МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> А как кормят деток в вашем дет саду?
джунгарик
Отправлено: Jun 3 2011, 07:48 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (Крылья ангела @ Jun 2 2011, 10:45 AM)

Ну какой нормальный ребенок будет есть салат из кальмаров на обед?

Мой. Мой ест мертвых молюсков и морских членистоногих запросто и в большом количестве.
Муська
Отправлено: Jun 3 2011, 08:41 AM

Юритолог
Замкадье

«Дополнительно»

до февраля было 4 разовое питание, то есть в 16.00 полдник, типа ряженка+булочка/чай+вафля, а в 17.30 был ужин
С февраля трехразовое, полдник уплотненный с 16 до 17, примерно в этот промежуток. Ребенка забираю в 18.30. вечером просит что-нибудь есть, обычно перекус, типа бродик-бродик с доктор. колбасой и чай, фрукт какой-нибудь (киви, груша или яблоко)

по поводу морких гадов, дочка уважает отварные креветки. wink.gif
Сонята
Отправлено: Jun 3 2011, 06:09 PM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Муська, у моей подруги дочь отравилась креветками. В реанимацию уехала, на ИВЛ была, сама дышать не могла.
Ребенок, правда, аллергик. Но раньше никогда на рыбное аллергию не выдавала.

Я теперь их близко к креветкам не подпускаю.
Emptiness
Отправлено: Jun 4 2011, 10:13 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

у нас кормят 4 раза, без ужина. в 17.00 уже гуляют.

мне кажется, голодный ребенок - не показатель. мои ходят в один д/с. дочка там почти ничего не ест, приходит голодная, сын там всегда все съедает - дома часто даже не ужинает толком. дочка на ужин все съедает.
а садик, порции, питание, меню - все одинаковое. и даже ужин дома одинаковый. дети разные wink.gif
masik25
Отправлено: Jun 15 2011, 09:10 AM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008".

У нас в садике тоже 4х разовое питание(без ужина). На полдник поразному кормят - иногда плотно, иногда как на полдник - перекус. Но у нас рано деток забирают.Зимой в 17 уже никого не было.Летом до 17.30 Может в средней группе подольше оставлять будут. Но Лера после садика всегда хочет есть. Вроде говорят, что кушает хорошо и добавку иногда просит, но после сада очень хочет есть.Её бабушка забирает кормит и потом ещё часов в 8 вечера, Лера не откажется поесть......
Кстати в саду она ест и рыбу и мясо, и ещё кучу всего того, чего дома и пробовать не хочет... biggrin.gif
ЛенаНова
Отправлено: Dec 3 2015, 08:55 PM

Любитель
**
Слободской
Лена и есть
«Дополнительно»

QUOTE (Мама-Яна @ Feb 8 2010, 10:19 PM)
Девочки, небольшая проблема, но меня тревожит rolleyes.gif
я периодически забегаю в сад, посмотреть что да как, так вот выяснилось, что в обед если суп ещё пусть не горячий но точно тёплый, а вот второе настолько холодное что его есть даже мне протино, не то что детям....
говорила с нянечкой, она объясняет:"я с кухни приношу сразу и супчик и второе и компот, пока они в супе ковыряются (долго) второе естественно стынет", я пыталась парировать, что не надо сразу всё в кухни забирать... бесполезняк...
что делать? чтобы при этом и дети сыты и родители с нянечкой целы, в смысле - не в контрах biggrin.gif ,

второй момент: видимо сейчас кто-то много нового узнает
моя золовка (живём вместе, детей водим в одну группу), ездила на показательный ужин как председатель родительского коммитета, так вот выяснилось, что с этого года в питании детсада произошли нововведения:
деткам нашим дают не просто кисель, йогурт и тд.
* кисель - это некие пакетики, которые надо заваривать кипятком Юпи практически, в состав которых входит комплекс синтетических витаминов
* йогурт - это ранее была растишка, сейчас её на что-то заменили, напишу завтра на что именно - забыла
* предупредили всех родителей, ВИТАМИНЫ ДОМА НЕ ДАВАТЬ, будет передоз, теперя питание наших деток обогащено синтетическими витаминами ежедневно

завтра тут напишу основного поставщика садиков и ссылку на его сайт.

ЗЫ : я против, что делать не знаю, это всё равно что плевать против ветра по-моему...

Я в садике работала нянечкой. И если невовремя забираешь с кухни второе (раньше или позже времени) то на кухне ругаются. Так что няня ваша не виновата.
Ivangulnara
Отправлено: Feb 15 2017, 09:44 PM

Завсегдатай форума

Анастасия
«Дополнительно»

У моих трехразовое питание, в принципе, я довольна, что дают, всегда овощи, фрукты, мясные и молочные блюда. И разнообразие блюд, не одно и то же)
malic
Отправлено: Feb 20 2017, 01:10 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

меню разнообразное, кормят отлично, довольна
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW