МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Фильмы, которые оставили след в душе
SwanKate
Отправлено: Feb 18 2006, 07:57 PM

Мамочка - гуру
Москва, ВАО
Катя
«Дополнительно»

"Белый Бим черное ухо" - я не смотрю... Очень запомнился - "Куда приводят мечты?" - всегда плачу.
Майка
Отправлено: Feb 20 2006, 08:46 AM

Заслуженная мама
Магадан
Лена
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Зимняя сказка"

Никогда не забуду сои впечатления от фильма Тарковского "Иваново детство".Стршный фильм про войну,тяжёлый.

Очень люблю фантастику.Нравится "Солярис","Сталкер",опять же Тарковского.От "Кин- дза- дзы" Данелия,вообще, тащусь.
Люблю фильмы Кустурицы,особенно последний понравился "Жизнь, как чудо",люблю "Аризонскую мечту".

Могу бесконечно смотреть "Лучше не бывает"-комедию с Николсоном и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" с Джонни Депом.

А из детсва вспоминаются "Гостья из будущего" и,как многим тут, "Белый Бим черное ухо".

Могу долго вспоминать,много фильмов хороших и разных smile.gif
Золотана
Отправлено: Feb 21 2006, 10:23 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

"Бима" смотрю всегда - может я и мазохистка. начинаю реветь с первых секунд фильма... нет, наверное с титров или заставки. Очень люблю собак!!!! Моя была со мной 11 лет и умерла у меня на руках - да это и не собака была вовсе - лучший друг, брат, ребенок, тот который никогда не подведет и не бросит и понимает тебя без слов, для которого ты - лучшее, что есть в этом мире!!! После появления малого перестала ходить на собачкину могилку. Появится время - обязательно схожу проведаю, сосисочек отнесу и его любимые "Рачки"... Он всегда со мной.

А так, с мужем любим "Мр. и Мрсс. Смитт" - легкий, ненапрягающий и наши отношения чем-т о напоминает... wink.gif
Dora
Отправлено: Feb 21 2006, 12:00 PM

Заслуженная мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (Миндаль @ Feb 18 2006, 09:53 PM)
QUOTE (Mamatata @ Feb 18 2006, 01:54 PM)
А ещё мечтаю посмотреть "Куда приводят мечты", но в нашем прокате его нет.
sad.gif

Обалденный фильм!!!

А о чем он?
Тихий Омут
Отправлено: Feb 23 2006, 09:36 PM

Та, что идет по жизни, смеясь....
Украина
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации «У меня есть мысль и я ее думаю!», «Леди Ди» форума, "Авторитет форума" (2008 г.). Серебряный призер номинации "Аксакал форума - 2008". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2010".

В детстве любимым был – «Белый Бим». Теперь ребенку купила, чтоб человеком рос. Чуть позже были "Вам и не снилось!", "Мой ласковый и нежный зверь" и «Юнона и Авось» (хотя это, строго говоря, не фильм, а рок-опера). Вообще старые фильмы типа «Вам и не снилось», «Белый Бим…» - это что-то! Все-таки сильные вещи!
Из тех же времен – «Бум»! !! (№1, 2…)

Сейчас самые сильные впечатления - «Искусственный разум» (!!!) и «Осень в Нью-Йорке» (каждый по-своему), а еще «Love Story» («История любви» - фильм замечательный, но книга Эрика Сигала – много лучше. Ее мало кто читал, в основном – те кому лет по 30 хотя бы), «Горькая луна», «Перл Харбор», «Звезда», «Штрафбат». Отличный фильм «Эквилибриум».

Есть и мульты отличные, к которым тож неравнодушна: «Ледниковый период», например.

Ой, забыла: еще люблю две замечательные комедии: «Анализируй это» и «Знакомство с родителями» Де Ниро в ролях с комическими элементами – класс! biggrin.gif

Тихий Омут
Отправлено: Feb 23 2006, 09:38 PM

Украина
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации «У меня есть мысль и я ее думаю!», «Леди Ди» форума, "Авторитет форума" (2008 г.). Серебряный призер номинации "Аксакал форума - 2008". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2010".

А из последних наших - "Идиот" и "В круге первом". Замечательные вещи.
Гость_Лиза
Отправлено: Feb 23 2006, 10:16 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

гы... а я думала "Историю любви" все читали... особенно девочки... smile.gif может это потому что мне "за 30"?... фильм с книгой рядом не лежал... над книгой ревела где-то со второй страницы и еще недельку после того как дочла...
Кстати, так же как и .... простите за сравнение, но почему-то оч. не люблю экранизацию, "Интердевочки"...
кисуня
Отправлено: Feb 23 2006, 10:24 PM

Вечно ваша

Леночка
«Дополнительно»

Очень понравился российский фильм Звезда,о второй мировой.

И будите, смеяться вчера посмотрела КИНГ КОНГ ,рыдала пол часа,user posted image муж не мог не как успокоить, сказал что такие фильмы не когда приносить не будетuser posted image. Я все о земном . biggrin.gif
Инга!
Отправлено: Feb 24 2006, 08:21 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Лиза @ Feb 23 2006, 10:16 PM)
гы... а я думала "Историю любви" все читали... особенно девочки... smile.gif может это потому что мне "за 30"?... фильм с книгой рядом не лежал... над книгой ревела где-то со второй страницы и еще недельку после того как дочла...

В точности наоборот "Драма на охоте" не так впечатлила как фильм "Мой ласковый и нежный зверь", но это только по отношению к этому фильму...как-то в душу запало...
Тихий Омут
Отправлено: Feb 24 2006, 01:24 PM

Украина
Наташа
«Дополнительно»

Инга, согласна, фильм гениальный, а книга послабее...хотя как-то неудобно по отношению к великому классику так писатьwink.gif
Blackberry
Отправлено: Feb 26 2006, 08:55 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

Из наших - Жестокий романс.
Из зарубежных, ессесно, Зеленая Миля. И еще "Рубин Каира", но НИГДЕ не могу его найти в любом виде, видеокассета, ДВД, МПЕГ, что угодно. Давно ищу... (((
Iric
Отправлено: Mar 7 2006, 01:00 AM

Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю:)
Германия, Гамбург
Ириша
«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Победитель в номинации "Креатив-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2009".

Пожалуй "Эффект бабочки". Вспоминаю каждый раз, когда хочется ли что-то поменять в жизни. "Весна на Заречной улице", когда пожалеть себя хочется. "Человек дождя"- просто НАВСЕГДА. "Космос, как предчувствие"- тоже за душу тряхнул... Ну и вообще Том Хэнкс. "Терминал"- букашкой себя почувствовала...
elpida
Отправлено: Mar 27 2006, 08:54 PM

сумашедшая мамаша
кипр

«Дополнительно»

для меня один из самых сильных до сих пор остался "Белый Бим,черное ухо".... alcoholic.gif реву практически весь фильм,поэтому уже давно не пересматривала...
еще конечно-"Зеленая миля"-тоже очень цепляющий фильм... alcoholic.gif когда посмотрела впервые "Матрицу"-задумалась....нет,он конечно фильм утопический,но почему-то заставил задуматься(бред конечно biggrin.gif )вообще наши многие старые фильмы пересматривать не надоедает-хотя бы "Любовь и голуби"-фильм на все времена! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif про последние новинки ничего сказать не могу-не видела blush.gif
Viktoriya
Отправлено: Mar 27 2006, 09:03 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»
Звание: Мамочка-хозяюшка

А я Бима смотрела только один раз - в детстве. Так нарыдалась, что больше не пересматривала никогда, ни разу... Очень тяжело для меня - ни один фильм на меня такого впечатления не производил, до сих пор в памяти каждый кадр. Может, потому и не смотрела больше его...
Irina NB
Отправлено: Mar 27 2006, 09:05 PM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

Очень люблю фильм "Достучаться до небес", про двух молодых людей которые встретились в больнице в одной палате и оказалось, что они оба смертельно больны и осталось им жить месяц+-. И единственное желание перед смертью у одного увидеть море, а у другого подарить мале розовую машину как у Элвиса Пресли. И вот они уходят из больницы, чтобы осуществить последнюю мечту. Очень интересный фильм.

Еще один фильм я плакала, хотя не страдаю сентиментальностью - "Город ангелов", про врача бальницы, которая могла видеть ангела, который приходил за душами умерших людей. Между ними возникло чувство, и ангел ради их любви отказывается от бессмертия и становится обычным смертным человеком, но у них была только одна ночь, а на утро ее сбивает грузовик и она погибает. И Ангел (ну бывший) остается жить с воспоминанием одной этой ночи всю жизнь.

Очень советую посмотреть эти два фильма, очень за душу берет.

А из наших люблю "Девчата" - особенно фразу:
- Вот иду я такая красивая а они все падают, да штабелями сами мабой укладываются.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW