МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ясли-быть или не быть?, Ясли для малюток 7-8 месяцев. Как вам?
Ната-мама пирата
Отправлено: Sep 29 2016, 08:17 AM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Я за то , что бы ребенок до года находился с мамой . Какая бы ни была ситуация в семье . Ребенок до этого возраста нуждается в матери...иначе зачем вообще рожать , если сразу после рождения сдавать в ясли! angrywife.gif Хотя я лично своего полностью социализированного после года сына ( он говорил и прекрасно играл с детьми на улице , предпочитая старших деток, кушал и одевался практически сам )отдала в 2 года и 8 месяцев , так как считала , что раньше ему нечего делать в саду, со мной ему лучше!
Ivangulnara
Отправлено: Jan 25 2017, 01:06 PM

Завсегдатай форума

Анастасия
«Дополнительно»

У всех разные жизненные ситуации, кому-то просто не с кем оставить, отдают малышей в ясли, а кто-то и до 4х лет не водит в сад. Кому как нравится! Жизнь может так повернуться, что и в год отдашь, лишь бы взяли...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW