Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наши дети подросли!, С верой в лучшее будущее.
катя-катейка
Отправлено: Aug 3 2018, 04:15 PM

Всё...отлеталась!Я теперь белая и пушистая)
Нижегородская обл.г.Бор
Екатерина
«Дополнительно»

И еще хорошее про детей своих расскажу.)
Илюха помощник во всем! Дома порядок наводит - посуда,полы,сантехника - легко! Все намоет.) Доча помогает - подмести,помыть посуду,прибрать вещи по местам.)
Илюху легко посылаю в магазин - рюкзак на плечи и пошел.) Приносит целым даже десяток яиц.) Короче детьми довольна!) Растут людьми!)
Ма-Поля
Отправлено: Aug 5 2018, 12:44 AM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...". Серебряный призер конкурса детских рисунков. Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Призер "Многодетная мама - 2010".

Кать, ты написала
А еще ждем 11 и 14 августа,как кары небесной.

почему? я не уловила
катя-катейка
Отправлено: Aug 5 2018, 09:00 PM

Нижегородская обл.г.Бор
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Ма-Поля @ Aug 5 2018, 01:44 AM)
Кать, ты написала
А еще ждем 11 и 14 августа,как кары небесной.

почему? я не уловила

Ждем псих.тестирования в мед.)
Ма-Поля
Отправлено: Aug 5 2018, 10:24 PM

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...". Серебряный призер конкурса детских рисунков. Бронзовый призер номинации "Золушка форума 2009". Призер "Многодетная мама - 2010".

у нас переосвидетельствование на след.год
Ма-Поля
Отправлено: Aug 5 2018, 10:26 PM

«Дополнительно»

моя орава приехала smex-1.gif
одной ночевать жутко, а тут толпа biggrin.gif
в Городце в городе мастеров. хочу как жара спадет повторно поехать )

user posted image
Ма-Поля
Отправлено: Aug 5 2018, 10:31 PM

«Дополнительно»

Алина помогает мне с нарциссами
user posted image

тут красит подставку для ванны
user posted image

а тут выпускной )
user posted image
катя-катейка
Отправлено: Aug 6 2018, 11:47 PM

Нижегородская обл.г.Бор
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Ма-Поля @ Aug 5 2018, 11:31 PM)
Алина помогает мне с нарциссами
user posted image

тут красит подставку для ванны
user posted image

а тут выпускной )
user posted image

Поль,какая Алина красивая барышня!😊 kiss.gif flirt.gif
А мы вчера мотались купаться на Волгу. Еду в машине и говорю: - Только бы народу поменьше было,а то я купальник чОт стремный надела.
Илюха : - Тоже не люблю,когда народу много.
Я: -Из-за того,что все глазеют?
Илюха: -(ржОт,как конь) Мам,на меня всю жизнь пялятся,мне это не мешает.Просто не люблю,когда в воде кого-то ногами задеваю,думаю - живой или утопленник.

Плавает с любой надувной опорой(матрас,круг),но с помощью рук конечно же.Ныряет,но в тех местах,где может сам встать. Кайфует.

Я вот думаю... Всегда думаю об этом. Девочку я бы не смогла поднять.А сынище вон какой вырос!

На фото Илюха на работе с болельщиками из Франции.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
катя-катейка
Отправлено: Aug 6 2018, 11:49 PM

Нижегородская обл.г.Бор
Екатерина
«Дополнительно»

Как же сюда фотки по несколько за раз в одном сообщении добавлять??? Забыла! angrywife.gif

Илюха работает.) На фото июнь-июль ЧМ 2018.

катя-катейка
Отправлено: Aug 6 2018, 11:53 PM

Нижегородская обл.г.Бор
Екатерина
«Дополнительно»

проблема с одеждой.😢
Верх носит уже папину М-L.Размер ноги больше,чем у папы - 42. А вот штаны покупаем S ноги плохо растут у нас.

На фото Илюха волонтерит на фестивале.Работал с 8 утра(сбор волонтеров), до 18:00.В парке целый день с людьми.

Ма-Поля
Отправлено: Aug 7 2018, 10:11 PM

«Дополнительно»

Катя, ты вырастила классного парня! Илюха прям молодец-молодец!
у тебя от ходит - это дорогого стоит. моя, к сожалению, только в деревне. в городе только под присмотром. одну никак нельзя
Ната-мама пирата
Отправлено: Aug 11 2018, 09:15 AM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Ой, не заходила больше месяца , а тут столько новостей. Катя , очень рада . Илья такой взрослый вырос и умница , и самостоятельный !И работает еще , вот это да! Да детки растут и в высь и в ширь .Желаю таки поступить Илюшке в мед ! biggrin.gif Полин ,а практика -то когда будет говорили? Я не знаю , как у вас у Богдана практика началась только на 2 курсе была в течение месяца в самом же техникуме два раза : в октябре и в мае( не сможешь Алину привозить?)Правда в этом году на 3 курсе практика октябрьская будет еще в самом техникуме , а вот майская , говорят , на предприятии . Куда кого распределять , конечно пока не известно.Ну да , может и стоит пока на курсах поучиться , а на будущий год уж тогда покупать в техникум7 rolleyes.gif rolleyes.gif
Ма-Поля
Отправлено: Aug 12 2018, 10:42 PM

«Дополнительно»

Наташ, в учебном плане практика стоит каждые полгода по 2недели (вроде)
выбирать где проходить практику мы должны сами. потом по этой практике готовить отчет. ну короче, не наше
Ната-мама пирата
Отправлено: Aug 15 2018, 12:45 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

QUOTE (Ма-Поля @ Aug 12 2018, 10:42 PM)
Наташ, в учебном плане практика стоит каждые полгода по 2недели (вроде)
выбирать где проходить практику мы должны сами. потом по этой практике готовить отчет. ну короче, не наше

Ну так это и получается как у Богдана .Сначала практика , а потом они по ней сдают зачеты.
Ну что же , не ваше так не ваше. Удачи! biggrin.gif
катя-катейка
Отправлено: Aug 16 2018, 03:40 PM

Нижегородская обл.г.Бор
Екатерина
«Дополнительно»

Нас не взяли в мед.
Сраное дцп.
Сегодня общались с директором и с главой приемной комиссии.
Сказали,что парень у нас отличный,умный,серьезный,тесты прошел,по баллам прошел...если бы не дцп! Хотелось бы что бы все так стремились к учебе,но взять его не можем.
Занавес.

Спрашивается какого черта давали надежду,проходил тестирование,проходил мед.комиссию...

Сраное дцп.

Пока идем в 10-11. Если не получится,то пройдем платные курсы массажа и уедет в Тай или в Китай за опытом.

Наши дети никому не нужны. Совсем. Слепые нужны,глухие нужны...наши не нужны. Все это большое вранье про инклюзив и возможности. На хер мне такое государство,в котором дети не имеют будущее.

Ма-Поля
Отправлено: Aug 16 2018, 09:45 PM

«Дополнительно»

Катюш, ты не нервничай. наши дети нужны только нам. не только с дцп не нужны, в принципе не нужны инвалиды и пенсионеры. на них нужно бабло тратить.
а инклюзия это да, это вранье. нет в НН никакой инклюзии.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW