Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Простыла, чем лечиться?
Danaya
Отправлено: Aug 28 2018, 11:54 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (стрекоза_любви @ May 19 2018, 11:07 PM)
Сейчас кстати многие снова болеют, потому что кондиционеры везде стоят, от них заболевают.

Вот-вот, и я тоже под кондером простыла по ходу. Со вчерашнего дня и голова болит, и вообще вся разваливаюсь. Уже противовирусник начала принимать, чтобы не растягивать болезнь, только вот от него пока толку мало(( сил нет ни на что, состояние будто каток по мне прошёлся.
maskamahska
Отправлено: Aug 29 2018, 07:28 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Danaya, так один лишь противовирусник вам не поможет, надо ведь и токсины вирусов выводить из организма, а для этого принимать нужно цитролюкс, плюс пить как можно больше жидкостей. Кстати, очень хорошо сейчас для вас имбирь с медом, правда отлично помогает, и приятно пьется.
Danaya
Отправлено: Aug 29 2018, 02:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

maskamahska, а я о цитрлюксе и не слышала даже, поэтому и не принимаю. А что за препарат такой, витамины, антибиотики, как он работает конкретно?
maskamahska
Отправлено: Aug 30 2018, 10:31 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Danaya , как я уже писала выше, цитролюкс выводит токсины вирусов из организма, этим и облегчает самочувствие. То есть, даже будучи простывшим человеком вы в тонусе, и чувствуете себя довольно бодро. При этом и сам процесс выздоровления идет намного быстрее. Главное помнить, что тот препарат необходимо принимать совместно с основным лечением. Кстати, цитролюкс вовсе не витамины, а пищевая добавка.
Danaya
Отправлено: Aug 30 2018, 09:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

maskamahska, ясно, спасибо за подробный ответ, прогуглю еще сама и почитаю, и состав тоже гляну. Если реально то, что вы пишите об этом препарате правда, действительно приобрету и добавлю его в свое лечение.
GloriyaBegemot
Отправлено: Sep 7 2018, 12:09 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня насморк только появляется, я сразу активно начинаю мазать нос мазью виферон. Она помогает с вирусами бороться, и иммунитет местно повышает. Помогает не разболеться дальше. Я очень довольна, что есть такое средство и врач о нем рассказала. Раньше я намного больше болела, сейчас стало проще.
OlaM
Отправлено: Oct 2 2018, 03:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Свечами виферон можно лечиться. Когда ставлю на ночь, утром уже не такая вялая и температуры никогда нет, могу идти на работу. А когда подлечусь, продолжительно время еще гель виферон использую, он уже идет для профилактики от вирусов. Нос им мажу, немного неприятно, но терпимо и защита хорошая.
Arianna
Отправлено: Oct 3 2018, 03:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Так может лучше сразу гель применять и лечиться не придется?
OlaM
Отправлено: Oct 6 2018, 09:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

И так можно. Гель очень хорошо подходит для профилактики. Могу пример привести. У нас в прошлом году на работе был настоящий бум, все болели поголовно, а я нет. Все благодаря виферону. Не забывала каждое утро нос мазать и так на работу ходила. В этом году уже тюбик тоже купила, начинаю свою защиту.
Мэм
Отправлено: Oct 10 2018, 11:39 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Marina MC @ Jun 2 2018, 03:16 PM)
Лучше лечить простуду натуральными средствами, а не химией.

Хотелось бы, но не всегда получается.
Валентинка
Отправлено: Oct 17 2018, 10:42 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне горло важно беречь. Простуда – простудой, но если начинает обкладывать горло со всех сторон, то пиши – пропало. Точно слягу, причём капитально. Поэтому я всегда, с конца сентября, с шарфами, в шапке и холодного стараюсь избегать. Недавно попробовала таблетки для рассасывания, в аптеке посоветовали, Доритрицин. Горло перестало болеть очень быстро. Взяла их себе на заметку.
УльянаКуприна
Отправлено: Oct 18 2018, 01:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Даже не знаю про такие ничего. Это от боли в горле? Я обычно пользуюсь спреями, не сильно агрессивными, или чай с ромашкой пью. Почти народные способы получаются. Но, если вирус серьёзный, то всё равно валюсь, все так, мне кажется.
Валентинка
Отправлено: Oct 19 2018, 09:33 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Спреи вообще не моё, не люблю их, да и, мне кажется, от них не так много толку, потому что, ну, брызнула, пару-тройку раз слюну сглотнула и всё, смылось там всё. А когда рассасываешь в течение нескольких минут, то длительное воздействие получается. Доритрицин – это таблетки для рассасывания. Они и от боли в горле и лечат в то же время. Это местный антибиотик, который побочных не вызывает и помогает организму не разболеться в край.
Arianna
Отправлено: Dec 3 2018, 12:01 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мазью виферон можно лечиться, эффективное и проверенное средство. Я о ней давно знаю и использую, помогает от вирусов держаться подальше. Нужно нос мазать два раза в день и будете болеть реже.
treaty
Отправлено: Dec 4 2018, 08:47 PM

Любитель
**
тверь
ирина
«Дополнительно»

Простуда начинается постепенно, а первые признаки ее такие: вирусы, проникающие через нос, вызывают насморк и желание чихать; в горле першит; в теле слабость; медленно повышается температура. Вовремя распознав первые признаки, не ждите, что болезнь отступит сама: не будете лечить – через сутки-двое состояние ухудшится, нанесете комплексный удар – уже через 24 часа будете снова здоровы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW