Страницы: (60) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> АПРЕЛЬ-МАЙ 2014, продолжаем переговоры
woda-woda
Отправлено: Oct 15 2018, 01:00 AM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

новый дом!

user posted image
Mistress
Отправлено: Oct 15 2018, 07:24 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Аня, здоровья деткам! Конечно, очень тяжело когда они болеют. Но из двух зол пусть уж температура только вечером чем весь день.
Юля, у тебя дочь уже научилась лепить. Пусть она поделки в сад делает.
Тома, тут дело в характере ребенка и его психических особенностей. Так же как с едой
komarik
Отправлено: Oct 15 2018, 08:59 AM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

Каждая мама знает как с дитем договориться. rolleyes.gif
Я вот уже не знала. Обращалась к специалистам. wink.gif
T@ti@n@
Отправлено: Oct 15 2018, 11:42 AM

Мама вне категорий
Москва
Татьяна
«Дополнительно»

Ух, накатали вы за выходные, ели прочитала smile.gif

Я как Юля, с вечера всю одежду согласовываю, иногда ходим в одной и той же футболке несколько дней, стираем и опять ее, зато без слез biggrin.gif прошлую зиму, всю зиму проходили без колготок, носки и утепленные штаны, колготы его раздражали и ноги чесались, подкладывала только в саду в шкаф, на прогулку, в этом году одел колготы нормально.

Мы все выходные протусили в парках, в субботу в своем, вчера были в Сокольниках, детям очень понравилось, один минус, везде полно народу.

Анют, деткам выздоравливать! У нас такой жесть был, когда Настя переехала в 4 класс в Москву, два года из болячек не вылезали, мне кажется, у нее еще психосоматика была, посмотрим, как в этом году, но что-то подсказывает, что намного легче не станет dry.gif

Наташ, не успела прочитать, что там с сестрой, но желаю, чтоб все быстрее наладилось.

У Кольки истерики по поводу сада бесконечные, только продирает глаза и сразу орать, не пойду в сад, мне кажется у него это уже ритуал... хотя в саду его хвалят, как быть в этой ситуации?

Юль, какая табличка классная kiss.gif
masik25
Отправлено: Oct 15 2018, 12:41 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

Юля, спасибо за домик!

Аня, какие милые у тебя чашки!!! Прелесть! А Света в первый класс пошла?

Завтра у мамы ДР. Хочу ей подарочную карту в магазин одежды ХЦ купить.
Я сегодня приборах лилась, чему очень рада. Ещё перед отъездом в Америку понравилось мне пальто, но я его не взяла. Все время потом о нем думала. И вот сегодня купила его, уже со скидкой. И зимнее пальто купила. И я счастлива biggrin.gif

Таня надо найти какую то фишку по утрам, чтоб отвлекать. Саша например утром смотрит передачу с добрым утром по карусели. Там они зарядку делают, и потом очень внимательно слушает прогноз погоды. Вот мне кажется что то надо отвлекающее, чем то заинтересовать с утра. Тяжело конечно, когда утро начинается со слез.
Dars
Отправлено: Oct 15 2018, 01:16 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Мои дети всегда с удовольствием в сад ходили...но они же только до обеда...не успевает надоесть. Сейчас вот каникулы и Лена просится в сад. Завтра не поведу поедем в лес лазить. Хочу Лену тоже попробовать на детские маршруты

Вчера ездили в другой город за 100 км гулять...больше 10 км прошли..Ноги аж горели. Были в контактном зоопарке..павлин такой наглый. Бегал за Юлей с Дианой, просил булочку. Первый раз такое вижу

Сегодня прогноз не подтвердился и погода снова 25. Сейчас Лена с сада вернется, пообедаем и поеду с ними на озеро на пикник. Вечером тренировка по настольному теннису

Наташа, с обновкой!!! Показывай пальто

Ань, вам выздоравливать! Поделки твои ооочень здоровские!!!!
woda-woda
Отправлено: Oct 15 2018, 01:59 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Тань, так Женя составила же табличку biggrin.gif

Да, Наташ, покажи пальто

я вчера вечером ела воблу, вернее на ночь даже, какая же отекшая я сегодня alcoholic.gif
и на фиг мне это надо было, вообще ее не ем
komarik
Отправлено: Oct 15 2018, 02:08 PM

МО
Тамара
«Дополнительно»

Педиатр глянула наше заключение ЭКГ и дала справку на секцию. Блин, такие слова там страшные. Говорит, вариант нормы в этом возрасте. smile.gif
А я уже поначиталась всего страшного. biggrin.gif
woda-woda
Отправлено: Oct 15 2018, 02:09 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Том, я прошлый раз также biggrin.gif
оказалось, что фигня все это
Dars
Отправлено: Oct 15 2018, 02:27 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Юль, всегда было загадкой зачем люди едят воблу biggrin.gif

Вчера муж работал.. магазин у них обычно в воскресенье закрыт..но 3 раза в год проводится открытое воскресенье. Ну я и поехала с детьми в тот город где муж работает гулять. Он пошел в магазин, я за руль и поехала с детьми в центр. И вот одна продавщица видела как я поехала и всем в магазине сказала... Что вот ведь.. как в субботу сильно напился, что даже сам на работу ехать не мог и его жена на работу привезла smex-2.gif

woda-woda
Отправлено: Oct 15 2018, 02:47 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Я тоже не знаю как можно воблу есть, но она такая вкусная вчера была, жирная biggrin.gif
упилась вся с нее ночью

Оль, а продавщица русская?
Dars
Отправлено: Oct 15 2018, 02:57 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Юль, нет немка. У мужа в коллективе нет русских.
Я перед закрытием заходила посмотрела магазин... мы еще не были в этом филиале.

Мы не поехали на озеро. Я себе лежак поставила...загораю. девочки палатку поставили, играют
komarik
Отправлено: Oct 15 2018, 04:01 PM

МО
Тамара
«Дополнительно»

Оля, это муж каждый день так далеко ездит? 100 км
Mistress
Отправлено: Oct 15 2018, 04:26 PM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Удалила я свой многострадальный зуб
Юля, где ты взяла вкусную воблу? Я ее со времен стройотряда в Астрахани не ела. И вообще с пивом надо, а пиво ты не пьешь.
Таня, по поводу садика психологи сказали бы, что надо вырабатывать позитивный образ сада : играть в ролевые игры про сад, читать книжки как кто то с удовольствием ходит в садик.
Dars
Отправлено: Oct 15 2018, 04:35 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Тома, да каждый день ездит 109 км туда и столько же обратно... Все ждем что его переведут поближе.. Но пока одни только обещания. Простым продавцом пожалуйста... в 1 км от дома хоть завтра biggrin.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW