Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Проблемы с венами
Orisa
Отправлено: Jan 17 2019, 10:13 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Naganiys @ Apr 5 2017, 09:54 AM)
Девочки, у меня срок 28 недель. Начались проблемы с венами… Чулки ношу с компрессией, но одного этого, видимо, не достаточно. Что ещё можно в моем положении?

Когда лежите - поднимайте ноги , например на стену, чтоб отток был. На ночь старайтесь не пить много жидкости...
Stilla
Отправлено: Feb 21 2019, 09:29 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Пока беременная ходила - вены меня не беспокоили, когда родила - не беспокоили, а вот как дети подросли и становились тяжелее, вот тогда я поняла что такое боль от варикоза, увидела первые фиолетовые сосудики на щиколотках и отеки, как милая к хирургу побежала. Конечно процесс уже пошел, варикозная болезнь налицо, клапаны начали страдать. С тех пор никаких тяжестей больше 3-5кг, ванночки Кнейпа, массаж, детралекс курсами по два-три раза на год и ногам не тяжко, живу и новых вен не видать. Вот бы еще бассейн добавить, но пока не получается никак.
Marina MC
Отправлено: Mar 5 2019, 11:06 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нельзя заниматься самолечением при таком серьезном заболевании. Если хотите вылечить варикоз, то нужно обратится к хорошему флебологу. Могу порекомендовать проверенного флеболога в Москве, который проводил свекрови лечение варикоза без разреза - Вотяков Олег Николаевич (заведующий центра флебологии клиники "Союз"). Грамотный врач с большим опытом. Операцию делали с помощью специального лазера, который как бы закрывает патологические вены изнутри и уже через несколько часов после процедуры свекровь поехала домой. Можете посмотреть цены на лечение варикоза на их сайте klinikasoyuz.ru
TaraTara
Отправлено: Apr 7 2019, 11:46 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Детрагель еще можно рекомендовать. Хорошее средство - он не только вены тонизирует, но еще содержит антикоагулянт, который мешает крови загустеть и облегчает ее отток.
Elinka
Отправлено: Apr 25 2019, 07:35 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Правильно пишут - комплексно надо, и снаружи , и изнутри воздействовать. Снаружи - массажи, мазями мазать, ванночки, обязательно найти время полежать, ноги задрав. И изнутри укреплять медикаментозно.
Абрикосик
Отправлено: Apr 25 2019, 10:09 PM

Обживаюсь
Москва
Анна
«Дополнительно»

Все верно. Причем, как Вы говорите, медикаментозно - это только с врачом! А то может так получиться, сами себе назначите лекарства, а они не помогут, деньги только выбросите считай. Я вон по рекламе пила Детралекс, он дорогой, 700 с лишним рублей, а результат не скажу, что прям отличный, все ведь индивидуально. К флебологу пошла - выписал мне таблетки Венолайф Дуо, вот с них заметно легче, и ноги не так гудят, тяжести нет и ночью судороги прекратились.
Elinka
Отправлено: Apr 26 2019, 02:18 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Ну может это как раз накопительный эффект. А дорогие таблетки эти? Потому что я Венолайф только гель брала, отличная штука, и не очень дорогой.
Абрикосик
Отправлено: Apr 27 2019, 09:19 AM

Обживаюсь
Москва
Анна
«Дополнительно»

И Венолайф Дуо тоже выгодно, я за 630 брала, а Детралекс 750.
Karina_Irina
Отправлено: Apr 29 2019, 08:41 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

когда речь о детралексе, то экономия совершенно не оправдана, из венотоников он единственный кто доказал свою эффекттивность в процессе клинических испытаний, так что его надежность (в отличии от других) многократно проверена.
Meduzi
Отправлено: May 3 2019, 09:53 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Karina_Irina @ Apr 29 2019, 08:41 PM)
когда речь о детралексе, то экономия совершенно не оправдана, из венотоников он единственный кто доказал свою эффекттивность в процессе клинических испытаний, так что его надежность (в отличии от других) многократно проверена.

С эффективностью никто не спорит, просто венолайф дуо по составу такой же, а стоит подешевле smile.gif
Karina_Irina
Отправлено: May 19 2019, 08:46 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Meduzi @ May 3 2019, 09:53 AM)
С эффективностью никто не спорит, просто венолайф дуо по составу такой же, а стоит подешевле smile.gif

подешевле??? на 100 рублей? Так и зачем экономия. если с эффективность ни кто не спорит....
Мирамика
Отправлено: Jun 10 2019, 10:49 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне врач сказал, что все в комплексе лучше, поэтому я и гелями/мазями пользуюсь, чулки ношу и пропиваю Венарус 1000 мг. По себе заметила, что так намного эффективней, чем что-то одно, раньше так не делала и эффект был хуже. А до этого еще один препарат пила по рекламе ангиорус, вобще не помог
Алибаста
Отправлено: Jun 10 2019, 11:55 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мирамика @ Jun 10 2019, 10:49 AM)
Мне врач сказал, что все в комплексе лучше, поэтому я и гелями/мазями пользуюсь, чулки ношу и пропиваю Венарус 1000 мг. По себе заметила, что так намного эффективней, чем что-то одно, раньше так не делала и эффект был хуже. А до этого еще один препарат пила по рекламе ангиорус, вобще не помог

Ну, а все-тки, что помогает больше всего? Ну, вот, если не хочется или нет возможности комплексно от варикоза лечиться?
Мирамика
Отправлено: Jun 10 2019, 02:15 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Алибаста @ Jun 10 2019, 11:55 AM)
Ну, а все-тки, что помогает больше всего? Ну, вот, если не хочется или нет возможности комплексно от варикоза лечиться?

Ну, вообще, прием венаруса дает хороший эффект, когда его не принимала, вены часто беспокоили, сейчас вообще очень и очень редко. Но его надо пить курсом (минимум 2 мес) и через время курс приема повторять (мне врач 2 раза в год его назначил).
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Мирамика

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW