МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Одежда новорожденного. Отзывы. Где купить хорошее?
Yolka
Отправлено: Jun 28 2016, 10:06 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А какие фирмы например? Финских производителей ведь тоже не мало.
Heniza
Отправлено: Jul 8 2016, 08:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

•используйте либо слипы, либо ползунки, распашонки или боди;
•приобретайте готовые комплекты боди, слипов: в таких наборах может быть 2-7 предметов, а цена каждого в этом случае обычно выходит меньше, чем при покупке отдельно;
•не покупайте много моделей в одном размере;
•выбирайте многофункциональную современную одежду: комбинезоны-трансформеры, слипы с царапками и т.д;
•приобретайте изделия высокого качества, так как стирать одежду младенца придется очень часто
Лунтик.
Отправлено: Jul 19 2016, 05:19 PM

Любитель
**
Москва
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Yolka @ Jun 28 2016, 10:06 AM)
А какие фирмы например? Финских производителей ведь тоже не мало.

я фанат посмотреть одежду везде, до беременности работала логистом, поэтому - где подешевле купить) поэтому сейчас прицениваюсь везде, а потом уже взвешено делаю вывод)
мне очень нравится сайт детских вещичек найс бэби шоп (nicebabyshop.ru) мы там малому бодик за 800 рублей купили, я считаю, для вещи отличного качества - это практически даром. но самое главное - акции, собственно, они-то меня и подкупили с самого начала, это потом я уже познакомилась с качеством) не пожалела ни разу. одежда к телу приятная, после стирки не поменяла своего состояния, я довольна, малявка тоже)

а финскую одежду я смотрела на mytoys.ru, там куча крутецких куртяшечек есть, например эта - user posted image

но нам пока рановато покупать такие взрослые вещи, мы еще совсем крохи, нам в пору еще носить конвертик из роддома))
зато как представлю как будет по двору бегать в ярких. красивых вещах, аж на душе тепло.

кстати, я читала, что у ребенка должно быть максимально много ярких вещей, причем обязательно разных цветов, это не просто улучшает вам задачу быстро найти свое чадо, но и развивает цветочувствительность и творческие способности у ребенка)

из финских мне еще нравится finsklad.ru и lapland.su (но тут уже для всех просто одежда - и детям, и родителям)
mariy82
Отправлено: Aug 25 2016, 11:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я малышке покупаю всю одежду в интернете больше всего нравится этот karapyz.net выбор большой да и цены нормальные
Happysky
Отправлено: Oct 30 2016, 10:02 AM

Любитель
**
Москва
Маргарита
«Дополнительно»

Будучи беременной, начинаешь задумываться о приданом для своего малыша. Мне повезло в том плане, что многие вещи достались от старших племянников. Ну конечно пришлось кое-что прикупить. Самое главное не покупать в большом количестве, лучше меньше и из натуральных тканей. Некоторую одежку можно связать либо сшить самой. Мама, которая рукодельничает сама, вкладывает много любви, и конечно такая одежда будет служить оберегом для младенца.
tanyareut
Отправлено: Mar 7 2017, 05:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Качественная одежда есть, она продается во многих магазинах, - только надо искать. Я, когда родила дочь, делала постоянно заказы детских вещей на алиэкспресс, пока продавались качественные вещи по нормальным ценам. После повышения курса доллара, для меня стало дороговато там покупать - перешла на покупку вещей в интернет-магазинах России. Скоро вот сестра родит сына, я думаю что-то подарить из ползунков и футболок. Думаю заказать у знакомых, они берут детскую одежду оптом в Питере через proecolife.ru
Milania
Отправлено: Apr 15 2017, 09:56 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

От части может это и правда, что в магазинах сейчас редко можно встретить качественные вещи. В основном всё из Китая, но для ребёнка это неприемлемо. Мне кажется покупки на крупных сайтах в интернет-магазинах уже гарантируют хорошее качество, т.к. они дорожат своей репутацией. Как вариант, можно посмотреть в этом магазине http://top-top-shop.ru/. Я уже не раз делала заказы, качество отличное, а выбора одежды на любой вкус.
Симка
Отправлено: Apr 18 2017, 11:54 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Milania @ Apr 15 2017, 09:56 AM)
От части может это и правда, что в магазинах сейчас редко можно встретить качественные вещи. В основном всё из Китая, но для ребёнка это неприемлемо. Мне кажется покупки на крупных сайтах в интернет-магазинах уже гарантируют хорошее качество, т.к. они дорожат своей репутацией. Как вариант, можно посмотреть в этом магазине Я уже не раз делала заказы, качество отличное, а выбора одежды на любой вкус.

Почему вы думаете, что:
1) в магазинах сейчас редко можно встретить качественные вещи?
2)в интернет-магазинах гарантируют хорошее качество?
3)вся одежда из Китая плохая и ее нет в интернет-магазинах?
Динарара
Отправлено: Jul 16 2017, 11:55 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нам много чего подарили, но и сама кое что покупала для дочки. В мазекее смотрела все распашонки, шапочки, штанишки. Не могу сказать, что дорого, качество классное. Многие вещи передарили, до сих пор ими пользуется, ничего не порастягивалось, не выгорело.
Ночная бабочка
Отправлено: Jul 17 2017, 08:41 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Динарара @ Jul 16 2017, 11:55 PM)
Нам много чего подарили, но и сама кое что покупала для дочки. В мазекее смотрела все распашонки, шапочки, штанишки. Не могу сказать, что дорого, качество классное. Многие вещи передарили, до сих пор ими пользуется, ничего не порастягивалось, не выгорело.

У нас тоже миллион одежды было, но все непонятно во что превратилось, даже передаривать стыдно было( . Хоть покупала мне кажется в нормальных магазинах. А в вашем только для самых маленьких одежка?
lilyshenya
Отправлено: Jul 19 2017, 12:55 PM

Любитель
**

Люся
«Дополнительно»

QUOTE (Симка @ Apr 18 2017, 11:54 AM)

2)в интернет-магазинах гарантируют хорошее качество?

А как они могут гарантировать на словах? Так в принципе все могут biggrin.gif
Динарара
Отправлено: Jul 19 2017, 02:01 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Ночная бабочка @ Jul 17 2017, 08:41 AM)
У нас тоже миллион одежды было, но все непонятно во что превратилось, даже передаривать стыдно было( . Хоть покупала мне кажется в нормальных магазинах. А в вашем только для самых маленьких одежка?

Разная есть, и для деток постарше. Я как-то мазекее доверяю, даже на бренды не смотрю, нравится одежда покупаю. По поводу качества еще не было претензий.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW