МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Где спит ребенок 1-2 месяца?, Нужен совет
AnnaMila
Отправлено: Feb 16 2016, 02:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добры день, я новичок. Поделитесь опытом, нужна ли кроватка для малыша. В первые месяцы он спал с вами или отдельно? Какую кроватку вы выбирали, стандартную, люльку, трансформер? Спасибо заранее. Мы еще пока в ожидании. icon_bellyrubs.gif
Viki-67
Отправлено: Feb 16 2016, 08:35 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Мои спали в кроватке, крайне редко со мной (если болели) rolleyes.gif

У нас была такая
user posted image

и пеленальная доска (очень было удобно, т.к. комната маленькая и комод вообще не куда было поставить)

user posted image
Симка
Отправлено: Feb 20 2016, 08:50 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Оба ребенка с первых дней дома спали отдельно в детской кроватке. Даже не представляю, что можно спать всю ночь вместе с малышом.
Cattiva
Отправлено: Feb 21 2016, 08:05 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

В детской кроватке.

Давайте уже рекламу оных))
Магнолия
Отправлено: Feb 21 2016, 12:11 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (AnnaMila @ Feb 16 2016, 02:30 PM)
Добры день, я новичок. Поделитесь опытом, нужна ли кроватка для малыша. В первые месяцы он спал с вами или отдельно? Какую кроватку вы выбирали, стандартную, люльку, трансформер? Спасибо заранее. Мы еще пока в ожидании. icon_bellyrubs.gif

У нас трансформер был. Сейчас тумбочку отстегнули, бортики сняли. Получилась кровать.
Смотрите по размерам комнаты. Пощупайте воочию кровати. Решите, куда поставите.
Наталёк
Отправлено: Mar 3 2016, 01:57 PM

Мамочка - гуру
г. Москва

«Дополнительно»

Доченька ни дня не спали в кроватке, во время кормления я сама засыпала, поэтому вариант перекладывать был не для меня.
Так и простояла без дела.
Фсенипочем
Отправлено: Mar 6 2016, 07:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня спал со мной ребенок. так как кормила грудью и ночью нужно несколько раз подыматься ночью, кормить. И засыпал только с грудью. Мне было удобно , чтоб спал со мной.
Беременняшка
Отправлено: Apr 4 2016, 06:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я наоборот, с рождения клала отдельно дочку, поест, заснет - и перекладываю. Я очень боялась ее во сне задавить или нечаянно ударить. Вообще очень мнительная была первые месяцы. Ну а потом мы уже привыкли к кроватке, зато сейчас уже приучились, и нам с мужем легче без малой в кровати.
AlenaAvdeeva
Отправлено: Apr 9 2016, 02:20 AM

Житель форума
Калининград

«Дополнительно»

Наш сын с рождения и до пяти месяцев спал в колыбельке, приставленной возле нашей кровати. Потом как начал уже активно пытаться сесть переселили его в кроватку детскую.
Януська
Отправлено: Apr 10 2016, 09:55 PM

Новичок
*
Ижевск
Елена
«Дополнительно»

Моя ела ночью каждые три часа, так что спала со мной. Кроватку использовали только, чтобы пеленалка на ней стояла.
tania1983
Отправлено: Apr 28 2016, 11:16 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня все дети спали в кроватки, с первых дней
Алёна Ребухина
Отправлено: Apr 28 2016, 07:11 PM

Новичок
*
Геленджик
Лидия Петрова
«Дополнительно»

Добрыня спал отдельно, выбралил стандартную, удобную, практичную кроватку!
Витолиночка
Отправлено: May 6 2016, 08:45 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас сынок первый месяц спал в коляске - подкатывали к нашей кровати. Благо, коляска у нас была очень удобная. Чувствовал себя именно там максимально комфортно и спокойно.
МАрина14
Отправлено: May 8 2016, 12:10 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мой сын первый месяц то же спал в коляске, а потом два месяца только на руках. А вот дочь сразу спала в кроватке, такой, еще советской.
Orisa
Отправлено: Sep 16 2016, 10:50 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

С первых дней спал в манеже, только мы его рядом со своей кроватью поставили, так удобней было для меня - ходить далеко не нужно и малышу удобно, одним словом всех такой расклад устраивал.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW