Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Голосование 3 этапа
Maschenka
Отправлено: Feb 15 2016, 11:23 PM

Супер Мама
Мюнхен, иногда Москва

«Дополнительно»

10
8
3
4
5
С@шеньк@
Отправлено: Feb 16 2016, 09:35 AM

Шустрая мама-это мама Шустриков

Александра
«Дополнительно»

7. аппетитно. очень захотелось именно этих сладостей, прям сейчас smile.gif

5. как будто немного оторвался фотограф от своего кофепития - дабы запечатлеть неожиданно образовавшийся нестандартный натюрморт.

8. дает возможность долго рассматривать (веточку в книге заметила очень не сразу), обдумывать, мыслями возвращаться к своим знаниям о поэтах...

3. живописно. как бы я ни привыкла к тому, что наши девочки делают иногда невообразимые снимки - и все равно задумалась "фотография ли это или акварельная работа?!"

2. зарисовка с детского праздника. милая.

1. сурово. и конфетки подчеркивают суровость. этим же и привлекает работа.

4. опять же эффект таков, что задумалась "как сделана картина, какой материал использовали?!" смущает удлиненная композиция, руки тянуться переставить. Но это всего лишь разница видения моего и автора.

6. просто и и изюминкой. причем изюминка для меня - использование сахара.

10. Восхищена тем, что из очень подручных материалов такая светлая фото получилась. причем на заданную тему без проблем вписывается. и очень мне хочется к ней вернуться - серость за окном удручает.

9. эту работу я бы хотела оценить. ее описание у предыдущих проголосовавших привлекает. жалею, что не могу увидеть и оценить. поэтому отдельно отмечу для подсчета баллов. (надеюсь после этого этапа или фотомастера ее увидеть)
Мультяша
Отправлено: Feb 16 2016, 09:41 AM

Оптимистка
Москва, СЗАО
Просто Мария
«Дополнительно»

7
3
4

Мурзилка
Отправлено: Feb 16 2016, 11:04 AM

МамАня
Москва, Перово.
Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первый раз - в первый класс". Автор лучшей темы в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» за 2009г. Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер конкурса "Герои рекламы". Бронзовый призер конкурса "Обнимаю!".

1 место- 6
2 место - 10
3 место- 8
остальные по 2 балла
Виксик
Отправлено: Feb 16 2016, 12:47 PM

Дорогу осилит идущий.
Чернигов
Вика
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Лучший подарок".

Долго думала как голосовать. Сначала интуитивно просто за большепонравившиеся фотографии. Потом всё таки решила что конфетки должны быть главными в композиции и "цеплять глаз". Все фото одновременно как восхищают, так и имеют на мой взгляд мелкие недостатки.

1 место всё таки - 5 (тоже не хватает пространства сверху, но сама конфета надкусанная просто завораживает rolleyes.gif . Искривление пространства очень нравится. Чашка, блюдце, ложка - блеск!)

2 место - 4 (открытка)

3 место - 3 (идеально и просто, для меня было бы первое место при более пышном букетике)

4 место - 8 ( муж дал первое место, красивая композиция. Жаль конфеты мало выделяются на общем фоне.)

и по два балла остальным)))
мамаКатя
Отправлено: Feb 16 2016, 08:47 PM

Мама вне категорий
США, СA-Украина, Крым

«Дополнительно»

3

4

8

5
6
7
10
Скарлетт О'Хара
Отправлено: Feb 16 2016, 09:21 PM

Когда-нибудь я обязательно стану настоящей леди...
Мятежный Чарльстон
ЮлЁк
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2011".

1. № 4
2. № 2
3. № 6
again
Отправлено: Feb 16 2016, 10:28 PM

потенциальный утконос
Москва
Марина
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Любимый прозаик форума-2007", "Лучший Автор форума-2007". Серебряный призер конкурса "История любви". Победитель в номинации «Хорошо сидим» (2008 г.). Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума 2009". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2010". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2010". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Победитель конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Победитель конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2011". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2011". Победитель конкурса "Снежные рифмы". Победитель конкурса "Любование весной".

3
10
8
5
6

опять же - я вот вообще ни разу не специалист... blush.gif и комментарии насчет "искривленного пространства" меня повергают в культурный шок biggrin.gif . у меня очень простой критерий: хочется мне эту конфетку или нет... biggrin.gif
Sim_volina
Отправлено: Feb 17 2016, 10:24 AM

Счастливая мамочка

«Дополнительно»

Мой выбор:

3 flower.gif
4 flower.gif
8 flower.gif

остальным по 2 балла flower.gif
NUR
Отправлено: Feb 17 2016, 01:29 PM

Мама Мамонтенка
Yerevan

«Дополнительно»

2
6
3
Tuka
Отправлено: Feb 17 2016, 02:29 PM

Заслуженная мама
Эстония, Таллинн
Наталия
«Дополнительно»

5 - легко, красиво, аппетитно, атмосферно. Приятно по форме, цвету, тону, свету. И наклон понравился.

3 - не смотря на текстуру, сохранилась лёгкость и свет. Не смотря на приглушенность, сохранилась свежесть и сочность.

10 - быстро. просто. легко. Опять же воздушно и светло. Такое нежное, спокойное, весёлое, солнечное утро.

Из оставшихся несколько работ очень серьёзных, продуманных. Это действительно работы. Грамотные. В них вложены знания и труд. Молодцы! flower.gif flower.gif flower.gif
Булавочка
Отправлено: Feb 17 2016, 02:37 PM

Супер Маша :)
Московская обл.
Мария
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Умелые ручки форума-2007", "Фигаро-2007". Серебряный призер конкурса "Новогодний костюм". Золотой призер номинации "Студент 2008". Серебряный призер номинации "Любимый фотограф форума 2008". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Серебряный призер конкурса "Фотомастер - 2009".

3
10
5
Русалк@
Отправлено: Feb 18 2016, 04:03 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

невероятно сложно, очень красивый этап

4
8
3

всем остальным по 2 балла
karnaval
Отправлено: Feb 19 2016, 11:24 AM

Учусь быть Фотографом! ;)
Ispaniya, Moldova
Стеша
«Дополнительно»

1)3
2)10
3)8

Догадываюсь чьи работы под номером 3 и 8... rolleyes.gif
galina-galina
Отправлено: Feb 19 2016, 01:46 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Детский портрет". Благодарность от Администрации Форума за "полезные модификации"! Серебряный призер конкурса "Времена Года". Бронзовый призер конкурса "Осенний светофор". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый." Бронзовый конкурса "Сладкий урожай". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Бронзовый призер конкурса "Ёлочка - красавица".

3
8
1

остальным по 2 балла
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW