МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Девочки, ваше мнение о Секонд Хэнде?
&Маришка&
Отправлено: Sep 20 2013, 09:15 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я нечего своему малышу в секонде не покупаю. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СЕКОНДА.
Fannyy
Отправлено: Sep 24 2013, 09:07 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Если вещи хорошего качества и выглядят, как новые, я купила бы.. Просто продезинфицировать их и можно ходить в качественных вещах)
Lunatik
Отправлено: Oct 9 2013, 01:01 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

однозначно НЕТ! ну разве что СТОК Центр крутых вещей.... которые реально мож 1 раз одели...
Маринка
Отправлено: Oct 9 2013, 04:07 PM

экс - ZEBRIK
Москва, м.Бабушкинская

«Дополнительно»

QUOTE (seva84 @ Sep 7 2013, 11:45 PM)
Есть такое понятие, как человеческая энергетика которая остается на вещах и не уходит даже после стирки.

Какие ужастики то! scare.gif Дочитывая предложение думала увидеть слова "после смерти" wacko.gif
Snejka82
Отправлено: Dec 27 2013, 01:58 PM

Любитель
**
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

сток - это единичная продажа новых вещей
я парочку очень классных вещей по случаю покупала в секонде, а так в основном все новое, если заказывать в СП, то не сильно дороже тех же секондов получается..
а на первое время малышу вообще мало нужно )
да и потом на самом деле бодики-майки да колготок побольше ) колготки вряд ли в секонде кто покупать будет
Palashka84
Отправлено: Jan 8 2014, 11:02 AM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Нам многое по наследству достается. Поэтому о секонде даже не думала. Но, наверное, не купила бы, побоялась.
LionQueen
Отправлено: Apr 1 2014, 07:30 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

flower.gif
Ласкалка
Отправлено: Apr 20 2014, 04:17 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

На детей до 4-х лет в секонде много очень новых вещей,даже с этикетками.Что там может быть опасного?
Funcarry
Отправлено: Apr 27 2014, 10:18 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

С первым ребенком я и слышать не могла ни о каком секонде, и покупке чего то с рук (вот правда от подруг брала вещички, а они возможно от подруг подруг))). Тратилась на всякие дорогие новые штуки, типа шезлонга, развивалок, автокресел, колясок, кроватку.и.т.пп....

Чуть позже поняла, что половина вещей мне вообще так и не пригодилась, и ничего такого нет в покупке с рук, например, авито сейчас пользуется огромной популярностью, сама и покупаю и продаю там. Все приходит с опытом...
Светик семицветик
Отправлено: May 9 2014, 02:11 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я много вещей покупала в секонде. Как в ясли пошли, на горшок еще не ходили, поэтому нам сказали на сменку штук 5 штанишек принести. Не новые ж нести. Мы в секонде набрали. Потом я там и курточку брала на улице гцлять, и много других отличных вещей. Купила,принесла домой,перестирала и вперед.
Happysky
Отправлено: Oct 30 2016, 10:18 AM

Любитель
**
Москва
Маргарита
«Дополнительно»

Ответ отрицательный, однозначно. Ведь, туда идут почему? По одной причине - дешевле. Но это же уже давно неактуально. Те же вещи или бренды, которые в интернет магазинах залежались или мешают товарному обороту, продаются с бешеными скидками. Узнали это из статьи, когда смотрели коляску и нашли со скидкой 90% ! Сначала не поняли в чем подвох. Коляску эту, кстати, и купили, на Озоне. Теперь почти все там и берем, по акциям. Или в других магазинах, только российских. Как пример, можно просто взглянуть на ценники в интернете и сравнить с магазинными.
магазины-для-детей.рф
НатаТуфелька
Отправлено: Nov 4 2016, 11:03 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

мы покупаем иногда, сильно страшного в этом ничего не вижу. Стираю в машинке 2 раза на высокой температуре. И обязательно глажу с паром потом. Вот и всё. Так ещё потом деньги на игрушки остаются. rolleyes.gif
Барбарка
Отправлено: Jan 10 2017, 10:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я чисто психологически не могу покупать там вещи.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW