МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Не хватает только бани
nazar123
Отправлено: Apr 27 2016, 07:14 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет, я закончил строительство своей бани вот наверное как года три назад. Если честно то сейчас уже не так от нее получаю удовольствие как раньше, хоть и вбухал в нее очень и очень много денег, ну вообщем как-то так..
temchenko35
Отправлено: Nov 26 2016, 07:41 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Когда жили в доме заказали сруб бани 2 на 3 из горелого леса, получилось очень дёшево, остальное доделывали сами потихоньку. Метр на два предбанник, и два на два парилка и мойка вместе.
Helen77
Отправлено: Dec 19 2016, 10:07 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (temchenko35 @ Nov 26 2016, 07:41 PM)
Когда жили в доме заказали сруб бани 2 на 3 из горелого леса, получилось очень дёшево, остальное доделывали сами потихоньку. Метр на два предбанник, и два на два парилка и мойка вместе.

у меня муж хочет строиться из сруба горелого леса, но я как то была против..думала запах будет и всякое такое.
RozaliNa23
Отправлено: Dec 19 2016, 10:38 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

из кирпича мой муж бани не признает. Считает, что лучше деревянной бани нет. В качестве материала выбрал лиственницу http://bani.ivales.ru/proekty/is-listvennicy , заказывали строительство бани "под ключ". Муж хотел, что бы баня была добротная и так сказать на века, а лиственница она очень долговечна, потому прослужит намного дольше, чем баня из других пород древесины. Мне нравится, что летом в такой бани чувствуется прохлада, а зимой наоборот тепло.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW