Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Домашняя аптечка., Что в ней?
olcik
Отправлено: Nov 12 2014, 12:10 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте. У меня в аптечке лежит практически то же что и у всех, бинты, зелёнка, Пантенол, уголь активированный и др. А вот из обезболивающих средств предпочитаю Нурофен Экспресс Леди. Очень хорошее обезболивающее, которое выручало меня уже не один раз. Оно быстро и эффективно устраняет боль, а главное надолго избавляет от неё. Я его не только в аптечке держу, но и при себе всегда ношу.
Valkiria
Отправлено: Nov 12 2014, 01:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня в аптечке есть бинты, перекись, градусник, анальги и баралгин, еще уголь
Katerinna_U
Отправлено: Dec 14 2014, 10:49 PM

Любитель
**
Самара

«Дополнительно»

У нас кроме перекиси водорода, спрея от насморка (что-то с морской водой) и мезима ничего нет. Болеем мы редко, лекарства про запас не покупаем, от желудка вот только папе постоянно мезим беру, а то у него иногда после ужина тяжесть появляется, без таблеток лежит на диване и стонет от обжорства ))
kukuruku
Отправлено: Dec 15 2014, 06:20 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Так как с нами живет 75-летняя бабушка, аптечка у нас внушительная. Я даже и не знаю назначения половины препаратов, там и от давления, от мигрени, для глаз капли всякие (у бабули глаукома и катаракта), желчегонные, сердечные… Для желудка кстати тоже мезим лежит, в бабушкином возрасте своих ферментов для нормального пищеварения уже не хватает, приходится помогать приемом эффективных препаратов.
kuksy
Отправлено: Dec 24 2014, 01:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я в своей аптечке много, что держу. Желудочные, жаропонижающие, обезболивающее. В период простуд, всегда беру Квикс, чтоб нос промывать каждый раз после посещения общественных мест и капли , кучу разного пластыря, т.к. дочка постоянно переводит его, витамины…ну вроде все….а еще травки разные, ромашка, календула, чистотел
Kiddy
Отправлено: Dec 25 2014, 05:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я периодически обновляю аптечку, то одно прихватит, то другое. Квикс тоже постоянно беру, ребенок в сад ходит, по приходу нос промываю, инфекции сейчас неопознанной очень много.
Znakomaya
Отправлено: Dec 26 2014, 02:31 PM

Новичок
*

Нина
«Дополнительно»

В моей аптечке можно найти, кажется все. Мы с родителями живем и в основном им лекарства покупаю…а так, тоже всегда держу под рукой жаропонижающее, от кашля, квикс от насморка (очень нравится, можно часто использовать), желудочные и от ожогов даже есть… в общем всякое бывает
Elena9
Отправлено: Jan 12 2015, 09:45 AM

Любитель
**

Елена
«Дополнительно»

В моей аптечке, в принципе, все тоже самое, что и у вас, все самое необходимое и без фанатизма). Но еще хотелось бы добавить, так как моя работа связана с долгим сидением у монитора компьютера, у меня все время лежат в аптечке вот такие капли для глаз , они очень хорошо увлажняют глаза и устраняют усталось. Также бы порекомендовала тем, кто водит машину иметь эти капли в своей аптечке biggrin.gif
Сиана
Отправлено: Jan 16 2015, 07:26 PM

Любитель
**

Анна
«Дополнительно»

А у меня лежит стандартная автомобильная аптечка, к ней еще докупила активированный уголь, вату, и парацетамол. А так куча увлажняющих средств для кожи и детская косметика.
Пpинцecca_Bocтoкa
Отправлено: Jan 19 2015, 07:41 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Не думаю, что детская косметика должна быть в аптечке)))
ann22333
Отправлено: Jan 29 2015, 09:39 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Последнее хорошее приобретение, которое я включила в свою аптечку - это Полисорб. Лечу препаратом токсикоз, сегодня последний день приема, а потом перерыв. Мне он помог, чувствую себя отлично.
vasca
Отправлено: Feb 18 2015, 11:19 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Жаропонижающие, от рвоты, поноса и сейчас еще от аллергии крем цинокап, только он даже уже не в аптечке а в сумочке его ношу, кожа очень сухая на руках, для меня он даже лучше любого увлажняющего крема.
Samarityanka
Отправлено: May 7 2015, 12:12 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Купила криогель Вартнер, сейчас он у меня в аптечке лежит. У дочки бородавки повылезали, невесть откуда. Три уже свели, осталось еще три.
Хорошая штука, кстати, даже лучше, чем в больнице жидким азотом удалять.
Milonga
Отправлено: May 11 2015, 12:14 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

А почему не сразу все шесть удаляли? За один раз отделались бы, да и все. Хорошее средство, я себе Вартнером сводила бородавку с подошвы. Правда, она была застарелая, одним разом не обошлось. Один раз прижгла, потом через две недели еще раз - и облезла smile.gif

В аптечке у нас в основном бинты, марли, зеленка, средства "от живота" и от температуры. Ну и то, что остается от какого-то конкретного лечения. Правда, портится потом, приходится выбрасывать.
Himara04
Отправлено: May 20 2015, 06:01 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Milonga @ May 11 2015, 12:14 PM)
Правда, портится потом, приходится выбрасывать.

Лучше пусть испортится и не пригодитсяsmile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW