Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Витамины и БАДы, Ваше отношение
mamsa
Отправлено: Sep 14 2018, 09:34 PM

Житель форума

«Дополнительно»

если врач назначает да еще после анализов, то конечно. А вот если самой начать пить витамины. то это под большим вопросом. У витаминов важно, чтобы они были сбалансированы и сочетались правильно, это целая наука, что с каким витамином пить. Еще вот я пишу про витамины для кожи, там такая же ситуация. Можно витамины из ампул прямо на лицо мазать, но тоже важно что с чем. А вот в лечебной мази радевит витамины в составе именно сбалансированы и подобраны специально для пользы кожи.
petrfrolon
Отправлено: Sep 16 2018, 11:08 PM

Новичок
*
Москва
Петр
«Дополнительно»

QUOTE (Himara04 @ Jun 5 2018, 10:01 PM)
Лучше говорить о конкретном БАДе,  а не "все БАДы плохие" или "все БАДы хорошие".
Они разные, с разным составом и для разных целей.
Например, мы принимали БАД Хелинорм. Он предназначен для улучшения микрофлоры ЖКТ, для выведения хеликобактер пилори, если она есть в организме. А есть она у многих, просто не все это знают.  Или покупать с умом и экономией http://herbhelp.ru/promokod-iherb/
В составе только бактерия реутери, которая совершенно натуральная и полезная, она даже в грудном молоке есть.
Ешьте больше фруктов, пейте больше воды и очень много бывайте на свежем воздухе

Хорошие советы. Никто не говорит, что БАДы надо вместо полезной еды и здорового образа жизни. Просто не у всех и не всегда это получается. Едим мы не всегда полезно, часто на бегу и в столовых, воздух...экология у нас не блещет.sad.gif
Надо организму помогать.

Мнение о БАДах испортили Гербалайф и остальные скорее вредные, чем полезные в 90-х. Когда люди верили всему и покупали их по бешеным ценам, веря что из-за океана их не обманут и вечный дефицит импортных лекарств так был удовлетворен.

Но потом наступило "послевкусие", со временем люди поняли, что зарубежные мошенники не прочь заработать на доверчивых русских. Так слово "БАД" в моей голове на многие годы стало ассоциироваться обманом.

И спустя много лет, узнав, что продается в мире, почитав статьи и т.д. мое мнение стало постепенно меняться. Сам покупаю их для здоровья (сердце, сосуды, иммунная поддержка, лютеин для глаз и т.д.). Хотя раньше покупал Лютеин-форте и думал, что лекарство - нет это тоже БАД, а еще вся продукция Эвалар и много чего другого. Нужно пользоваться, и БАДами и лекарствами, потому что ими можно здорово совместить поддержку организма и лечение.

Himara04
Отправлено: Sep 21 2018, 09:18 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

petrfrolon, в общем я с вами согласна.
Только не пойму, зачем вы в цитату моего поста вставили свою ссылку? Это уже не цитата получилась, а нарушение правил форума. angrywife.gif
mamsa
Отправлено: Nov 22 2018, 01:03 PM

Житель форума

«Дополнительно»

в современном мире употребление Бадов однозначно связано с продолжительностью жизни. Америка да япония впереди планеты всей. И до тех пор пока будем кивать на запад который нам рынок бадов испортил. а не включать свои мозги, до тех пор по продолжительности жизни и будем плестись в хвосте. Отрадно однако что по стране ликбез все таки идет и сетевые компании просветительство осуществляют. Каждый от этого сможет взять столько, сколько позволит его кругозор и заставить жить долго никого невозможно.
TaraTara
Отправлено: Nov 24 2018, 06:45 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Нужно своей головой думать, понимать, в чем проблема и внимательно читать составы всех снадобий. И не надеяться на то, что это панацея, конечно. Просто они могут помочь с решением проблемы.
Хелинорм я, кстати, тоже пила - и он мне помог, так как я уже давно живу с хеликой. В принципе, хеликобактер не особе мешает, если его контролировать и не допускать обострений. Хелинорм как раз помогает это делать (я его даже в первом триместре пила, он натуральный, проблем не вызывает).
Marina MC
Отправлено: Apr 15 2019, 02:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Юлия88 @ Dec 14 2015, 06:17 PM)
Кто заказывает зарубежные витамины, какие и где?

Мы покупаем немецкие витамины Вигантолеттен, Ортомол Имунн, Витамин D3 - они намного эффективнее наших отечественных. Заказываем витамины из Германии через сервис Доктор-германи (это служба поиска редких препаратов в аптеках России, Чехии и Германии). До этого пили наши отечественные средства - часто болели, может поддельные были витамины. А там именно 100% подлинные витамины с сертификатом качества.
user posted image
MamaDvagdi
Отправлено: Apr 15 2019, 07:41 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Если говорить именно про витамин Д, то покупаю финский, продается и у нас в аптеках, и не надо заморачиваться с заказом, при необходимости пошел и купил. Называется Минисан, беру себе во взрослой дозировке 800МЕ, удобно принимать, потому что он в маленькой жевательной таблетке. Без ароматизаторов и прочих добавок. За счет легкого состава подходит для длительного применения, кроме того он легко усваивается. Я принимала один раз в день, изначально уровень витамина Д по анализам был вообще очень низкий, поэтому доктор сказала, что нужно срочно его подымать и посоветовала именно этот витамин начать пить, чтобы быстрее восстановить дефицит. И действительно, через время я пересдала анализы по которому уровень витамин Д стал расти. Сейчас витамин Д принимаем всей семьей, в профилактической дозе, потому что у нас чаще всего именно дефицит витамина Д в организме и это сказывается и на иммунитете, и на здоровья зубов, кожи, и не только. Ну и периодически сдаем анализы, чтобы понять на каком уровне у нас витамин Д в организме и нужно ли увеличивать дозировку или нет.
Karina_Irina
Отправлено: May 13 2019, 04:08 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

smex-2.gif новая мода -называется - пьем витамин Д! Правильно, надо что-то новое придумать, то амега, то витамин с, я так подозреваю что следующий будет селен например. На самом деле с витамином Д шутить не стоит, лучше всего просто сдать анализ и потом пить столько сколько не хватает.
kreise
Отправлено: Aug 2 2019, 11:51 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Не знаю, может вопрос не в тему, но все-таки поинтересуюсь. Девчат, а скажите, какие витамины назначали вашему мужчине, чтобы улучшить показатели СГ? сестра планирует второго ребенка, а у мужа показатели немного ниже нормы, думаю поэтому больше года у них ничего не получается.
СвиRidova
Отправлено: Aug 3 2019, 02:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

[/B]kreise[B], так, а почему они не спросят у своего врача, что принимать? думаю он то лучше знает. Витаминами улучшить спермограмму можно, но не быстро, полгода как минимум надо будет ждать эффект. Лучше лекарственными средствами лечиться, например, простатиленом ац, его назначают именно в таких случаях.
kreise
Отправлено: Aug 4 2019, 11:06 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

СвиRidova, пока с врачом не виделись они, только анализы взяли на руки. На следующей неделе пойдут на консультацию. Но так как показатели не катастрофические, подумали, что витамины в таком случае вполне подойдут.
Airinka
Отправлено: Aug 5 2019, 07:25 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В таких случаях не только витамины нужно принимать, но и за питанием и отдыхом следить. Например, нужно вводить в рацион как можно больше орехов, сметаны, сухофруктов. Отказаться от всех вредных привычек, особенно от никотина, и конечно же заняться спортом. И самое важное на мой взгляд не нервничать, чем меньше стресса, тем больше шансов на успех.
СвиRidova
Отправлено: Aug 6 2019, 11:18 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (kreise @ Aug 4 2019, 11:06 AM)
СвиRidova, пока с врачом не виделись они, только анализы взяли на руки. На следующей неделе пойдут на консультацию. Но так как показатели  не катастрофические, подумали, что витамины в таком случае вполне подойдут.

Витамины конечно же тоже назначают, в схему лечения всегда добавляют, плюс бады специальные. Но как я писала уже выше, на то чтобы они подействовали, нужно время. А с лекарственным средством лечение идет гораздо быстрее. Нам с простатиленом ац удалось в разы улучшить качество спермы буквально за три месяца. То есть, после полного курса лечения.
kreise
Отправлено: Aug 6 2019, 11:54 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

СвиRidova, ого, это действительно довольно быстро. Обязательно проконсультируюсь с нашим врачом по поводу этого препарата. Естественно, нам хочется как можно быстрее добиться результатов, и родить второго ребенка. Нам уже не по 20 лет, биологические часы идут очень быстро.
Лидия Ч
Отправлено: Aug 16 2019, 10:24 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Подскажите пожалуйста. Подыскиваю хорошее средство для нормализации микрофлоры. Прочла как то что есть вроде как неплохие капсулы Ветом. Такого плана как тут например предлагают. Противопоказаний вроде особенных нет никаких. Возможно кто-то пользовался или слышал о таких капсулах?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW