МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Внематочная беременность
Moonlike
Отправлено: Apr 22 2013, 08:15 PM

Мама вне категорий
Россия, Орск

«Дополнительно»

Зато зачинают biggrin.gif
Я как раз это имела в виду. Понятно, что рожают не через трубу.
Мама_первоклассницы
Отправлено: May 7 2013, 09:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

лежала в больнице, насмотрелась на разные жизненные ситуации... одни очень хотят ребеночка, но сплошняком - то не получается, то внематочная, то патология развития страшная (с жизнью несовместимая). а другие на аборты каждые 3 месяца бегают.
_Jennifer_
Отправлено: Sep 1 2013, 10:35 PM

Хозяюшка

Аня
«Дополнительно»

Девочки, а подскажите пожалуйста!!! У кого была ВБ, после операции долго болел живот?! Вот уже 2 месяца прошло, а все равно болит..... sad.gif
*NushaPo*
Отправлено: Sep 1 2013, 11:27 PM

Строгая мама!

«Дополнительно»

Две ситуации жизненные у моих знакомых:
первая- он и она 9 лет пытаются зачать, прошли два ЭКО, впустую, наконец у самих получилось, родили мальчика и через полгода разошлись. Что к чему так никто и не понял.

вторая: он и она, есть сын 11 лет, она никак не может уже много лет второй раз забеременеть, очень хотят дочку, на семейном совете решили взять девочку из детского дома, взяли трёхмесячную, она оформила декрет, девочке уже третий год пошёл, все живут мирно и счастливо..

PS: жизнь - непонятная штука и не стоит её понять, надо просто её проживать.
aparkhomova
Отправлено: Sep 2 2013, 03:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

а разве при внематочной месячные не могут совсем отсутствовать?
aksyuscha
Отправлено: Sep 2 2013, 03:54 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Могут отсутствовать,а могут и присутствовать.

Девочки, а подскажите пожалуйста!!! У кого была ВБ, после операции долго болел живот?! Вот уже 2 месяца прошло, а все равно болит.....  sad.gif

Боли быть вообще не должно..ни резкой,ни острой.Тянущие ощущения могут до полугода длиться.Тянущие такие..брр..не приятные.
tatiyanaonce
Отправлено: Sep 18 2013, 11:41 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

все верно, болеть не должно
anna_anna
Отправлено: Mar 16 2016, 09:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки во-первых нужно обратиться к врачу это ведь очень серьезно sad.gif sad.gif sad.gif у меня подруга узнала только на 5 неделе внематочной беременности успели спасти.
Leanda
Отправлено: Apr 25 2016, 12:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (aksyuscha @ Sep 2 2013, 03:54 PM)
Могут отсутствовать,а могут и присутствовать.

Девочки, а подскажите пожалуйста!!! У кого была ВБ, после операции долго болел живот?! Вот уже 2 месяца прошло, а все равно болит.....  sad.gif

Боли быть вообще не должно..ни резкой,ни острой.Тянущие ощущения могут до полугода длиться.Тянущие такие..брр..не приятные.

а вообще может болеть..... было же вмешательство организм у всех разный
Katya Sins
Отправлено: Apr 28 2016, 09:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Не переживай! Все будет хорошо!
JanaTarasova
Отправлено: May 10 2016, 05:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вот как могут врачи пропускать внематочную беременность - ведь на УЗИ все же должно быть видно на мониторчике. И как тогда. Вообще, до какой недели внематочная беременность не опасна?
Sushpanova
Отправлено: May 26 2016, 05:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня у подруги сейчас вторая внематочная беременность...мы ее все поддерживаем как можем, но она очень подавлена...
ната79
Отправлено: Dec 28 2017, 01:46 PM

Заслуженная мама
Ирландия
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (JanaTarasova @ May 10 2016, 06:24 PM)
Вот как могут врачи пропускать внематочную беременность - ведь на УЗИ все же должно быть видно на мониторчике. И как тогда. Вообще, до какой недели внематочная беременность не опасна?

Веематочная беременность опасна на любой неделе, в зависимости в какой части трубы эмоцион начал развиваться, бывает даже и в шейке матки. У меня в 2011 году была Веематочная, причём одни плод развивался в матче, а другой в левой моторной трубе, называется это " heteropatic pregnancy " даже не могу перевод найти в русском словаре. Началось все как обычная беременность, задержка, тошнота, но вот слабость была жуткой и появились колюшие боли с левой стороны. Потом начало кровать, ярко алые выделения. Когда я пошла в больницу врач её сразу определил что внематочная беременность так как УЗИ показало эмбрион на 5 неделе. Обычно если тест показывает позитивный а в матке ничего не находят тогда делают тест на ХЧГ ( на первых неделях он удваивается каждый день, а при внематочной этот гормон не растёт с такой скоростью т.к., нет места развиваться эмбрион) но не в моем случае, гормон показал нормальное развитие. Меня отправили домой и дома у меня лопнула труба. Боли когда лопнула труба - адские! Было ощущение что мне разорвали весь кишечник и прямую кишку. К сожалению я потеряла левую трубу, и второго малыша на 6 неделе. Со мной в палате лежала девушка так она пришла на 13 неделе!!! Из за того что плод прикрепился в самой широкой части трубы, она доносила до такого срока. Тут с 12 недель уже хоронят. Здоровья вам девочки. Берегите себя.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: ната79

Подписка/ПечатьСтраницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW