009, 07:15 AM

оптимист вопреки всему :)
Москва, МО Домодедово
Юлия
«Дополнительно»

Мы дочке на три года подарили вот такой компьютер, ей понравилось.
user posted image
Сланечка
Отправлено: Aug 2 2009, 07:16 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

Мы через две недельки будем дарить Лего большую коробку.
А вообще мне и дочке оченьнравятся игрушки в ЕLC.
vikadeva
Отправлено: Aug 24 2009, 09:48 AM

Обалденная...я

Ариадна
«Дополнительно»

Думаю всё же зависит от ребёнка. Мой будет пищать от восторга от любой игрушки или книжки с картинками. Зато к лего - даже не подойдёт. У подруги ребёнок, наоборот biggrin.gif
А девочкам мы покупали куклу с гардеробом( все одёжки были из силикона), детский ювелирный набор...
MaxIrene
Отправлено: Aug 31 2009, 10:15 AM

Ищу выход из Интернета...
г. Москва, Центральный Административный Округ
Ирина
«Дополнительно»

Вот наш опыт получения подарков на 3-х летие.
1) Электромобиль. Сына совсем не впечатлил, помоему он даже побаивается этой машинки. sad.gif
2) Большая р/у машина. Понравилась, сын даже разобрался с пультом, но он так и норовит на эту машину сесть покататься, думаю эта машинка долго не проживет.
3) Детский ноутбук. Очень понравился, все время в него играет. Полезный подарок.
4) Детский надувной батут. Сын прыгает с удовольствием, отличный подарок для подвижных игр на свежем воздухе.
5) Четырехколесный велосипед. Отлично, сын катается все время.
6) Машинки разные разнообразные. Супер, для мальчика машинок много не бывает.
7) Много воздушных шаров. Дикий восторг и море удовольствия.

Надеюсь кому-то пригодится наш опыт получения подарков, особенно если родные и друзья заранее спрашивают, что подарить вашей трехлетке.
xantippa
Отправлено: Aug 31 2009, 04:19 PM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

Ириш, а нет в инете, какой именно комп? я уже замаялась( постою рядом с ним в магазине, посокрушаюсь на малюсенький экранчик и ухожу)) А ведь хочется все равно wink.gif
MaxIrene
Отправлено: Aug 31 2009, 10:01 PM

Ирина
«Дополнительно»

Маша, да у нас тоже с маленьким экраном. Но Вова все равно в восторге. Сама не понимаю, что им нравится в этих ноутбуках, но Вова играет с удовольствием.
У нас такой ноут...
http://www.toys-toys.ru/index.php?productID=53800
Выбирали крестные, искали долго. Сказали, что у этого компьютера экранчик еще ничего.
xantippa
Отправлено: Sep 1 2009, 10:22 AM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

эх, пойду все-таки завтра куплю компbiggrin.gif

Из уже купленного больше всего мне нравится детская азбука на плакате
http://www.igromagazin.ru/plakaty-karty-ta...0&maxage=84
MaxIrene
Отправлено: Sep 1 2009, 12:04 PM

Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Маша @ Sep 1 2009, 10:22 AM)
эх, пойду все-таки завтра куплю компbiggrin.gif

Из уже купленного больше всего мне нравится детская азбука на плакате
http://www.igromagazin.ru/plakaty-karty-ta...0&maxage=84

Нам надо такую азбуку купить. Вова буквы обожает, знает почти все. Везде буковки выискивает и читает.
Alfa
Отправлено: Sep 18 2009, 04:53 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Дамы, я в ступоре. У сына в воскресенье день рождения, я даже не представляю, что ему дарить.

Машинки/конструкторы/кубики/книги - всего этого навалом.

Палатка, синтезатор, велосипед - это есть.

Детский компьютер ему не будет интересен, он со взрослым замечательно справляется. А дарить ему его собственный ПК - это финансово не потяну никак.

Думала о Сони ПС, но мне кажется, что рановато пока.

В общем, просто нереальный ступор, не знаю, что делать. Помогите!
Любашенька
Отправлено: Sep 18 2009, 06:09 PM

Заслуженная мама
Новая Москва
Любовь
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Победитель фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Серебряный призер конкурса "Новогодняя сказка".

Альфа, а вы подарите сынуле поход в аквапарк, в парк аттракционов или еще какой-нибудь развлекательный центр, а завершите прогулку в кафе за куском большого тортаsmile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW