МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Фильмы, которые оставили след в душе
Оса
Отправлено: Feb 15 2006, 08:39 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Kissikat
Отправлено: Feb 15 2006, 09:16 PM

Мама вне категорий
Stockholm - Москва
Юлия Цезарь
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Леопольд форума-2008".

QUOTE (Mrs.Adams @ Feb 15 2006, 03:21 PM)
Меня очень впечатлили "Полет над гнездом кукушки", "Куда приводят мечты", "Игры разума", "Герой", "Другие"...
Из советских - "Иди и смотри" и "Ты есть".
А еще мне очень нравится фильм "31 июня", но не могу его в сетке найти sad.gif

Mrs.Adams 31 июня" Есть на этом сайте в разделе "Детские фильмы", т.е. здесь , только для зарубежных пользователей можно скачивать с 4 до 10 утра (по Москве) и лучше качать не напрямую, а через какую-либо программу-качалку.

Viktoriya
Отправлено: Feb 15 2006, 09:22 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»
Звание: Мамочка-хозяюшка

Очень запали фильмы Куштурицы!
Также я поклонник Гая Ричи - просто классик жанра - влюблена в его Большой Куш, Карты-деньги-два ствола, Револьвер!
А потрясли меня - Форест Гамп, Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка...
Конечно, наши многие старые фильмы - вне всякой конкуренции - даже и не перечислишь так все на вскидку... По-моему, ни у кого таких душевных фильмов больше нет. Жаль, что наш современный кинематограф... как бы это помягче сказать - не то, что давеча... Вот
лена м
Отправлено: Feb 15 2006, 09:34 PM

мама тараторки
Чебоксары

«Дополнительно»

согласна, что наши фильмы самые душевные м трогательные. помните фильм про детскую жестокость"Чучело"? до сих пор в дрожь бросапет. огромное впечатление произвел фильм "Иисус"М Г,я была как раз на пером месяце беременности. не знаю, смотрел кто-нибудь фильмы Альмо Давареса, тоже очень здорово! А фильм-катастрофа"Послезавтра"? но самый мой любимый фильм,названия как всегда не помню, аппофеоз любви, на мой взгляд.там все влюбляются на кануне Рождества ихнего, и музыка такая трогательная, и самое главное-у всех все хорошо заканчиваетсся!!!!! biggrin.gif
Mrs.Adams
Отправлено: Feb 15 2006, 09:59 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

QUOTE (Kissikat @ Feb 15 2006, 11:16 PM)
QUOTE (Mrs.Adams @ Feb 15 2006, 03:21 PM)
Меня очень впечатлили "Полет над гнездом кукушки", "Куда приводят мечты", "Игры разума", "Герой", "Другие"...
Из советских - "Иди и смотри" и "Ты есть".
А еще мне очень нравится фильм "31 июня", но не могу его в сетке найти sad.gif

Mrs.Adams 31 июня" Есть на этом сайте в разделе "Детские фильмы", т.е. здесь , только для зарубежных пользователей можно скачивать с 4 до 10 утра (по Москве) и лучше качать не напрямую, а через какую-либо программу-качалку.

Пасибки!!!! Сайт-то какой!!! Ну все, кино накопирую себе rolleyes.gif
anka
Отправлено: Feb 16 2006, 01:29 AM

Сторонница орфографического словаря
Питер

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я мзды не беру, мне за державу обидно!» (2008 г.). Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.).

QUOTE (Фотограф @ Feb 15 2006, 08:37 PM)
Вот, вспомнила еще - "Детки" - об одном дне нью-йоркских подростков. Тоже оказал на меня очень сильное влияние.

"Игры разума" - тоже один из любимых.

"Детки" мне тоже очень запомнился. И из зарубежных "Игры разума" также один из любимых.

А вот из наших фильмов реву над "А завтра была война", ну ОЧЕНЬ мне этот фильм нравится.
Фотограф
Отправлено: Feb 16 2006, 01:34 AM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

А над фильмом "А зори здесь тихие" не ревете??? А "В бой идут одни старики"?
anka
Отправлено: Feb 16 2006, 01:37 AM

Сторонница орфографического словаря
Питер

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я мзды не беру, мне за державу обидно!» (2008 г.). Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.).

QUOTE (Фотограф @ Feb 16 2006, 01:34 AM)
А над фильмом "А зори здесь тихие" не ревете??? А "В бой идут одни старики"?

Почему-то нет... грустно конечно и жалко всех, но вот реветь не тянет.
twinani
Отправлено: Feb 16 2006, 07:15 AM

Любимая и любящая

«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Какой хороший половичок!.. Был...» за 2009г.

Спасибо Всем, откликнувшимся на эту тему:открыла для себя несколько фильмов, которые обязательно посмотрю в ближайшем будущем!
Оса
Отправлено: Feb 17 2006, 04:36 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

flower.gif
Гость_Лиза
Отправлено: Feb 18 2006, 02:27 AM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

Мдя... а я всегда в голове на эту тему держу один фильм... "Жизнь прекрасна"... я ТАК никогда не ревела... если кто не смотрел, это фильм про подвиг... про подвиг Отца, спасшего жизнь сыну... это фильм о любви и о жестокости, о настоящем мужчине и его настоящей женщине... это единственный иностранный фильм о войне который мне понравился... посмотрите... только приготовьтесь к тому что первую часть вы будете смеяться, а вторую плакать...
Согласна, что из разряда таких фильмов и Зеленая миля... и Полет над гнездом кукушки... из последних я бы к этой категории отнесла Знакомьтесь, Джо Блэк... из наших к "такому" кину отнесла бы "Помни имя свое" и все фильмы о войне...

Фотограф... Зеленая миля будет по телеку на днях... wink.gif

Я люблю смешные, но не тупые фильмы... и наши и иностранные... люблю Догму, люблю Лучше не бывает и Девять ярдов, люблю Майора Пэйна (ну, он все-таки, наверное, из разряда "тупых", но смешной) и люблю Знакомство с родителями... а вообще для меня в иностранных фильмах важен перевод... у меня волшебный перевод Матрицы и Последнего бойскаута и такой же хороший перевод Близнецов и Разрушителя... А еще я считаю шедевром КАЖДЫЙ фильм Тарантино... даже выбрать не могу любимый....
А из наших - обожаю Служебный роман и По семейным обстоятельствам, люблю Небесные ласточки и всего Шерлока Холмса... очень люблю Самую обаятельную и привлекательную, а от "Гектора, который на самом деле был Эммой" (из Летучей мыши) готова смеяться все время...
вощем хороших фильмов пруд пруди... вот щас открою свой ящик с 200 кассетами и усе вам тута напишу... smile.gif
Мастерица
Отправлено: Feb 18 2006, 08:16 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Согласна что "Зеленая миля" и "Белый Бим" слезные, но шикарные фильмы!

Кто смотрел фильм "Путь к свету" по Hollmark про мальчика который умирает от СПИДа (заразили в больнице)? Вот здесь я сильно плакала!

Тяжело смотреть фильм "Целитель Аддамс" тоже про детей.

"Искусственный интелект"
"Двухсотлетний человек"
Mamatata
Отправлено: Feb 18 2006, 01:54 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Если говорить о слезах: "Офицеры", "Тихий Дон" (особенно сцена, где Наталья умирает).
А так просто обожаю и никогда не устану пересматривать: "Гордость и предубеждение", "Разум и чувства", "Пока ты спал".
Из последнего понравился "Дом летающих кинжалов" (старый, но я его почему-то только сейчас в прокате нашла).
А ещё мечтаю посмотреть "Куда приводят мечты", но в нашем прокате его нет.
sad.gif
Миндаль
Отправлено: Feb 18 2006, 05:53 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

QUOTE (Mamatata @ Feb 18 2006, 01:54 PM)
А ещё мечтаю посмотреть "Куда приводят мечты", но в нашем прокате его нет.
sad.gif

Обалденный фильм!!!
Оса
Отправлено: Feb 18 2006, 07:38 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW