Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Болит голова после родов, чем помочь?, после родов стала болеть голова...
Симка
Отправлено: Nov 23 2017, 03:57 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (ИришкаИ @ May 14 2017, 10:48 AM)
Ух ты сколько вопросов то)))
Я в Институте здоровья и питания (это Москва) обследовалась по методике Hema Medi Test. В четыре дня уложилась. По специалистам совсем не бегала. Сдала анализы, прошла ЭКГ и РЭК, на приеме у врача все это ввели в компьютер, обработали и на руки выдали полный отчет о состоянии всего организма.

Я так понимаю, что это чудо стоит тысяч семьдесят - восемьдесят, не меньше?
Разводилово, одним словом.
KiraMira
Отправлено: Nov 23 2017, 05:35 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Примадонна @ Nov 23 2017, 03:48 PM)
А если без врача, пойти да купить сумамигрен в аптеке, раз он так хорошо помогает. Не могу я по врачам ходить....

Насколько я знаю на все триптаны нужен рецепт врача, вы должны убедиться, что у вас не что-то другое, а именно мигрень. Если это она, то врач выписывает лечение.
Elinka
Отправлено: Nov 26 2017, 11:43 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Да, верно, без рецепта не продадут, если только у вас нет знакомых фармацевтов или провизоров. Но даже если есть, советую сходить к неврологу.
IraMax
Отправлено: Sep 26 2018, 11:00 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ну наконец-то похолодало, не люблю лето и жару. У меня приступы учащаются. А сейчас проще и легче. Но все равно приступы бывают(((. Стараюсь их фиксировать правильно, что бы врачу отчитываться. Стала меня хвалить в последнее время, все правильно делаю.
Абрикосик
Отправлено: Sep 27 2018, 11:41 AM

Любитель
**
Москва
Анна
«Дополнительно»

А у меня вот не получается приступы фиксировать((((. Веду дневник, но не всегда ответственно((((. Научите меня все делать правильно.
IraMax
Отправлено: Sep 27 2018, 05:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вы приложение на телефон установите БезМигрени. С ним проще, и забывать не будете фиксировать. Приложение простое, понятное. Тригерры просто введете, дату, время и статистика в программке останется.
Абрикосик
Отправлено: Sep 28 2018, 12:32 AM

Любитель
**
Москва
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (IraMax @ Sep 27 2018, 05:35 PM)
Вы приложение на телефон установите БезМигрени. С ним проще, и забывать не будете фиксировать. Приложение простое, понятное. Тригерры просто введете, дату, время и статистика в программке останется.
Можно попробовать и так. Надеюсь, у меня все получится, главное запомнить название.
katya.manina.1980
Отправлено: Sep 28 2018, 07:11 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Там все просто, даже мама моя, которая в телефонах полный ноль, но приложение сразу поняла. Я ей тоже установила, у нас семейное(((. Мигрени у обеих бывают. И название Безмигрени в принципе простое и говорит само за себя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW