Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Плохой муж и папа.
xantippa
Отправлено: Oct 16 2008, 07:19 PM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

QUOTE (Тотошка @ Oct 16 2008, 07:16 PM)
QUOTE (МАСЯН @ Oct 16 2008, 10:43 PM)
Не верю! Цитирую:
И она не пошла со мной в МВД в конце лета (я уже мог просить гражданство). И там мне вообще не продлили паспорт. И теперь я понял все. Каким был, что делал и что наделал. И я понял, что у меня никого нет, кроме жены и ребенка, и что я их очень сильно люблю.

Это только меня напрягло столь внезапное прозрение именно в этот определенный момент?

biggrin.gif Не, МАСЯН, не только тебя! Вроде как вскользь, но звучит уж больно меркантильно!

кстати, да, интересно, можете ли Вы остаться в Израиле, если она не продлит Ваши документы. Наверное, по ребенку можете?
jura08
Отправлено: Oct 16 2008, 07:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Маша @ Oct 16 2008, 08:19 PM)
[QUOTE=Тотошка,Oct 16 2008, 07:16 PM]
кстати, да, интересно, можете ли Вы остаться в Израиле, если она не продлит Ваши документы. Наверное, по ребенку можете?

Шансы есть. Притом, если я найду другую девушку, буду жить с ней и она пойдет со мной и подтвердит это, то тоже не смогут выгнать.... Но мне не нужна ни другая, ни третья. Мне нужна моя семья.
Насчет квартиры, то я уже договорился. 3-х комнатная. Только там нужно делать сначала ремонт - побелить, покрасить и потом обустраивать ее...
Тотошка
Отправлено: Oct 16 2008, 08:43 PM

В одну реку и дважды... и трижды!
Киров
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2008".

Тогда вам можно пожелать удачи на очень нелегком попририще завоевания, в первую очередь, доверия семьи! Если судьба на вашей стороне, у вас получится! Но только сил потребуется много. rolleyes.gif
jura08
Отправлено: Oct 16 2008, 09:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Тотошка @ Oct 16 2008, 09:43 PM)
Тогда вам можно пожелать удачи на очень нелегком попририще завоевания, в первую очередь, доверия семьи! Если судьба на вашей стороне, у вас получится! Но только сил потребуется много.  rolleyes.gif

Я все сделаю, чтобы получилось. Я знаю, что будет очень тяжело одному обосновываться в новой квартире и завоевывать эту милую девушку. Но я потрачу все силы и добьюсь того, что смогу. Но самое главное - тот урок, что я вынесу из всего этого...
Я-ПАПА!!!!
Отправлено: Oct 17 2008, 08:21 AM

Папа

«Дополнительно»

QUOTE (jura08 @ Oct 15 2008, 09:27 PM)
Почему не изменюсь ? Я уже давно изменился. Я не сижу за компьютером. Нет, сижу. Но на работе. Каждое утро спешу на работу. Я же бухгалтер. А после работы по магазинам и домой. Ну какое-то кино могу посмотреть И то я фильм смотр 3-4 дня. Не пью, не курю, не шляюсь и не шлялся никогда. Всегда с уважением отношусь к людям. Терпелив. Стараюсь никогда даже не материться. И пусть я тогда я не хотел помогать родетелям и жене. Но тогда я был "обижен" ,потому что не хотел жить с ними. А сейчас я ищу квартиру и там за меня никто ничего делать не будет. И последняя моя ошибка была, что я не снял квартиру, когда жена просила. Честно говоря, я боялся. Я все время жил с родителями. Ее, своими. Но никогда не жил отдельно. Вот и испугался в самый ответственный момент. Я думал, вот еще немножко и сниму. Так и жене говорил. А она устала ждать и подала на развод...

Честно сказать читаю и офигиваю тихо!
Это не мужик...это просто беспозвоночное какое то....я обиделся, я боялся я не смог...но зато я такой хороший, не пью не курю и даже не матерюсь....пипец...осталось только икону списать и памятник поставить...
Зла не хвататет...тьфу...противно просто....
Если бы имел возможность посоветовать что то твоей жене бывшей, так и сказал бы- гони его ссаными тряпками...и чтоб духу его не было...

Жестоко? Наверно....
Но мужик должен быть мужиком. ВСЕГДА!
Тем более когда принимаешь такое решение как создание семьи и рождение ребенка.
А ты кто?
Тотошка
Отправлено: Oct 17 2008, 10:07 AM

В одну реку и дважды... и трижды!
Киров
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2008".

О, а вот и оценка мужской половины форума! Абсолютно совпадающая с моим мнением! smile.gif
Значит, я все правильно по жизни разложила по полочкам!
Спасибо вам, папа, за адекватную оценку, жестко - зато прямо!
jura08
Отправлено: Oct 18 2008, 06:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Я-ПАПА!!!! @ Oct 17 2008, 09:21 AM)

Это не мужик...это просто беспозвоночное какое то....я обиделся, я боялся я не смог...но зато я такой хороший, не пью не курю и даже не матерюсь....пипец...осталось только икону списать и памятник поставить...
Если бы имел возможность посоветовать что то твоей жене бывшей, так и сказал бы- гони его ссаными тряпками...и чтоб духу его не было...

Жестоко? Наверно....
Тем более когда принимаешь такое решение как создание семьи и рождение ребенка.
А ты кто?

ОК. Ты прав. Но я и написал на этом форуме, потому что понимаю это и ищу помощи, чтобы изменить все и иметь семью с этой девушкой....
лена м
Отправлено: Oct 18 2008, 08:49 AM

мама тараторки
Чебоксары

«Дополнительно»

QUOTE (jura08 @ Oct 18 2008, 07:52 AM)
QUOTE (Я-ПАПА!!!! @ Oct 17 2008, 09:21 AM)

Жестоко? Наверно....
Тем более когда принимаешь такое решение  как создание семьи и рождение ребенка.
А ты кто?

ОК. Ты прав. Но я и написал на этом форуме, потому что понимаю это и ищу помощи, чтобы изменить все и иметь семью с этой девушкой....

ну может тогда наконец перейдете к действиям уже?!начинайте доказывать,что вы изменились-поменьше самомнения...снимите квартиру,сделайте ремонт.общаясь с женой и ребенком будьте не навязчивы,но искренни.поддерживайте финансово...

но если честно,меня тоже терзают сомнения по поводу вашей искренности dry.gif
jura08
Отправлено: Oct 18 2008, 09:38 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (лена м @ Oct 18 2008, 09:49 AM)
начинайте доказывать,что вы изменились-поменьше самомнения...снимите квартиру,сделайте ремонт.общаясь с женой и ребенком будьте не навязчивы,но искренни.поддерживайте финансово...

но если честно,меня тоже терзают сомнения по поводу вашей искренности dry.gif

Я искренен. Уже снял квартиру, начну ремонт. Но мне так больно видеть, что жена с другим. Насколько я понял, он тоже развелся с женой...
Я-ПАПА!!!!
Отправлено: Oct 20 2008, 11:23 AM

Папа

«Дополнительно»

Парень...оставь ее в покое и не мешай ей быть счастливой.
Ничиго у тебя с ней не получится, пойми ты.
Любой мужик в ответ на мой предыдущий пост по крайней мере оскорбился бы, а ты что мне ответил??? ОК, ты прав????????? Это что ответ мужика? Ну на что ты еще расчитываешь, Юра???
Успокойся, прими все как есть, ты сделал все чтобы это случилось.
Как говориться "поздно пить боржоми"...
Ursa
Отправлено: Oct 20 2008, 02:00 PM

....

«Дополнительно»

а какая цель была .... излить душу?получить алгоритм решения?получить поддержку?

не, мне не отвечайте......
если вы хотели поделится и излить душу - респект,для этого они ифорумы под анонимными никами...

возьмите ответственность за вашу жизнь! разберитесь в себе! не преследуйте супругу инфантильно-маниакально
любоФь ооочень абстрактное понятие...

jura08
Отправлено: Oct 21 2008, 12:05 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Я-ПАПА!!!! @ Oct 20 2008, 12:23 PM)

А кто сказал, что без меня она больше счастлива, чем со мной ? Или что она счастлива с тем разведенным ? Если я неудачник, как ты говошь (хотя я просто не хотел посылать тебя на ... при всех), так он такой же. Или еще хуже. Бывшую жену бросил...
merida57
Отправлено: Oct 21 2008, 12:14 AM

криволапый брандашмыг
Москва
Катерина
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я требую продолжения банкета!» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2011". Золотой призер номинации "Комета 2011".

QUOTE (jura08 @ Oct 21 2008, 04:05 AM)

А кто сказал, что без меня она больше счастлива, чем со мной ? Или что она счастлива с тем разведенным ? Если я неудачник, как ты говошь (хотя я просто не хотел посылать тебя на ... при всех), так он такой же. Или еще хуже. Бывшую жену бросил...

А откуда вы знаете, что ей с вами будет замечательнее чем без вас? Или вы лучше нее самой знаете, что для нее хорошо?
jura08
Отправлено: Oct 21 2008, 02:36 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (merida57 @ Oct 21 2008, 01:14 AM)
QUOTE (jura08 @ Oct 21 2008, 04:05 AM)

А откуда вы знаете, что ей с вами будет замечательнее чем без вас? Или вы лучше нее самой знаете, что для нее хорошо?

Потому что ей было хорошо и она была очень счастлива со мной.
Я-ПАПА!!!!
Отправлено: Oct 21 2008, 08:49 AM

Папа

«Дополнительно»

Пипец...это клиника....
Дискуссию заканчиваю...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW