МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (38) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ФИЛЬМЫ -6
MARASA
Отправлено: Oct 30 2011, 10:53 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Fable
Отправлено: Oct 31 2011, 09:32 AM

Всё приходит с опытом

Светлана
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Я требую продолжения банкета!» за 2009г.

Буду первой smile.gif

Смотрели на днях "Мой парень из зоо"...ох,ну тупой американский юмор.Хоть,и было пару моментов,но на общем фоне фильма.это ничто neznayu.gif даже дома и то мотали...
Переменка
Отправлено: Oct 31 2011, 09:43 AM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

тоже как-то одним глазком просмотрела - мерзость редкостная dry.gif А друзья мужа - ржали... Себя наверно вспоминали...
Единственная комедия которая меня порадовала, это "Впритык"

Кто-нибудь смотрел "Дерево"? трейлер

Незнаю писала или нет... Но мне "Дьявол" очень понравился rolleyes.gif
Скачала "Ханну" - гляну на "человекоженщину"

Отстреливая собак
очень и очень тяжелый фильм sad.gif Но много нового узнала.
Руанда, 1994 год. Геноцид. Основан на реальных событиях.
Оценивать не могу фильм, не та категория. Но посмотрела я с тяжелым сердцем и было интересно
Fable
Отправлено: Oct 31 2011, 09:56 AM

Всё приходит с опытом

Светлана
«Дополнительно»

"Ханну" смотрела...сюжет высосан из пальца.Но для раза нормульно.
sevanna
Отправлено: Oct 31 2011, 11:39 AM

Заслуженная мама
Латвия
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (Fable @ Oct 31 2011, 10:56 AM)
"Ханну" смотрела...сюжет высосан из пальца.Но для раза нормульно.

Присоединяюсь.
Как-то совсем фильм не впечатлил. На один раз.

Начала смотреть "Бьютифул". Пол фильма посмотрела, всё не успела просто ещё. Фильм понравился. Хавьер Бардем играет просто потрясающе. Фильм конечно тяжёлый, местами просто мрачный, но трогает и цепляет до глубины души. После таких фильмов понимаешь, как же мы всё таки хорошо живём. И ещё то, что Европа не везде одинаковая. То, что мы привыкли видеть в экскурсионных проспектах, далеко ещё не вся Европа. Есть и такая как в этом фильме.
Досмотрела. Жаль, что закончился... Ещё бы смотрела и смотрела.
После такого фильма хочется жить. Ещё больше любить своих детей, дорожить каждой счастливой минутой рядом с близкими и любимыми..
Переменка
Отправлено: Oct 31 2011, 11:46 AM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

Отпишитесь кто посмотрит Время
трейлер
а то отзывы неоднозначные

еще фильм 11.11.11 - что-то не заинтриговал
трейлер
MARASA
Отправлено: Oct 31 2011, 12:07 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Вчера посмотрели фильм "Коробка" - http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8025
Интересный, но что-то в нем есть такое - нехорошее smile.gif - примитивно очень нам навязывают мысли о том, что мы сами себя убиваем, а не кто-то там выше... но я бы посоветовала посмотреть wink.gif

Про "Дьявол" - мне как-то не очень blush.gif
Николя&Санчес
Отправлено: Oct 31 2011, 02:24 PM

& Люсинда
Москва м.Каширская
Анна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мамочка погодок-2008". Золотой призер номинации "Твигги форума-2008". Золотой призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Золотой призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2010". Бронзовый призер конкурса "Я так вижу!". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Киноман форума-2011".

Судя по трейлерам, Время можно глянуть в хорошем качестве под вкусняшку какую-нить. А 11.11.11 совсем не надо смотреть, потому что тогда точно всем наступит... biggrin.gif
MARASA
Отправлено: Nov 1 2011, 02:02 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

Посмотрели на ночь "Время" - идея классная, динамично смотрится, но есть косяки smile.gif
Fable
Отправлено: Nov 1 2011, 01:01 PM

Всё приходит с опытом

Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Nov 1 2011, 04:02 AM)
Посмотрели на ночь "Время" - идея классная, динамично смотрится, но есть косяки smile.gif

Но в целом как? хороший фильм? понравился?Ну,если не обращать внимания на милаху Джастина? biggrin.gif
Николя&Санчес
Отправлено: Nov 1 2011, 01:12 PM

& Люсинда
Москва м.Каширская
Анна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мамочка погодок-2008". Золотой призер номинации "Твигги форума-2008". Золотой призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Золотой призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2010". Бронзовый призер конкурса "Я так вижу!". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Киноман форума-2011".

Если б там сыграл Хенкс или Уильямс я б точно пошла. А на милаху не охота wink.gif
Fable
Отправлено: Nov 1 2011, 01:15 PM

Всё приходит с опытом

Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (Николя&Санчес @ Nov 1 2011, 03:12 PM)
Если б там сыграл Хенкс или Уильямс я б точно пошла. А на милаху не охота wink.gif

Уже не по возрасту.Они молодцы.но внешность и возраст подкачивают...т.е. всем свежачка подавай.А он ща просто в ударе.Сток фильмов с ним.
Переменка
Отправлено: Nov 1 2011, 02:04 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»

По мне так Милаха Джастин никак не "мужеет" biggrin.gif Каким появился на экранах, таким и остается. Видимо молодильную клизму делает... Уж незнаю сколько ему сейчас лет, но выглядит на 18-20. И в ролях с девушками он выглядит прыщавым подростком по сравнению с ними

Паранормальное явление кто-нибудь смотрел? Я на промотке глянула - не впечатлила домашняя хроника...
MARASA
Отправлено: Nov 1 2011, 04:02 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

В целом - идея класная - я вот до сих размышляю - хорошо бы так у нас было или нет blush.gif Смотреть было интересно! rolleyes.gif
Переменка
Отправлено: Nov 3 2011, 10:34 AM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»

Посмотрела "Аполлон 18" biggrin.gif

в принципе, смайлик после названия все отразил. Как ни странно среди помех все-таки удалось разглядеть что-то. Радует что фильм быстро закончился и не успел надоесть. Для любителей космо пойдет на ура
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (38) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW