Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Климакс
Люсьен_Л
Отправлено: Sep 8 2017, 05:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У моей подруги климакс в 32 наступил, даже не знала что такое вообще бывает! А оказалось что возможно, хорошо хоть двоих детей родить успела.
Иррида
Отправлено: Sep 8 2017, 06:47 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Неправильный образ жизни, плохая экология, вредное питание - вот вам и причины почему такое происходит. Бывает, бывает все гораздо хуже, поверьте!
Лучизарная
Отправлено: Aug 15 2018, 04:17 PM

Житель форума
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

QUOTE (Люсьен_Л @ Sep 8 2017, 05:04 PM)
У моей подруги климакс в 32 наступил, даже не знала что такое вообще бывает! А оказалось что возможно, хорошо хоть двоих детей родить успела.

Да представьте себе, что и в 30 климакс может бабахнуть. Сейчас время такое, и молодые болеют. Но сейчас хорошо много лекарств от этого недуга, и не гормональных тоже, раньше ведь такого не было. У подруга климакс в 40 лет получила, пила она тогда Циклим, он ей отлично помог, не так мучилась приливами, спокойная была.
Carol_ine
Отправлено: Aug 16 2018, 12:17 AM

Житель форума
Москва
Кира
«Дополнительно»

Мне тоже овестин помог. Мне выписывали таблетки при недержании мочи. Препарат сам по себе эстрогенный, он хорошо снижает раздражение. Через пару дней недержание уменьшилось, а через 2 недели не страшно было выходить и в люди))
Ersaga
Отправлено: Aug 16 2018, 03:05 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Carol_ine @ Aug 16 2018, 12:17 AM)
Мне тоже овестин помог. Мне выписывали таблетки при недержании мочи. Препарат сам по себе эстрогенный, он хорошо снижает раздражение. Через пару дней недержание уменьшилось, а через 2 недели не страшно было выходить и в люди))

Климакс та еще беда(( это хорошо, когда он в легкой форме протекает. Для меня самым сложным периодом была постменопауза. Со страхом до сих пор вспоминаю.
Carol_ine
Отправлено: Aug 19 2018, 03:58 PM

Житель форума
Москва
Кира
«Дополнительно»

Ersaga, Не знаю, у меня все прошло нормально. Главное к врачу вовремя обращаться и не терпеть эти муки. На дворе 21 век, как-никак, и есть полно лекарств для облегчения симптомов.
Sicilia
Отправлено: Aug 21 2018, 07:25 PM

Обживаюсь
Москва
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Carol_ine @ Aug 16 2018, 12:17 AM)

Безусловно! Не будет лишним соблюдать режим, пп и регулярно обследоваться. А у меня было сильное потоотделение, особенно, по ночам. Мне овестин помог, правда я свечи вставляла. А потом уже чувствовала себя как огурчик)
C@trinka
Отправлено: Aug 22 2018, 02:21 PM

Любитель
**
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Для каждой женщины климакс – что-то пугающее и страшное. Мне тоже было страшно, особенно, когда начались первые признаки. Врач мне все объяснила, что перепады настроения, приливы и сухость – это норма при такой ситуации. Сейчас есть масса таблеток, которые все это смогут убрать. Мне прописали овестин. Помог практически сразу! Курс был небольшой, но и этого хватило надолго. Главное, в этот период правильно питаться, следить за гормональным фоном и поменьше нервничать.
Гивмиёкисс
Отправлено: Aug 26 2018, 06:21 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Мне самой до климакса пока рано, но сестра пьет Циклим, говорит, что хорошо справляется с климатическими симптомами.
ИришкаИ
Отправлено: Sep 20 2018, 12:22 AM

Житель форума

«Дополнительно»

А моей маме Береш плюс помогает, ей врач посоветовал. Состояние ее конечно было ужасное, постоянные срывы, смена настроения, усталость…. Пришлось обратиться к врачу, хорошо сразу нормальный препарат назначили. С этими каплями период климакса у нее проходит незаметно. вот так они выглядят.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
C@trinka
Отправлено: Oct 20 2018, 06:36 AM

Любитель
**
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Менопауза наступила в 48 лет, а с ней появились постоянные пливы и плюс ко всему жжения и сухость в интимном месте. Очень долго мучилась, пока не обратилась к врачу. Мне прописали свечи Овестин. Благодаря ему, мне удалось нормализовать свое состояние и теперь я чувствую себя, как прежде.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: C@trinka

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW