МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Выбор няни, ваши требования
liebele
Отправлено: Dec 11 2005, 03:24 PM

Мама с большим опытом
Москва-Иерусалим

«Дополнительно»

Пока нет. Со следующего семестра, кажется, буду, хотя как-то у них все странно...
Синичка
Отправлено: Dec 11 2005, 08:17 PM

Мама вне категорий
США

«Дополнительно»
Звание: Классная мама. Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (без зеркалок)".

Liebele, спасибо. Буду иметь в виду. Пожалуйста, сообщай, если няню найдешь. И если я кого-нибудь найду, то я тебе тоже сообщу.

А я тоже преподаватель. biggrin.gif В основном Английский как Иностр. в институтах, а тут вот пригласили русский как иностр. преподавать (курсы).
Сонька
Отправлено: Feb 27 2006, 12:51 PM

Мама вне категорий
МОСКВА, ЗАО
Ира
«Дополнительно»
Вице-миссис форум - 2008

Ой, я безумно хочу работать няней!!! biggrin.gif
Галъяна
Отправлено: Jun 15 2007, 09:00 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Люди, прошу совета!Собираюсь подыскивать няню для моего малыша.Хожу вся в сомнениях, страшновато отдавать малышка в чужие руки. Как не ошибиться в выборе?Может, кто-то прошел через это и нашел прекрасного друга для ребенка и помощника для себя в лице няни?Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при знакомстве?Как проконтролировать обращение с ребенком?Через агенство не получается, т.к. мне нужно всего 2 раза в неделю.Мой мальчик очень подвижный-глаз да глаз за ним нужен, ничего не успеваю с покупками, готовкой и уборкой...
Tya
Отправлено: Jun 15 2007, 09:36 AM

Обживаюсь

Татьяна
«Дополнительно»

А сколько пупсику?
Галъяна
Отправлено: Jun 15 2007, 10:42 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Моему маленькому 10 месяцев, но пока я определюсь с няней, по-моему, уже ближе к году будет. А что, это влияет на выбор няни?
Tya
Отправлено: Jun 15 2007, 12:32 PM

Обживаюсь

Татьяна
«Дополнительно»

Да, просто до года лучше конечно няню с медицинским образованием, может массажик сделать или еще что-нибудь. А после года уже с педагогическим.
Катя С
Отправлено: Jun 15 2007, 03:33 PM

Хозяюшка
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Разговаривала со многими нянями,у всех по разному, кто-то только сидит на диване и смотрит чтобы ребёнок никуда не лез, другие делают что-то по дому.
Сейчас я няней довольна, сын её очень ждёт, и даже когда есть выбор ехать к бабушке или приедет няня, требует няню.
Но если выбирать, то выбрала бы москвичку или жительницу ближайшего подмосковья, возраст до 40, образование -не важно, добрую, ответственную,спокойную. Ну и искала бы няню к ребёнку от 2 лет. По возможности оставляла бы на 3-4 часа и не дольше.
Allisa
Отправлено: Jun 15 2007, 04:00 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Тоже думала про няню... может решусь...на работу хочется ( мне можно на пол-дня)... сколько хоть берут денег?
Катя С
Отправлено: Jun 15 2007, 04:15 PM

Хозяюшка
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

От 100 руб/час и больше.Если работать 5 дней в неделю по 8часов набегает около 16000 в мес.
Справедливая
Отправлено: Jun 15 2007, 04:52 PM

*
Столица

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Золотой призер номинации "Аватар форума-2011". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2011". Бронзовый призер номинации "Настоящая женщина-2011".

Почитайте тему "Няня! Нужен совет!".
Nata2708
Отправлено: Jul 2 2007, 10:08 PM

Завсегдатай форума
Москва, Ясенево
Наталия
«Дополнительно»

Справедливая, здравствуйте! прошу прощения, мой вопрос не совсем по этой теме...и я написала Вам в личку. Буду благодарна, если ответите smile.gif
Беспокойная мамочка
Отправлено: Feb 10 2008, 12:34 AM

Обживаюсь
Химки
Елена
«Дополнительно»

Хочу дать объявление о том, что нужна няня. Но опыта в таких делах нет. У нас на Сходне агенств нет.Придется расклеивать обяъвления.Что в них нужно указывать,какие вопросы нужно задавать и какова средняя стоимость услуг няни.
Nelli
Отправлено: Feb 24 2008, 12:51 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Задумали найти ребятенке (1,1) няню. Пока на неполный рабочий день через день. И сразу возник вопрос о возрасте няни. Масявка у меня очень общительная, но согласна общаться только с молодыми лет до 35 и не тетями-мотями. А вот с более взрослыми и бабульками ни в какую- сразу в слезы. Молодых по объявлениям не нашла. Позвонила в пару агенств- сказали, что молодые на такую работу не пойдут. У двух моих подружек были молодые няни- о них отозвались обе, что они не ответственные- могут и опоздать, и предупредить, что не могут прийти в последнюю минуту...... А как у вас с предпочтением в возрасте, какие плюсы и минусы?
vikadeva
Отправлено: Mar 3 2008, 05:44 AM

Обалденная...я

Ариадна
«Дополнительно»

Предпочитаю няню от 25 до 35. Могу объяснить почему. Но у нас няни - домработницы. Они живут с нами. Пото му что приезжают из других страни зарабатывают $460 в месяц
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW