Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, "Ожидание весны – это как ожидание рая."
MARASA
Отправлено: Nov 16 2017, 10:12 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Тогда вообще все шансы и понятно - почему тест не дела - одно понять не могу - зачем на узи побежала)))))
Зириду
Отправлено: Nov 16 2017, 10:34 AM

Вместе с ребенком рождается мама...
Санкт-Петербург
Ленка-пенка :)
«Дополнительно»

М начались сегодня, вместо 19-го....
MARASA
Отправлено: Nov 16 2017, 11:59 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

жалко sad.gif
Viki-67
Отправлено: Nov 18 2017, 06:00 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Да... жаль... sad.gif
А может быть и не спроста М пришли раньше... не удержалась dry.gif
Viki-67
Отправлено: Jan 17 2018, 02:51 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девчонки, где все?
friends.gif
Жужик
Отправлено: Jan 17 2018, 07:47 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Я тут,захожу постоянно, проверяю никто ли не пишет - но тишина rolleyes.gif
Зириду
Отправлено: Jan 17 2018, 07:52 PM

Санкт-Петербург
«Дополнительно»

И я тут бываю. Нет никого... sad.gif
Жужик
Отправлено: Jan 17 2018, 09:18 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Лен, а вы больше не планируете?
Зириду
Отправлено: Jan 18 2018, 06:17 PM

Санкт-Петербург
«Дополнительно»

QUOTE (Жужик @ Jan 17 2018, 09:18 PM)
Лен, а вы больше не планируете?

Планируем!

Так мне и не сказали, что приключилось со мной в тот раз, когда я писала о болях в пояснице. С того раза прошло два цикла, больше такого не повторялось. Думаю, может, и правда тогда Б не удержалась.
Линчик
Отправлено: Jan 19 2018, 11:37 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Привет! rolleyes.gif

я также, зайду, посмотрю. А что писать? как обычно, белкой в колесе. дочка перестала наконец работать (последняя смена была 01 января), начинает ходить к репетитору (чтоб сдать на высший балл математику), я начала уже копить на осень деньги. Одного в школу собрать, другую вообще в другой город отправлять учиться, в общежитие заселять, так вообще не представляю, сколько денег надо будет. плюс еще по волонтерским делам мотаюсь иногда.

на личном тухло... вернее, есть один, но дальше койки дело не идёт, а мне такое неинтересно. так что скорее всего скоро и его отправлю подальше.

ну и решила искать помаленьку работу. пока что ищу подработку вечерами, но резюме выложу в инет.
Viki-67
Отправлено: Jan 21 2018, 08:44 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Девы, привет!

Как рада вас "слышать" девочки!
У нас тоже без изменений. Я без работы. Резюме на всех возможных сайтах есть. Но толку нет. Если и предлагают, то ерунду всякую, ничего стоящего. У мужа так на работе все и сидят за свой счёт. После птичьего гриппа только начинают всё восстанавливать. Всё же пришлось сжечь...
Так что в финансовом плане совсем плоховатенько...
Софийка очень хорошо закончила первое полугодие... ТТТ не сглазить... angel.gif
У сына на работе тоже проблемы полгода сидели все на полставки, сейчас вроде вернули на полную, но з/плату полную перед Н.Г. так и не дали. Ждут до сих пор.
Вообщем в Посаде в работой, сами понимаете, капец полный.
Планировать мы перестали ещё весной прошлого года.
Летом мы похоронили двух моих тёточек. Старенькие правда уже были. Старшая мамина сестра - 88 лет. И старшая папина сестра - 91 год.
Двое малышей родилось у племянниц. Масик и девочка.
Такие классные малыши!!!
Вот вроде бы и все новости.
Жужик
Отправлено: Jan 21 2018, 10:10 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Я все праздники проработала. Машина под н.г прям подвела конкретно, русская моя колымага. Ремонт встал в копеечку, все что заработала на новогодние - все вложила и еще должна осталась, еще 2 месяца буду долги человеку отдавать (согласился двигатель продать и некоторые запчасти в рассрочку).
Тут с таким трудом впихнуа двоих детей на физео, массаж и лфк в хороший центр реабилитации, отходили 6 сеансов массажа, 5 электрофореза и 6 лфк и блин заболели оба((((
Я третьего хочу попланировать, но попозже, чтобы алиска и максик подросли лет до 5-6. ДА и в 1к квартире сложновато вчетвером, а впятером так вобще.
Линчик
Отправлено: Jan 22 2018, 06:12 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

biggrin.gif оживили тему.

Сегодня первая за всю зиму отмена занятий с 1 по 9 класс, хоть и грозили очень лютую и страшную зиму аж с ноября. А так как малой пока в садик не ходит (лечимся от стафилококка), попросила маму прийти пешком, машину поставила на неделю. К выходным обещают потепление, так что пока на автобусе rolleyes.gif . Посчитала, что это невыгодно, и всю ночь машину греть, и на работе каждый час заводить, и бензин опять подорожал, который раз за год уже. А расход приличный, хоть и Матиз, надо загонять в сервис, выяснять причину, ремонтировать, но пока нет возможности. Да и вообще максимум через 1,5-2 года я буду её продавать, как только Саня пойдет в школу. Поэтому полезно вспомнить, что такое общественный транспорт smex-2.gif .
Жужик
Отправлено: Jan 22 2018, 10:25 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Линчик, я без машины как без рук. На общественном уже даааавно не ездила. Да и не могу, меня очень сильно укачивет, до буэшек.
Линчик
Отправлено: Jan 22 2018, 11:35 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

biggrin.gif понимаю, я пока тоже - просто физически на работу не успеваю, из-за садика. а как только смогу обходиться автобусами, вернусь обратно в разряд пешеходов. Да, комфортно, да, удобно, экономит время. Но очень тяжело финансово. Мне детей одной как-то тяжеловато поднимать biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW