МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Одежда новорожденного. Отзывы. Где купить хорошее?
Yolka
Отправлено: Jun 28 2016, 10:06 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А какие фирмы например? Финских производителей ведь тоже не мало.
Heniza
Отправлено: Jul 8 2016, 08:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

•используйте либо слипы, либо ползунки, распашонки или боди;
•приобретайте готовые комплекты боди, слипов: в таких наборах может быть 2-7 предметов, а цена каждого в этом случае обычно выходит меньше, чем при покупке отдельно;
•не покупайте много моделей в одном размере;
•выбирайте многофункциональную современную одежду: комбинезоны-трансформеры, слипы с царапками и т.д;
•приобретайте изделия высокого качества, так как стирать одежду младенца придется очень часто
Лунтик.
Отправлено: Jul 19 2016, 05:19 PM

Любитель
**
Москва
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Yolka @ Jun 28 2016, 10:06 AM)
А какие фирмы например? Финских производителей ведь тоже не мало.

я фанат посмотреть одежду везде, до беременности работала логистом, поэтому - где подешевле купить) поэтому сейчас прицениваюсь везде, а потом уже взвешено делаю вывод)
мне очень нравится сайт детских вещичек найс бэби шоп (nicebabyshop.ru) мы там малому бодик за 800 рублей купили, я считаю, для вещи отличного качества - это практически даром. но самое главное - акции, собственно, они-то меня и подкупили с самого начала, это потом я уже познакомилась с качеством) не пожалела ни разу. одежда к телу приятная, после стирки не поменяла своего состояния, я довольна, малявка тоже)

а финскую одежду я смотрела на mytoys.ru, там куча крутецких куртяшечек есть, например эта - user posted image

но нам пока рановато покупать такие взрослые вещи, мы еще совсем крохи, нам в пору еще носить конвертик из роддома))
зато как представлю как будет по двору бегать в ярких. красивых вещах, аж на душе тепло.

кстати, я читала, что у ребенка должно быть максимально много ярких вещей, причем обязательно разных цветов, это не просто улучшает вам задачу быстро найти свое чадо, но и развивает цветочувствительность и творческие способности у ребенка)

из финских мне еще нравится finsklad.ru и lapland.su (но тут уже для всех просто одежда - и детям, и родителям)
mariy82
Отправлено: Aug 25 2016, 11:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я малышке покупаю всю одежду в интернете больше всего нравится этот karapyz.net выбор большой да и цены нормальные
Happysky
Отправлено: Oct 30 2016, 10:02 AM

Любитель
**
Москва
Маргарита
«Дополнительно»

Будучи беременной, начинаешь задумываться о приданом для своего малыша. Мне повезло в том плане, что многие вещи достались от старших племянников. Ну конечно пришлось кое-что прикупить. Самое главное не покупать в большом количестве, лучше меньше и из натуральных тканей. Некоторую одежку можно связать либо сшить самой. Мама, которая рукодельничает сама, вкладывает много любви, и конечно такая одежда будет служить оберегом для младенца.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW