МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Фильмы, которые оставили след в душе
twinani
Отправлено: Feb 15 2006, 10:03 AM

Любимая и любящая

«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Какой хороший половичок!.. Был...» за 2009г.

Еще в начале 90х посмотрела фильм о детдомовской девчонке "Пусть я умру, Господи!" Несколько дней ходила приглушенная... А еще очень впечатлил фильм "Зелёная миля" по Стивену Кингу. Никогда не устану смотреть многие старые советские фильмы, в том числе и детские, и фильмы-сказки! А какие фильмы запомнились Вам?
nanaika
Отправлено: Feb 15 2006, 10:22 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

На меня произвели впечатление фильмы "Легенды осени" , "Сладкий ноябрь", "Адвокат дьявола".
Nаталья
Отправлено: Feb 15 2006, 10:49 AM

Мамочка старейшина форума
Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

Сколько ни смотрю, всё время плачу , Сладкий ноябрь. И наш фильм - Роман а ля руссо.
Сонечка
Отправлено: Feb 15 2006, 11:01 AM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Я просто вся превратилась в слезы от фильмов "Время цыган" и "Город Бога"....Еще меня многие фильмы тревожат, но это я помню четко, это самые ранящие меня фильмы......
Переменка
Отправлено: Feb 15 2006, 11:13 AM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

Меня в свое время впечатлил сильно фильм "Достучаться до небес"... До сих пор реву когда смотрю... alcoholic.gif
Lis
Отправлено: Feb 15 2006, 01:51 PM

Мама с большим опытом
Москва, Октябрьское поле
Олеся
«Дополнительно»

Из наших Летят журавли, Белый Бим черное ухо (вообще больше не смотрю, не хочу реветь alcoholic.gif ), не помню как фильм называется про цыгана Будулая и фильм о том, как с женой у мужика, что то случилось и его мать за ней ухаживала. А из зарубежный Зеленая Миля и Искусственный разум.
Mrs.Adams
Отправлено: Feb 15 2006, 02:21 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

Меня очень впечатлили "Полет над гнездом кукушки", "Куда приводят мечты", "Игры разума", "Герой", "Другие"...
Из советских - "Иди и смотри" и "Ты есть".
А еще мне очень нравится фильм "31 июня", но не могу его в сетке найти sad.gif
UMKA
Отправлено: Feb 15 2006, 03:38 PM

Мамочка - гуру
Москва, Выхино
Наташка
«Дополнительно»

А я на протяжении многих лет восхищаюсь фильмом "Легенды осени". Наверное это самый пока трогательный для меня фильм.
Оса
Отправлено: Feb 15 2006, 05:33 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
ЮЛИЯ 13
Отправлено: Feb 15 2006, 05:43 PM

Мамочка - гуру
Москва, ЮЗАО

«Дополнительно»

...........Белый Бим, черное ухо................. sad.gif
Юляня-
Отправлено: Feb 15 2006, 07:00 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Мне тоже очень понравился фильм "Зеленая миля". Но больше его смотреть не хочу (сммотрела 2 раза) - тяжело.

Mrs.Adams, "31 июня" - это ведь наш фильм, там Янковский вроде играет. Да?

Могу смотреть и смотреть: комедии Гайдая, из буржуйских - "Догма" (уж очень я смеялась), "Долгий поцелую на ночь" и "Город ангелов".
Indy
Отправлено: Feb 15 2006, 07:01 PM

Мамочка - эксперт
USA
Anya-RN Grad. 2008
«Дополнительно»

Очен понравился филм "Hotel Rawanda" на реалных событиях (я такие филмы люблю). Совсем недавно с мужем смотрели. я тоже потом долго отходила. А из развлекатлных нравитса "Интерпретер". А советсие филмы очен люблю, типа "Служебниы роман" "Москва слезам не верит" и т.д. Проблемка в том толко, што не знаю где взят ети филмы на ДВД, так как система просмотра у нас тут другая. Европеыские стандарты не подходят, разве што покупат универсалную аппаратуру.
Гость_U-nata
Отправлено: Feb 15 2006, 08:16 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Тван Васильевич меняет профессию.Смотрю 100 и всегда смеюсь biggrin.gif
*МАринка*
Отправлено: Feb 15 2006, 08:26 PM

Мамочка - гуру
Украина

«Дополнительно»

"Зеленая миля" это на 1 месте, оч сильный фильм...людям со слабой психикой вообще незя смотреть...
Очень понравился "Форест Гамп" и "Игры разума"
А вообще, наверное каждый серьезный фильм заставляет задуматся....
Из русских оч впечатлили "Восток-Запад" biggrin.gif
Фотограф
Отправлено: Feb 15 2006, 08:37 PM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Блин, я отсталый человек. Ни Зеленой мили не видела, ни Искусственного разума... Белого Бима - мельком, лет 7 назад...

Что приходит на ум - Римские каникулы. Раньше очень меня трогал фильм Антаниони "Забриски Поинт", но давно не пересматривала, хотя некоторые сцены до сих пор перед глазами стоят. "Мертвец" Джармуша - очень сильно на меня действует.
Когда мне плохо, смотрю "Красотку", почему? Фиг его знает. Но вселяет оптимизм.
Когда хорошо - "Пятый элемент" - никогда не устану пересматриват.

Прошлой осенью зацепил меня фильм "Быстрый и мертвый"...

Хочется еще вспомнить такие фильмы, как "Огни большого города", "Фрида", "Тэсс", "Пианист". "Королевская битва" - тоже очень шокирует, что-то в тебе меняет.

Вот, вспомнила еще - "Детки" - об одном дне нью-йоркских подростков. Тоже оказал на меня очень сильное влияние.

"Игры разума" - тоже один из любимых.

"Дикая Орхидея". "Империя страсти" - не уверена в названии - японский фильм.. о-о..

Все, останавливаюсь, так можно перечислять до бесконечности.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW