МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Выбор няни, ваши требования
Alina2501
Отправлено: Nov 24 2015, 11:45 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Лично я с БОЛЬШИМ подозрением отношусь ко всяким агентствам по подбору персонала.
Им нет разницы: сантехника или няню быстро выцепить с авито. С неделю назад на днюху нежданно-негаданно позвали, в общем то те, от кого не сильно ждали, но и отказаться не прилично было.
Мамуля, всмысле бабушка для малого, не смогла остаться: дача, дед и т.д и т.п).. В общем, кому попало мелкого оставлять не хотелось, но в поисковике поискала.
Оказывается, в Питере есть компания, сильно не пиарится, но отправляет не просто нянек-бабулек. У них свой персонал, к нам Оля приезжала, свое оборудование, камеры, смарт выдает. Адрес не буду писать, чтоб не подумали, что реклама, но в поисковике нужно вбить, что нужна няня с видеоконтролем.
В любой момент можно нажать кнопку и увидеть, что дома происходит. Тут в отличии от звонков домой не "насвистят", что все ок, сама всегда могу видеть, что в реале происходит… В общем, рада, если кому-нить помогла. 
Vasilisska
Отправлено: Apr 1 2016, 07:46 AM

Завсегдатай форума
В лучах солнца
Надежда
«Дополнительно»

У нас дома и камеры стоят и скайп подключен. Но я все равно не доверяю никому.Сама сидела с ребенком , а бабушки у нас в разных городах, помощи ждать неоткуда было.Справились.
mamoczka73
Отправлено: Jun 20 2016, 11:57 AM

Новичок
*
Киев
Марина =)
«Дополнительно»

няня с видеоконтролем О_о?
такое существует? я и не знала. а кто нибудь знает есть ли такое в Украине? может кто-то пробовал?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW