Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> точка G, миф или реальность..?
Русалк@
Отправлено: May 21 2008, 07:42 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

QUOTE (Olveiga @ May 21 2008, 10:57 PM)
ласкал dry.gif и искал biggrin.gif но никакого восторга мы там не нашли-значит не нашли и ту самую точку dry.gif

Дело еще и в ттом, что она у одних развита больше, чем у других. А с другой стороны - оно Вам надо? smile.gif Если у Вас клиторальный оргазм, то и так все хорошо smile.gif
Olveiga
Отправлено: May 21 2008, 08:07 PM

Мамочка - гуру
Vilnius,Lithuania
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Русалк@ @ May 21 2008, 08:42 PM)
QUOTE (Olveiga @ May 21 2008, 10:57 PM)
ласкал  dry.gif  и искал  biggrin.gif  но никакого восторга мы там не нашли-значит не нашли и ту самую точку  dry.gif

Дело еще и в ттом, что она у одних развита больше, чем у других. А с другой стороны - оно Вам надо? smile.gif Если у Вас клиторальный оргазм, то и так все хорошо smile.gif

думаю,что клиторно-вагинальный biggrin.gif

так что может и не надо rolleyes.gif но всё же интересно dry.gif
Dashenka
Отправлено: May 21 2008, 09:56 PM

мамочка непоседы
Нижний Новгород-Чебоксары-Москва
Дарья
«Дополнительно»

говорят что эта точечка от части стимулируется при анальном сексе blush.gif ..она довольно глубоко располагается,на внутренней стороне влагалища..это скорее не точка, а маленькая зона blush.gif
SunnyMommy
Отправлено: May 21 2008, 10:14 PM

Мама Самого-Самого.. :)

Оксана
«Дополнительно»

Есть такая точка, она находится на передней стенке влагалиша, шестно говоря очень кайфовая веш. при аналном сексе она никак не задевается. biggrin.gif
Олелукойе
Отправлено: May 21 2008, 10:36 PM

мамочка в полном расцвете сил
Group Icon
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2009". Автор лучшей темы в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2011".

QUOTE (Русалк@ @ May 20 2008, 08:47 PM)
У меня как раз только там и есть оргазмы, а клитор - только эрогенная зона, не более. blush.gif

У меня тоже!
Танита
Отправлено: Jun 15 2008, 09:58 PM

Мамочка - гуру
Санкт-Петербург
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Русалк@ @ May 21 2008, 12:47 AM)
У меня как раз только там и есть оргазмы, а клитор - только эрогенная зона, не более. blush.gif

Вот и у меня так. Только раньше где-то приблизительно до родов был и клиторальный оргазм, а потом как отрезало. Но ощушения намного сильнее чем были. Советую искать и обязательно найти заветную точку.
Blondi
Отправлено: Jun 18 2008, 06:03 PM

Да, я такая)) И это диагнозз

«Дополнительно»

Ой, почитала-посмеялась))) надо было тему назвать так: ТОЧКА G-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ))))
Точка G-это классная весч!!! blush.gif
Насчет оргазмов. У меня бывает вагинальный, клиторальный, вагинально-клиторальный. А точка G просто так сказать помощник при получении удовольствия)))
Девочки!! Ищите И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! smex-1.gif
lenka-penka
Отправлено: Jun 18 2008, 07:20 PM

Мишуткина мама

Лена
«Дополнительно»

QUOTE (Олюша @ May 21 2008, 10:16 AM)
http://www.women-center.ru/index.phtml?id=438
Набираете в любом поисковике: как найти точку G. И читаете.
Вот еще нашла с картинками http://www.tolkuchka.dsip.net/index.php?showtopic=14042

на картинке эта точка нарисована на передней стенке... а мне кажется, что у меня она на задней blush.gif интересно, такое может быть? blush.gif biggrin.gif
Линчик
Отправлено: Jun 21 2008, 06:40 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Ой, девчонки, я бывшим мужем несколько лет не знала, что такое оргазм в принципе. Зато сейчас... Сначала я получала кайф только от пальчика. А вот последний месяц, когда мч приехал после длительного отсутствия, нашлась та самая точка... Не знаю, может, это связано с Б, а может и не связано. Но суть в том, что я беру процесс "в свои руки", в позиции наездника, так сказать. А мч просто "предоставляет инструмент" и лежит, почти не шевелится, боится мне помешать biggrin.gif . А уж когда я свое получу, и ему разрешается... blush.gif А вообще одина раз было (никогда этого не забуду) вставала утром, на работу собираться, а он с краю спит... Ну я и "зацепилась". Получила свое, сказала "все, мне на работу надо бежать". Так и оставила его, бедного... blush.gif Он, кстати, припоминает мне иногда...
NataMalinka
Отправлено: Jun 21 2008, 09:08 AM

Мама Димульки-Красотульки!
г. Саратов
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Линчик @ Jun 21 2008, 07:40 AM)
Ой, девчонки, я бывшим мужем несколько лет не знала, что такое оргазм в принципе. Зато сейчас... Сначала я получала кайф только от пальчика. А вот последний месяц, когда мч приехал после длительного отсутствия, нашлась та самая точка... Не знаю, может, это связано с Б, а может и не связано. Но суть в том, что я беру процесс "в свои руки", в позиции наездника, так сказать. А мч просто "предоставляет инструмент" и лежит, почти не шевелится, боится мне помешать biggrin.gif . А уж когда я свое получу, и ему разрешается... blush.gif А вообще одина раз было (никогда этого не забуду) вставала утром, на работу собираться, а он с краю спит... Ну я и "зацепилась". Получила свое, сказала "все, мне на работу надо бежать". Так и оставила его, бедного... blush.gif Он, кстати, припоминает мне иногда...

sad.gif везет же... sad.gif я уже ни от чего ен получаю удовольствия наверно тоже мужа надо менять
Линчик
Отправлено: Jun 21 2008, 11:52 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

ну так-то разводились мы совсем по другой причине rolleyes.gif .
*K*
Отправлено: Jun 27 2008, 02:02 PM

тут когда-нибудь будет статус
Тверь

«Дополнительно»

ой, деффки.. не в оргазмах счастьеsmile.gif
merida57
Отправлено: Jun 27 2008, 02:42 PM

криволапый брандашмыг
Москва
Катерина
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я требую продолжения банкета!» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2011". Золотой призер номинации "Комета 2011".

QUOTE (*K* @ Jun 27 2008, 06:02 PM)

правда? Ну, не знаю, жить без оргазмов, просто ужасно smile.gif
NataMalinka
Отправлено: Jun 27 2008, 04:32 PM

Мама Димульки-Красотульки!
г. Саратов
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (merida57 @ Jun 27 2008, 03:42 PM)

да ну цель то в сексе должна быть...и ладно бы мы не знали что кто то кончает - так ведь знаем - и нам тоже хочется! smile.gif)))
*K*
Отправлено: Jun 27 2008, 06:02 PM

тут когда-нибудь будет статус
Тверь

«Дополнительно»

QUOTE (merida57 @ Jun 27 2008, 03:42 PM)

ну, живут же люди и ниче ... а вот с плохим-ненадежным мужем жить, это точно ужасно
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW