ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что пьете от давления?
Эмилия
Отправлено: Jan 25 2019, 01:28 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Расскажите, что пьете от давления? Мне андипал в свое время посоветовали, но когда давление 200 он не особо то помогает. А мне и 40 еще нет, не хочу постоянно таблетки глотать.
Лапо4ка
Отправлено: Jan 26 2019, 12:16 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Правильный вопрос – что сделать, чтобы у меня было нормальное давление. А не какие таблетки выпить. Спорт, больше бывать на свежем воздухе, правильное питание. Рекомендации простые, но прикол в том, что никто их не соблюдает, поэтому мало кто понимает, как хорошо они работают. Как экстренное средство, когда уж совсем плохо, можно принимать капотен. Сначала попробуйте по полтаблетки, если мало, то по целой.
Эмилия
Отправлено: Jan 26 2019, 11:48 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Спорт, ПП - это все хорошо. Но при нашем ритме жизни... У меня двое детей... Какое тут ПП... А быстро капотен помогает? И при высоком давлении, когда 200 и выше, будет эффект?
Zulia
Отправлено: Jan 27 2019, 12:38 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (Эмилия @ Jan 25 2019, 01:28 PM)
Расскажите, что пьете от давления? Мне андипал в свое время посоветовали, но когда давление 200 он не особо то помогает. А мне и 40 еще нет, не хочу постоянно таблетки глотать.

Андипал, чтоб он помогал, нужно пить ежедневно, а не только когда скачет давление. У вас возможно вегетососудистая дистония. А какое второе показание при артериальном 200? Вообще при таком давлении нужно было бы скорую вызвать или врача хорошего. Опасно просто принимать таблетки без врача, особенно при таком давлении. Вы не рискуйте здоровьем, а если такое повторится вызовите скорую помощь http://moscowhospital.ru/services/ambulance , они приезжают быстрее других, при необходимости госпитализируют. А вообще на обследование сходите.
Лапо4ка
Отправлено: Jan 27 2019, 07:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Эмилия @ Jan 26 2019, 11:48 PM)
Спорт, ПП - это все хорошо. Но при нашем ритме жизни... У меня двое детей... Какое тут ПП... А быстро капотен помогает? И при высоком давлении, когда 200 и выше, будет эффект?

Он действует быстро и не важно, какое давление, снижает до нормы. А по поводу детей скажу вам, что можно находить оправдания, чтобы ничего не делать, а можно искать мотивацию, чтобы улучшить свое здоровье.
Stilla
Отправлено: Feb 21 2019, 08:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

ужастики какие, сорок лет и давление выше двухсот... надо скорее к врачу, искать схему поддержания давления в норме, начинать с маленьких доз и так далее, конечно же не есть соленое, тут уже говорили про ПП . Материала в сети много, читайте, но все же лучше к врачу и чем скорее, тем лучше
Karina_Irina
Отправлено: Apr 21 2019, 02:29 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

вообще препараты от давления подбирать должен только врач, самолечение в данном случае только усугубит ситуацию.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Karina_Irina

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW