МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Питание в 5=6=7 месяцев, Что едим?
Girl_Alina
Отправлено: Jan 24 2015, 09:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Как думаете для ребенка в 6 месяцев возможно какое-нибудь разнообразие в питании. Или придерживаться каких-то уже проверенных продуктов?
Salli
Отправлено: Feb 8 2015, 10:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я своему маленькому чуду давала детское питание фирмы Бибиколь. Ребенку очень понравилось. Мы с рождения пили Новозеландскую смесь, а потом перешли на каши этой же фирмы. Одним словом все довольны.
ПетровнаСнежа
Отправлено: Feb 9 2015, 05:24 PM

Любитель
**
РоссиЯ
Снежанна
«Дополнительно»

QUOTE (Girl_Alina @ Jan 24 2015, 09:12 PM)
Как думаете для ребенка в 6 месяцев возможно какое-нибудь разнообразие в питании. Или придерживаться каких-то уже проверенных продуктов?

Мы в таком возрасте не эксперементировали..А вообще: обратитесь к специалисту, он или она Вам подскажут когда и как правильно кормить.
Svarama
Отправлено: Feb 26 2015, 06:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Апну тему. Кабритой кормим уже около года. Никакого разнообразия, конечно, но в таком возрасте дабы не вызвать проблемы с пищеварением, оно и не нужно. Лишь бы смесь подходила вашему малышу.
Kurbasova
Отправлено: Mar 5 2015, 10:48 AM

Любитель
**

Лена
«Дополнительно»

Тоже сейчас кашки начинаем пробовать
Zakvas
Отправлено: Sep 29 2015, 04:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

В полгодика уже можно начинать давать кисломолочный прикорм. Например, Бифивит

Он специально для малышей разработан
Veronikamam Gleb&Alisa
Отправлено: Sep 29 2015, 09:28 PM

Новичок
*
Perm
Вероника
«Дополнительно»

С 6 мес. можно кашки давать гипоаллергенные безмолочные греча (Hinze нам нравились,там у них есть в маленьких пакетиках даже,чтобы не покупать сразу целую упаковку,так на пробу).
Овощные пюрешки разные вполне уже можно давать кабачок,тыковку (брали тоже фирмы Хайнц только), яблочное пюре (фруто няня). Из соков давали Тему- яблоко, сначала разводили с водичкой его.
Но основным пока оставалось мамино молочко )))
Kolbasa
Отправлено: Oct 4 2015, 02:36 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

едим Тёму с полугода, нам сейчас 2 и до сих пор мяско только их даю. Гарнир сама делаю.
*Natalia*
Отправлено: Feb 29 2016, 01:39 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Моей манюньке уже 6-ть месяцев kiss.gif ,так как молоко у меня закончилось, перешли на Матерну Классическую, ребенок кушает с удовольствием! Впечатления хорошие, проблем с животиком не возникают. Заказывали на baby1care.com smile.gif
Happysky
Отправлено: Oct 31 2016, 12:20 PM

Любитель
**
Москва
Маргарита
«Дополнительно»

Я своему ребенку покупала только отечественные пюре, в основном БабушкиноЛукошко (прикорм начала с 4,5мес с кабачка). Но давала и другие - гости приходят и что-нибудь, да приносят. Но давала не долго, после того, как он попробовал какой-либо овощ или фрукт, я начинала сама варить эти пюре. Каши покупала только тогда, когда на них были скидки, распродажи, а так варила сама, молола в блендере готовую и лопал с удовольствием. Сейчас (ребенку 1 год) иногда покупаем большие баночки фруктового пюре СадыПридонья. Овощные пюрешки больше не берем, тем более что уже начался сезон и овощи свои пошли. В этом году все овощи на зиму буду замораживать, в прошлом тоже морозила, но как оказалось - мало.
Ярлык "параноик" возникнет желание повесить на меня у многих, однако я непреклонна во мнении: никаким особо замечательным и примечательным составом не отличается питание детское, а ценой вот разительно выделяется. Овощные пюре из покупных овощей готовила, каши - из крупы обыкновенной перемолотой, молочным продуктам с молочной кухни отдала пальму первенства. Когда у тебя первый ребенок, и нужно водить прикорм у мам голова идет кругом. Стает выбор или покупать баночные пюре или же самому готовить. Я своему ребенку сама варила кабачок, цветную капусту, брокколи, морковку. Один раз папа нам купил пюрешки Фрута Няня. В принципе по консистенции и вкусу хорошая. А вот принесли нам угощения пюре Сады Придонья кабачек, цветная капуста и брокколи. Очень не понравилась, сын не стал кушать. Пюре чувствовалось горелым. И так все пюрешки, как на подбор. Больше я не покупаю магазинных только сама готовлю. Но вот о стерилизаторах забывать не стоит. Вещь не то что полезная, вещь просто необходимая. Если надумали брать, берите в русских магазинах. Мы выбрали на распродаже. В нормальных магазинах постоянно какие-то акции и подарки. Мы уже в другую сторону и не смотрим даже, в интернете берем магазины-для-детей.рф
Naganiys
Отправлено: Dec 4 2016, 02:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девчонки, кто что дает из молочки?
Fanni
Отправлено: Dec 5 2016, 06:22 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Naganiys @ Dec 4 2016, 02:31 PM)

Мы в основном едим Агушу.
Sela
Отправлено: Dec 5 2016, 05:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Fanni @ Dec 5 2016, 06:22 AM)

А я не даю – боюсь, что наше.
Fenaya
Отправлено: Dec 5 2016, 07:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Sela @ Dec 5 2016, 05:19 PM)
QUOTE (Fanni @ Dec 5 2016, 06:22 AM)

А я не даю – боюсь, что наше.

Что наше – наоборот хорошо! Пора бы привыкнуть уже! У меня там тетя работает! Стала бы я кормить Агушей, если бы там что-то было не в порядке? Да тетя ко мне бы первой прибежала!
Opiriel
Отправлено: Dec 5 2016, 08:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы тоже Агушей кормим. Читала, что продукция многократно проверена. Вот еще видео на эту тему: https://vk.com/agulife?w=wall-20807349_49272%2Fall
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW