МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Девочки, ваше мнение о Секонд Хэнде?
иннаА
Отправлено: Mar 16 2010, 06:44 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки, ваше мнение о Секонд Хэнде?
Именно покупной одежде, а не "переданной по наследству"......
Искала комбинезон на весну и наткнулась на интернет магазин детского секонд хенда aguaguagu ру. На тысячу накупила и комбинезон и курточку! Все английское и тааакое красивое, у нас в городе даже нового такого не найти (
Так хочется, чтобы мой малыш, когда начнет ходить, был одет красиво и недорого!
Charmmy
Отправлено: Mar 16 2010, 08:09 PM

увлеченная мамка
Егорьевск
Катька!
«Дополнительно»

я пользуюсь вещами из Секондов наравне с новыми-фирменными.
Недавно случайно заглянула в одну из комиссионок (ездила за запчастью к коляске) и там под шумок накупила вещичек и для старшей дочки и для Пузика.
Короче приехала за деталью в 30р. Оставила там почти 5000р.

В свое время (когда еще не помышляла о второй) сама мучалась вопросом - кому отдать или продать вещи. Некоторые были даже ни разу не одеваные...Или одетые 1 раз.

По мне главное, чтобы вещь понравилась.
джунгарик
Отправлено: Mar 16 2010, 08:26 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Я очень люблю секонд-хенд, особенно детский. Дети растут так быстро, что не успевают износить вещи настолько, что они теряют товарный вид...Больше того, мне отчего-то даже приятно, что какой-то ребенок носил эту вещь...какой-нибудь итальянский китайчонок...смешно.И, разумеется, такие вещи совершенно не жалко мордовать в деревне. А еще они сильно отличаются от тех, что можно купить у нас...

ввввввввот только в нашем городе секонд-хенд почему-то стоит почти как новые вещи, а иногда и дороже dry.gif angrywife.gif
Сара Конор
Отправлено: Mar 16 2010, 08:33 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

QUOTE (джунгарик @ Mar 16 2010, 08:26 PM)
Я очень люблю секонд-хенд, особенно детский. Дети растут так быстро, что не успевают износить вещи настолько, что они теряют товарный вид...Больше того, мне отчего-то даже приятно, что какой-то ребенок носил эту вещь...какой-нибудь итальянский китайчонок...смешно.И, разумеется, такие вещи совершенно не жалко мордовать в деревне. А еще они сильно отличаются от тех, что можно купить у нас...

ввввввввот только в нашем городе секонд-хенд почему-то стоит почти как новые вещи, а иногда и дороже dry.gif angrywife.gif

Да ..мой любимый секонд тоже испортился в этом аксепте dry.gif
НадеждаЯ
Отправлено: Mar 16 2010, 10:32 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

я безгую... и никогда не покупаю... уж лучше по наследству
ANCHOUSS
Отправлено: Mar 16 2010, 10:36 PM

бессмертный пони...
Москва, ЮЗАО
Аня
«Дополнительно»

А я даже по наследству не очень люблю что-то брать... blush.gif Если только у самых близких (мое, например, детское, или брата) Есть несколько вещей, что друзья отдали - но это сильно верхние вещи (вязанные кофты и т.п.).

Не сказать, чтобы я брезгливая, но что касается малыша - пока есть возможность - только новое, свое... blush.gif
мышатина
Отправлено: Mar 16 2010, 11:27 PM

Боже, подари мне малютку!
украина,харьков
татьяна
«Дополнительно»

все мои знакомые с детьми частично отовариваются там,перестирывают по нескольку раз и вперед.конечно если есть достаток то лучше новое,но если с деньгами напряг то я считаю это неплохой вариант wink.gif тем более что ребенок быстро изо всего вырастает а детские вещи сейчас достигают в цене вещи для взрослых.конечно проще тем кому надаривают родственики,друзья,но ведь есть семьи у кого некому подарить.
если денег не так много лучше я считаю на секонде купить,перестирать,перегладить,а сэкономленые деньги на питание истратить,пользы будет больше.
мышатина
Отправлено: Mar 16 2010, 11:31 PM

Боже, подари мне малютку!
украина,харьков
татьяна
«Дополнительно»

и еще один плюс в пользу секонд хенда это то что там очень много по настоящему натуральных вещей,а на нашем рынке сейчас вообще неизвестно из чего шьют,пишут 100 процентный хлопок,но это наверное для лохов,там на ошупь явно половина синтетитки
Симка
Отправлено: Mar 18 2010, 05:13 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

С большим удовольствием беру детские вещи у знакомых и родственников, но ни разу в жизни не покупала ни чего в Секонд Хенде. У меня повышенная брезгливость. Не знаю, хорошо это или плохо, но если я точно не знаю, кто носил до меня эту вещь, то в голову начинают лезть всякие дурные мысли.
Лапундель
Отправлено: Mar 18 2010, 06:19 PM

Заслуженная мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (НадеждаЯ @ Mar 16 2010, 10:32 PM)
я безгую... и никогда не покупаю... уж лучше по наследству

+1
Фенечка
Отправлено: Mar 27 2010, 08:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я тоже брезгую в СекондХенде покупать, тем более для ребенка! Нам очень много детских вещичек отдали, но все это отдавали близкие подруги, и я по-крайней мере знаю что там все чистенько rolleyes.gif Вот у меня есть знакомая, предлагала детские вещи и коляску, но я знаю, что у нее дома 5 кошек и собака, и все они очень любят спать в коляске и вещи наверняка в шерсти, хоть и стиранные, я отказалась брать, сказав что все уже есть blush.gif Я бы и сама конечно тоже перестирала все это, но шерсть все равно остается, ее так просто не отстираешь dry.gif А уж в СекондХенде и не спросишь ни с кого... smile.gif
Pups
Отправлено: Mar 27 2010, 08:59 PM

Заслуженная мама
Москва, Новокосино
Виктория
«Дополнительно»

А я люблю Сэконды. Тем более, что там очень часто бывают стоковые вещи, т.е. новые. И уж точно качество лучше, чем в большинстве наших магазинов. А по поводу заразы и т.п., эта одежда проходит химическую обработку, а дома можно и хорошенько простирнуть, прокипятить. Простите, в магазине большинство вещей люди трогают, щупают, мерят на своих деток, а где гарантия, что у них нет, к примеру, часотки какой-нить? blush.gif Мне как-то родственники вещички отдали, мешок целый... Мне даже стыдно бло малоимущим это отдать или в детский дом... грязное, рваное, заляпаное... sad.gif Поэтому каждому свое. Можно ходить как в советском союзе - все одинаковые, зато недорого (Китай, Турция), или купить настоящую фирменную вещь, порой новою, но в Сэконде: недорого и деть с иголочки одет, не как все.
DEN.ALEXA
Отправлено: Mar 28 2010, 03:33 PM

Все будет хорошо!!!

«Дополнительно»

А я даже этого слова боюсь, такие магазины обхожу за киллометр blush.gif
Что-то ассоциации не хорошие biggrin.gif . Лучше в совместной покупке покупать новое фирменное и не дорогое, за опт. цену. wink.gif lei.gif
Vanilla
Отправлено: Mar 28 2010, 04:21 PM

Дважды Мама
Екатеринбург
Наталья
«Дополнительно»

У моей подруги свой сэконд-хэнд магазинчик. Она нам все новое откладывает, с этикеточками. Я люблю там вещи качественные. И можноподобрать на мою худенькую и высокую дочь.
ZoomStyle
Отправлено: Mar 28 2010, 09:48 PM

Новичок
*

Елена Кимовна Пак
«Дополнительно»

А я максимум что допускаю, купить по объявлению какую-нибудь дорогую коляску или игрушку. Но вещи, - это очень личное. Себе самой я покупаю, а ребенку только новое - ну разнаимаксим - от родных...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW