МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ФИЛЬМЫ -6
Переменка
Отправлено: Nov 7 2011, 12:27 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

Сегодня для себя открыла новость что Хаус 8 сезон уже давно есть biggrin.gif
Капец. А я его все жду... Качаю уже. Кому интересно могу кинуть ссылку с рутрекера. Там правда всего 4 серии, но и на том спасибо
MARASA
Отправлено: Nov 7 2011, 03:22 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

я уже посмотрела все smile.gif
sevanna
Отправлено: Nov 7 2011, 06:18 PM

Заслуженная мама
Латвия
Анна
«Дополнительно»

QUOTE (4eburashka @ Nov 6 2011, 10:04 AM)
Я вообще темное существо - только начала Хауса смотреть, запоем второй сезон посматриваю и втихаря торчу от Хью Лори. blush.gif

Есть ещё темнее. Я вообще не смотрела. blush.gif
Вот думаю скачать. Судя по отзывам меня ждёт очень занимательная осень. Скрашу себе серые осенние деньки приятными вечерами. wink.gif
Переменка
Отправлено: Nov 7 2011, 07:32 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

Посмотрела 8 сезон (что есть). Хаус как всегда на высоте. Стервец и манипулятор отменный rolleyes.gifБез Кади даже лучше. А то в последних сериях он "сдавал" и превращался в сентиментального слюнтяя. Сценаристы все никак не могли прилепить к его образу любовную игру.
chank
Отправлено: Nov 7 2011, 07:44 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

...
Переменка
Отправлено: Nov 7 2011, 07:47 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»

QUOTE (chank @ Nov 8 2011, 12:44 AM)
Морально готовлюсь к полному просмотру всех сезонов "Доктора Кто". Начиная с 1963-го. А то дочка начинает говорить цитатами, начала и конца которых я не знаю. Буду заполнять пробелы и наводить мосты. rolleyes.gif

удачи в этом нелегком деле biggrin.gif
(по мне - бред-бредом)
Mylede
Отправлено: Nov 7 2011, 08:46 PM

Заслуженная мама
Тула
Ольга
«Дополнительно»

А я с детьми сходила на "Приключения Тинтина" smex-1.gif Мне очень понравилось! Детский сюжет, но всего в меру - и драк, и погонь, дети в зале смотрели с удовольствием! И даже моей маленькой понравилось!
Мышенька
Отправлено: Nov 8 2011, 05:49 PM

Работаю над ошибками
Москва
Жанна
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011".

Девушки, что там за "Елена" такая? Кто смотрел? blush.gif
Николя&Санчес
Отправлено: Nov 8 2011, 09:00 PM

& Люсинда
Москва м.Каширская
Анна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мамочка погодок-2008". Золотой призер номинации "Твигги форума-2008". Золотой призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Золотой призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2010". Бронзовый призер конкурса "Я так вижу!". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Киноман форума-2011".

QUOTE (Мышенька @ Nov 8 2011, 06:49 PM)
Девушки, что там за "Елена" такая? Кто смотрел? blush.gif

Мне мама советует посмотреть. Обычно, все, что она советует-крутое. Как раз сегодня, завтра намереваюсь глянуть. Отпишусь.
Переменка
Отправлено: Nov 8 2011, 10:26 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»

чей фильм? какого года?
что-то я о нем вообще не слышала
Николя&Санчес
Отправлено: Nov 8 2011, 10:29 PM

& Люсинда
Москва м.Каширская
Анна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мамочка погодок-2008". Золотой призер номинации "Твигги форума-2008". Золотой призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Золотой призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2010". Бронзовый призер конкурса "Я так вижу!". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Киноман форума-2011".

QUOTE (Переменка @ Nov 8 2011, 11:26 PM)
чей фильм? какого года?
что-то я о нем вообще не слышала
Fable
Отправлено: Nov 9 2011, 11:33 AM

Всё приходит с опытом

Светлана
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Я требую продолжения банкета!» за 2009г.

Мдя...трейлер посмотрела...жутко жизненно.Я даже могу понять обе стороны,но Елены в меньшей степени..(ну это все про трейлеру,конечно).

А,еще посмотрела только что "Меланхолию" Триера.Нуууу....красиво, продумано и со смыслом.Но на все его фильмы надо ходить осознанно,заранее предполагая,что сейчас будет вынос мозга, копание в себе,окружающих и смысле жизни. Многое наводит на мысли.но в целом не для меня. Я не хочу,наверное,замечать и стараться понять намеки самого режиссера нам,зрителю...пытаться проникнуться теми порывами. на волнах которых был создан данный фильм,проникнуться состоянием...
Я не критик и не эстет,в этом не очень понмиаю.Так что после просмотреа только 3-х его фильмов(Меланхолия, Антихрист и Танцующей..) поняла,что я.наверное, не доросла или тупо не понимаю его позывов и напутствий.
smile.gif
Николя&Санчес
Отправлено: Nov 9 2011, 02:46 PM

& Люсинда
Москва м.Каширская
Анна
«Дополнительно»

Я на Антихриста не решилась...полагаю, что мне подобной глубины копания не к чему wink.gif Меланхолия вроде менее противный, говорят?
belka091284
Отправлено: Nov 9 2011, 05:30 PM

Заслуженная мама
БЕЛАЯ ДАЧА
МАРИЯ
«Дополнительно»

Я сейчас посмотрела "Секс по Дружбе", фильм ничего так, в этом жанре, но я приобрела, даже какое-то отвращение к сексу после того как увидела (и не 1 раз!) обнаженного Тимберлейка... dry.gif фу
Малиновый Леденец
Отправлено: Nov 9 2011, 05:46 PM

Волшебная на всю голову
Москоу
Анастасия
«Дополнительно»
Серебрянный призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2010".

здрасте wink.gif

Посоветуйте пжалста, какое-нибудь легкое приятное кинцо под "полежать в ванной" biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW