ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Остеопат: кто обращался?, не знаю как побороть боли в спине
Glaza
Отправлено: Jul 30 2016, 11:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мамочки, вот какой вопрос: сейчас на третьем месяце беременности, не знаю как справиться с болями в спине. Растирания нельзя, таблетки нельзя, подруга порекомендовала обратиться к остеопату. Кто имеет опыт? Может, конкретную клинику опишете, куда стоит обратиться, куда нет. В целом в интернете много хорошего про это читала. ГНадеюсь на избавление, а то даже спать не могу, очень больно.
kolyhanka
Отправлено: Aug 1 2016, 03:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Есть такое направление в остеопатии-остеопат-невролог. Думаю с вашими болями лучше обратиться к нему. Потому как нужно понять причину этих болей, может это вовсе и не спина, а просто в спину отдает. Тем более, тянуть нельзя, если вы пишите, что это даже нарушает ваш сон. А то за недосыпом еще куча проблем потянется. Мама проходила курс в Остеоне, у Шишаева. После 2 сеанса боли отступили, нормализовалось давление. Как курс закончила (без таблеток и прочих лекарств), стала сама следить за здоровьем, заниматься. Теперь вот раз в год приезжает на консультацию.
Елена Тарасенко
Отправлено: Oct 10 2018, 12:55 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Вам нужна квалифицированная помощь, обратитесь сначала с своему лечащему врачу, или к гинекологу, который ведет беременность, а уже после к остеопату, если будет назначение, так как в положении нужно быть весьма осторожней в подобного рода лечению. У меня спина болела уже после родов, меня тогда спас гель Ревмалгон 911, не пришлось идти к доктору, 5 дней намазываний и спина полностью перестала беспокоить.
Himara04
Отправлено: Oct 17 2018, 01:02 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

Вообще про остеопатов отзываются хорошо, но при беременности даже не знаю. Надо быть очень осторожной.
Абрикосик
Отправлено: Oct 22 2018, 02:17 PM

Обживаюсь
Москва
Анна
«Дополнительно»

Только если очень хороший и проверенный специалист. Знаю случаи когда остеопат - это единственный выход.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW