Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Домашняя аптечка., Что в ней?
Лапо4ка
Отправлено: Oct 8 2018, 11:43 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Эмилия, а я и сама не поняла от чего такая почесуха. Может, на нервной почве? Но я уже давно в таком режиме живу, в перманентном стрессе. А так вроде бы не на что подумать, ничего не менялось. И аллергии у меня ни на что не было раньше. Спасибо, почитала инструкцию и отзывы на Акридерм ГК, куплю, надеюсь, что поможет. Если не поможет, тогда к врачу. Я уже записалась.
Elinka
Отправлено: Oct 11 2018, 11:42 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У меня тоже мини-аптека))). Противовирусные, обязательно антигистаминные, жаропонижающие. Нимесил мне кстати тоже очень нравится, всегда есть дома и в сумочке пару пакетиков лежит. А вот от цистита мне канефрон не подходит. С ним надо пить много жидкости, и я отекала. Поэтому врач назначил капсулы фитолизин нефрокапс. С тех пор фитолизин всегда в аптечке.
Алина Ш.
Отправлено: Oct 12 2018, 04:37 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я уже давно перестала пополнять аптечку. Вроде избавилась от этой пагубной) привычки. Дома только жаропонижающие и от диареи. Сейчас полно круглосуточных аптек. И есть доставка лекарств. Так что, не вижу смысла.
katya.manina.1980
Отправлено: Oct 17 2018, 10:50 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Elinka @ Oct 11 2018, 11:42 PM)
У меня тоже мини-аптека))). Противовирусные, обязательно антигистаминные, жаропонижающие. Нимесил мне кстати тоже очень нравится, всегда есть дома и в сумочке пару пакетиков лежит. А вот от цистита мне канефрон не подходит. С ним надо пить много жидкости, и я отекала. Поэтому врач назначил капсулы фитолизин нефрокапс. С тех пор фитолизин всегда в аптечке.

это что-то новое? я давно пользуюсь фитолизином, это моё спасение от цистита, но у меня паста, я и не слышала про капсулы!
Himara04
Отправлено: Oct 17 2018, 12:59 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

У меня аптечка тоже немаленькая.
Периодически чищу, выкидываю просроченное, а она все равно растет. blush.gif
Алина Ш.
Отправлено: Oct 18 2018, 01:35 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Вы здесь прям наркоманы все какие-то на лекарства). Все настолько больные или по старинке ещё, привыкли собирать всё подряд, "а вдруг не будет"?)
Himara04
Отправлено: Oct 19 2018, 01:27 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Алина Ш. @ Oct 18 2018, 01:35 PM)
Вы здесь прям наркоманы все какие-то на лекарства). Все настолько больные или по старинке ещё, привыкли собирать всё подряд, "а вдруг не будет"?)

"А вдруг не будет" - уже мало кто собирает, хотя у пожилых это въелось в мозг со старых времен.
У меня залежи в аптечке в основном образуются от остатков лекарств. Например, капли в нос, спреи от горла - все не выкапались или не использовались, лежат. После болезней много чего остается. Обезболивающие, жаропонижающие...

Если лечение курсовое и повторяется, то могу покупать на несколько курсов. Чтобы потом не думать.
Например, отцу от суставов курс повторяется через 3 месяца, маме от сосудов тоже курсовое лечение, хелинорм все пьем по месяцу через полгода.
Главное, чтобы сроки не нарушились, это всегда проверяю. smile.gif
НатусяЖирнова
Отправлено: Oct 20 2018, 09:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Валидол, капотен, маолокс, супрастин, активированный уголь.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: НатусяЖирнова

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW