МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Питание с года до двух, часть 2
Мама Миши и Вероники
Отправлено: Nov 9 2012, 12:35 PM

Мамочка - эксперт
Кострома
Любовь
«Дополнительно»

Конечно, не надо детям сосиск давать, вы же не знаете, что там в составе может быть. Золотое правило - если не можете не есть то, что нельзя детям, ешьте это пока ребенок не видит wink.gif
bigbaby
Отправлено: Jul 16 2013, 05:22 PM

Новичок
*

Светлана
«Дополнительно»

Мы больше кушаем овощи и фрукты, активно едим мясо кролица, рыу. Каши стараюсь давать реже, т.к. от них плохо ходит по большому. Так же проблемы с молочкой. Сдавали анализы, ничего необнаружили, доктор настаивает, что бы ели хотя бы творог, но и после него, стул очень жидкий и со слизью. Пока временно совсем не едим ничего молочного. Как быть не знаю.
elenacher
  Отправлено: Aug 22 2013, 10:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

подскажите что делать если молоко стало пропадать. я кормлю сцеженым, вот нам 2 месяца только а молока становится все меньше и меньше, начала сцеживать чаще(каждые 2 часа) а молока не прибавляется а наоборот. может какие массажи нужно делать или чего небудь попить, у меня его и так мало было а то вообще жуть.. help.gif cray.gif
aksyuscha
Отправлено: Aug 24 2013, 01:17 AM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

QUOTE (bigbaby @ Jul 16 2013, 06:22 PM)
активно едим мясо кролица, рыу.

кого-кого,простите,едите?
Симка
Отправлено: Aug 25 2013, 11:55 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Мама Миши и Вероники @ Nov 9 2012, 01:35 PM)
Конечно, не надо детям сосиск давать, вы же не знаете, что там в составе может быть. Золотое правило - если не можете не есть то, что нельзя детям, ешьте это пока ребенок не видит wink.gif

+1 000 000 Ешь то, что можешь дать ребенку. Тогда слез не будет.

Хотя я своих сосисками кормлю. С какого возраста, правда, не помню. Наверное....лет с двух или трех. С животами проблем нет.
Marini4
Отправлено: May 6 2014, 04:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нам очень нравятся йогурты Хуманы . Состав хороший, без всякого ГМО и красителей и цена нормальная.
Маша Васильева
Отправлено: Jun 14 2014, 04:44 PM

Любитель
**

Маша Васильева
«Дополнительно»

Да, молоко и молочные продукты очень важные элементы в рационе. Может вам нужно производителя подобрать, который именно вам подходит.
Мой так обожает молочные продукты, смесь пьет Малютку премиум, вот на номер два перешли, мы подобрали)))
marta2
Отправлено: Jun 15 2014, 01:11 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Маша Васильева @ Jun 14 2014, 05:44 PM)
Да, молоко и молочные продукты очень важные элементы в рационе. Может вам нужно производителя подобрать, который именно вам подходит.
Мой так обожает молочные продукты, смесь пьет Малютку премиум, вот на номер два перешли, мы подобрали)))

да, и нам Малютка премиум нравиться - она и на вкус вкусненькая и состав очень хороший. вы как на 2 перешли, постепенно или сразу стали давать с другой пачки? как животик отреагировал?
Касимова Олесечка
  Отправлено: Jul 22 2014, 01:14 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Приветики всем мамочкам и папочкам))))А скажите пожалуйста,как вы кормите мясом,рыбой,кефиром и т.д.,если детям с фенилкетонурией эти продукты запрещены?!По крайней мере нам так сказали генетик и диетолог.....
Marina12
Отправлено: Jul 30 2014, 02:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Кому интересно,приветстую и прошу заглянуть!
В интернет-магазине Терминал.ру последнее время такие акции хорошие детские пюре все по 19р. и каши по 69р.
Акция проходит до 3 августа
Минуточку внимания!))))
www.terminal.ru/kasha-pure
Ксения Логинова
Отправлено: Aug 18 2014, 11:39 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В год почти все кушали, приготовленное для всей семьи, картошка, каши, суп, творог, мясо. Иногда подкупала фруктовые пюре гербер или бебивита, и каши быстрорастворимые Малышка.
Ксения Логинова
Отправлено: Aug 18 2014, 11:40 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Хотя на ночь еще пили Малыш с бутылочки. На коровье молоко был понос. После это до 1,5 лет, стала отучать. Читаем сказки и засыпаем буз бутылочки
katerina_bask
Отправлено: Dec 13 2014, 06:44 PM

Любитель
**
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

По поводу сосисок,то малому я их вообще не даю.Категорично.Не то что я сильно против сосисок,мы и сами с мужем иногда подъедаем)Когда сильно уж просит,даю ему мясное пюре Хайнц в баночке и говорю,мол это сосиска такая) пюрешки то без всяких добавок,консервантов,строгий контроль,понимаете.Так вот малой лопает довольный, и нам спокойнее)
zlata20080
  Отправлено: Feb 11 2015, 08:44 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

а у меня кашки кушает, компотики все пьет, вот недавно купила вермишельку от Heinz, так чисто на пробу, так тоже кушает, очень нравится. Та и вообще я самого начала что-то подсела на эту марку, мне она нравится, малышка кушает.
маричка77
Отправлено: May 29 2015, 12:45 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (anyutka23 @ Mar 3 2011, 08:47 PM)
чем заменить ребенку молочные продукты????? т.к. на молочку аллергия ((((( и на сладкое тоже ...... чем кормить в полдник не как не могу подобрать (((((( девочки если кто что знает подскажите

Это плохо, что на молоко аллергия. Оно полезно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW