МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Детские книги., А что вы читаете своим детям?
xantippa
Отправлено: Feb 12 2012, 06:35 AM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

Купила дочке книги-панорамы с оформлением Роберта Сабуды на озоне. Алису в стране чудес и Волшебник страны Оз. Это что-то невероятное. Час сама, как ребенок, с придыханием рассматривала. Красота необыкновенная.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5650526/
chank
Отправлено: Mar 5 2012, 06:53 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

...
xantippa
Отправлено: Mar 6 2012, 09:47 PM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

QUOTE (chank @ Mar 5 2012, 06:53 PM)
QUOTE (xantippa @ Feb 12 2012, 07:35 AM)
Купила дочке книги-панорамы с оформлением Роберта Сабуды на озоне. Алису в стране чудес и Волшебник страны Оз. Это что-то невероятное.

Что такое "книжки-панорамы"? 1300 рублей за просто книжку с просто хорошими картинками что-то многовато. Какое-то "новое слово" в книгоиздательском бизнесе?

Это не просто хорошие картинки) Но объяснять бесполезно - нужно видеть. Просто чудо. Ни одна виденная мной панорама не сравнится. Теперь хочу "Красавица и чудовище" biggrin.gif
А купила я три книжки по цене двух, когда акция была) Золушку, волшебника и алису.
chank
Отправлено: Mar 7 2012, 07:46 AM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

...
kandidatka
Отправлено: Mar 7 2012, 10:11 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

А глаза по приведённой ссылочке открыть и посмотреть приложенные развороты не судьба?
chank
Отправлено: Mar 7 2012, 07:08 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»

...
xantippa
Отправлено: Mar 7 2012, 08:03 PM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»

так и сейчас обыкновенные панорамы стоят недорого. Просто эти книги (именно в оформлении Сабуды) - шедевр. Даже наш дедушка проникся wink.gif
Вот здесь видео с алисой) http://www.youtube.com/watch?v=egXg0gkKvwM
chank
Отправлено: Mar 7 2012, 08:43 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»

...
hr_em
Отправлено: Mar 14 2012, 12:29 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да-да, мне тоже нравятся книги с панорамами.

Но я не рискнула их покупать. У меня малой раньше, бывало, злился и книжки рвал. Сейчас такие ему уже ни к чему.

Из последнего нашего приобретенного — книги издательства "Самовар" разные. Завезли в местный магазинчик, продавали по 60 руб маленькие и по 120 побольше форматом, я затарилась biggrin.gif

Картинки яркие. Сказки хорошие. По большей части из мультиков.

Что еще нового...

Не знаю в тему или нет. И есть ли здесь те, кто дает детям свои Ipadы.
В общем, скачала я сыну приложение "Иван Царевич и серый волк" . Очень клевое. Сыну понравились картинки, режим авто проигрывания и эффект "листания" страниц в другом режиме. До режима "почитать самому" мы еще не доросли.
Алиса555
Отправлено: Mar 18 2012, 01:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, хочу посоветовать почитать свое недавнее открытие - Приключения Очертяки и Какангела. Славная книга, веселая, необычная, картинки такие smex-2.gif Брала в книжном, но когда оставляла отзыв, видела в и-нете на майшопе и озоне
hr_em
Отправлено: Mar 24 2012, 01:25 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Алиса555, посмотрела книгу на Озоне. Клевая.
Я, наверное, даже закажу. У нас в свободной продаже таких не видела.

Понравились и отзывы, и рисунок на обложке.
4eburashka
Отправлено: Mar 30 2012, 12:51 PM

чудовище в сэйловых кедах

«Дополнительно»

У Розового жирафа вышла потрясающая книга Сат Ока "Земля соленых скал" - купила больше, чтобы себя порадовать и детенку навырост, вот такая http://www.labirint.ru/books/317013/
Отличное издание с очень красивыми иллюстрациями.

А для дочки приобрела стихи Усачева "Поющая рыба" - очень приятные, незатейливые, ребенок доволен очень-преочень, а мне больше понравились английские стихи "Королевская считалка" http://www.labirint.ru/books/318223/. Обе книги отлично иллюстрированы и их приятно держать в руках.

И еще у меня просьба, если кто-нибудь видел недавно в каком-нибудь магазине книгу про Храбрую крошку Мемули http://www.labirint.ru/books/183010/ скажите пожалуйста!
4eburashka
Отправлено: Apr 4 2012, 01:20 PM

чудовище в сэйловых кедах

«Дополнительно»

Набрела на книгу со стихами Сергея Махотина и иллюстрациями Кати Толстой "За мелом" http://www.labirint.ru/books/275215/ - трогательные, наивные, добрые стихи и очень красивые иллюстрации.

Еще у Махаона вышла серия с иллюстрациями Роберта Инглена которая мне очень нравится, книги оказались намного красивее, чем выглядят на экране http://www.labirint.ru/series/15997/
elena30-11
Отправлено: Apr 23 2012, 06:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ну старшему моему уже пора мне читать). Рос он на "Незнайке" и "Винни-Пухе". Сейчас читает подростковое фэнтези из цикла "Сивир" - "Жрица голубого огня", про приключения Черного Шамана, Черного Кузнеца и собственно жрицы. В подробности не вдавалась, но у ребенка лежит на столе - значит нравится.
Королёк
Отправлено: May 11 2012, 03:09 PM

Мама вне категорий

Лена
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Моя любимая сказка". Бронзовый призер конкурса "Осенние строчки".

С удовольствием сейчас читаем "Дом вверх дном" Тамары Крюковой. А вообще книги покупаем редко, дома есть классика, а так записались в библиотеку и берем то издание, которое наиболее красочное и привлекательное на данный момент. Финдуса, Кроликов, Осееву прочитали в электронном виде.

Мой любит пиратов и рыцарей, на день рождения купила ему вот такие книжки и - очень интересно, не скучно и познавательно.рыцари
пираты
а вот вся серия твоя первая энциклопедия
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW