МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сколько было у вас колясок?, комментарии к ним
МамкО_ЕхиднО
Отправлено: Mar 11 2009, 02:41 PM

просто МАТЬ
Москва Войковская
ФасОльк'а
«Дополнительно»
Бронзовый призер фотоконкурса "Прыгая по лужам".

У нас были
1.ТАКО(транформер) оч довольна,но тяжелая,зараза angrywife.gif biggrin.gif
2.Капелла прогулочная(абсолютно ненужная мне весчь оказалась rolleyes.gif )
3.трость жане,(не убиваемая ничем.И дача и слякоть в Москве-как новая kiss.gif )

Для следующего куплю люльку и трость rolleyes.gif
Гость*
Отправлено: Mar 11 2009, 03:50 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У нас 2 коляски:
1 - польская Делтим 2 в 1 (люлька + прогулочный блок). Не вижу ни одного минуса, катаю второго ребенка, думаю, что выдержит еще двух как минимум smile.gif
2 - легка и маленька книжка Грако Сити спорт плюс. Всем хороша, кроме того, что, когда ребенок уже килограмм под 15, то тяжело поворачиваются поворотные колеса. Хотя оно и понятно: маленькие летние колесики же.
Ксанка
Отправлено: Mar 11 2009, 05:47 PM

всегда на связи
Москва,ЗАО,Гвардейская.
Оксана
«Дополнительно»

У нас был польский трансформер Дельтум. Удобное спальное место, теплая (когда с переноской). Когда дите подрастает, то ему можно было открывать окошко. Мой лежал на животе и смотрел. По снегу хорошо ездила. Но! ее постоянно надо было подтягивать. То там что то открутилось, то сям. Тяжелая.Не в каждый лифт въедет. Не в каждом магазине с ней развернешься. В итоге когда дите было 5 мес, я ее продала.
Потом купили прогулку. В Ашане за 2000руб.Производство Германия. Легкая, спинка откладывается.Я ей очень довольна. Видела такую же в инет магазине на 1000 руб дороже...
И еще есть коляска трость. Это по гостям ездить. Купили в Рио за 800р.очень нужная вещь. В любую машину можно положить и мешать не будет.

Для следующего буду брать только люльку и прогулку, ну и трость конечно. smile.gif
Лёлик
Отправлено: Mar 12 2009, 02:32 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

у нас 3 коляски smile.gif
Роан - до сих пор ездим в прогулочном блоке. Мне она очень нравится.
книжка Capella S-703 (7 кг), тоже нравится, особенно то, что подножка поднимается и ребенок спокойно спит, ноги не свисают, и ручка перекидывается. Единственное, надо блокираторы подремонтировать, а то за почти 3 года нещадной эксплуатации блокираторы слетели и колеса крутятся во все стороны
Ну и бебе конфорт вит (меньше 4 кг) - от неё я в полном восторге. Такой легкой, удобной и маневренной одновременно я ещё не встречала. Можно повесить на плечо. Складывается как зонтик. Супер -трость. Только в ней спинка не откидывается, но зато и не проваливается, под спинкой жесткая пластина. rolleyes.gif Идеальный вариант для подросших малышей, чтоб довезти их до парка rolleyes.gif
Сонэчко
Отправлено: Mar 13 2009, 09:53 AM

Мамочка - эксперт
Украина, г.Мариуполь
Ирина
«Дополнительно»

3 коляски.
1. польский трансформер. думала, что этой коляской обойдусь на все случаи жизни. а потом как попользовалась. это ужас. и тяжелая, и в лифт еле-еле запихивали.
2. прогулочная коляска
3. трость.
Сланечка
Отправлено: Mar 13 2009, 10:00 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

2 коляски, первая ужасный польский трансформер, неповоротливый уклюжый громила,
вторая Чико С-05. очень лёгкая суперская трость.
МанхЭтэн
Отправлено: Mar 13 2009, 09:30 PM

SMSмамочка
Москва

«Дополнительно»

Ну вот... нужна колясочка-трость, до 5 кг!!!!!!!!!!!!!!! До 4000т.р.!!!!!!!! Положение спинки 2 достаточно, желательно бампер, корзина и дождевик в комплекте biggrin.gif

Девочки может у кого былО!!!
Машик
Отправлено: Mar 14 2009, 01:17 PM

Норильск
Мария
«Дополнительно»

У нас было 2 - тяжеленный трансформер, которым почти не пользовались, и трость Geoby, которую покупали спец-но для поедки в деревню, чтобы спать на воздухе (она раскладывается до лежачего положения). Тростью долго пользовались, и она до сих пор в отличном сотоянии. Ждёт, когда придёт пора возить второго biggrin.gif
Mariann
Отправлено: Mar 14 2009, 01:36 PM

законы созданы чтобы их нарушать)
Москва, Алтуфьево
Марианна
«Дополнительно»

1. Люлька - наша какая-то, родители подарили. Проездили в ней до октября.
2. Трансформер Роан. Ездили, пока не перестала спать в ней на улице.
3. Трость, не помню какая модель. Легкая (4,5 кг), 2 положения спинки, козырек, чехол, ножки поднимаются, корзина, дождевик. Кажется, Geoby. Цена - 5 т.р
Юлия_78
Отправлено: Mar 14 2009, 02:28 PM

Мама маленького разбойника
Московская обл.
Юля
«Дополнительно»

Люлька Инглезина с мая по март
Капелла трехколесная с апреля по май
Перега Ария с июня и до снега.

Зимой уже ножками топали рядом с домом. Если далеко надо было, доставала Капеллу. Раз 10 smile.gif (Эта коляска не оправдала моих ожиданий sad.gif )

Подумываю о совсем легкой трости. Может и обойдемся без нее.
fire
Отправлено: Mar 14 2009, 06:25 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

1. Игнелзина виттория-супер коляска откатались в ней до 6 месяцев, потом продали, была как новая и это при том что белая.2. инглезина зиппер- тоже неплохая, легкая, в любой лифт влазит, в ней катались с 6 до 10 месяцев, а щас ножками ходим перед домом, потеплеет на велике будем гулять. Так что думаю обойдемся 2 колясками.
komarik
Отправлено: Mar 16 2009, 08:59 AM

МО
Тамара
«Дополнительно»

QUOTE (Сланечка @ Mar 13 2009, 10:00 AM)
2 коляски, первая ужасный польский трансформер, неповоротливый уклюжый громила,
вторая Чико С-05. очень лёгкая суперская трость.

У нас то же самое было. biggrin.gif
Трансформер купили родители в подарок. В этот раз куплю Инглезину люльку.
А от Чико я в восторге - классная прогулка.
Лада
Отправлено: Mar 16 2009, 09:15 AM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

2 коляски: 1. тяжелая, но пригодилась дома спать
2. легкая прогулочная трость
Myxa
Отправлено: Mar 17 2009, 12:28 AM

Неунывающая оптимистка
Киев
Викуся
«Дополнительно»

Сколько не пыталась купить коляску одну и на все случаи, но каждому ребенку получилось по 3 коляски.
Одна с люлькой: первый раз немецкий Хаук, второй раз Чикко тех 6wd, вторая оба раза польская трость, которая выдерживала оба раза пол года максимум (никогда это Г больше не куплю), а третья коляска оба раза дорогая и фирмовая. У дочки уже не помню что было, а у мелкого сейчас Чико Сити. Маленькая, легкая, компактная. Одной рукой держу сына, другой складываю коляску и закидываю в багажник. Делается и лежачей и сидячей. Вообще от Чико в восторге - не убиенные! Вроде бы и колеса не крупные, а и по сугробам и по лужам и летом проходимость - супер!
Лада
Отправлено: Mar 17 2009, 05:33 AM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

QUOTE (Myxa @ Mar 17 2009, 12:28 AM)
вторая оба раза польская трость, которая выдерживала оба раза пол года максимум (никогда это Г больше не куплю)

У меня такое Г китайское, куплю с удовольствием следующему, хоть чинили раз в две недели. Просто много мотаюсь по городу, а в этом случае каждый грамм веса на счету.

А Чико у нас, действительно, неубиваемая.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW