МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Где спит ребенок 1-2 месяца?, Нужен совет
Симка
Отправлено: Sep 17 2016, 09:31 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (МАрина14 @ May 8 2016, 12:10 PM)
Мой сын первый месяц то же спал в коляске, а потом два месяца только на руках. А вот дочь сразу спала в кроватке, такой, еще советской.

В смысле " на руках спал" ? А вы как спали?
malic
Отправлено: Oct 26 2016, 11:53 AM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

кроватка нужна, я с самого рождения оставляла в кроватке, маме выспаться можно binky.gif
НатаТуфелька
Отправлено: Nov 4 2016, 11:21 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

мой спал с нами с самого рождения... грудь ночью сам находил и чмокал))) мы ему пелёночку стелили, и укрывали его одеялком.
malic
Отправлено: Nov 10 2016, 01:03 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Кроватка малышу однозначно нужна, я удивляюсь как можно с такой крохой спать вместе. Мы как только родился ребенок купили кроватку "Дрема" трансформер 8 в 1 которую заранее присмотрели. Очень удобно то, что она может расти вместе с малышом за счет практичной конструкции, которая сначала собирается для новорожденного, плюс ко всему есть пеленальный столик, потом делается кроватка, манеж, а когда подрастает ребенок, делается диван-кроватка, также потом можно сделать стол и два стула. Такой практичной мебели еще не видела, а экономии сколько.
Симка
Отправлено: Nov 11 2016, 09:08 AM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Посмотрела вашу "дрему"- хлипкая какая-то. Как из нее диван-кровать сделать - вообще не понятно. Лучше уж все покупать по мере роста ребенка.
Тем более, что манеж, кроватка и стол со стульчиком нужны ребенку одновременно. Вы же не будете разбирать-собирать эту "дрему" несколько раз в день.

Симка
Отправлено: Nov 11 2016, 09:09 AM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (НатаТуфелька @ Nov 4 2016, 11:21 AM)
мой спал с нами с самого рождения... грудь ночью сам находил и чмокал))) мы ему пелёночку стелили, и укрывали его одеялком.

Как мило! А остальных детей на голый матрас без одеяла и пеленок кладут?
Юлия Alex
Отправлено: Nov 13 2016, 12:41 AM

Новичок
*
Ижевск

«Дополнительно»

У нас оба ребенка сразу спали отдельно, в кроватке. Считаю, незачем приучать спать с собой - сна от этого больше не будет, личной жизни - тем более, а потом еще и отучать спать с собой и приучать спать в собственной кровати. Просто кроватку ставить ближе к себе, чтобы далеко не бегать, и ребенок будет под боком smile.gif
Матвеевна
Отправлено: Nov 13 2016, 09:08 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Засыпал рядом с нами, а потом аккуратно перекладывали в кроватку.
Витолиночка
Отправлено: Dec 20 2016, 05:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас пока с нами
Яна22
Отправлено: Jan 18 2017, 07:38 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У нас манеж-кровать CARETERO SIMPLO, от которого мы в восторге! Раскраска горманично подходит к детской комнате. Ткань манежа прочная и хорошо моется. Имеется лаз на молнии. В сложенном виде занимает мало места.Размеры манежа 120х60 (это в разобранном виде) Он как детская кроватка, предназначен до 15 кг. На дне манежа матрасик, что смягчает падения крохи.Мы берем его с собой по гостям, когда едем с ночевой ( в этом нам наверное подфартило: -) У манежа имеется два колеса, что с легкостью позволяет перемещать с одной комнаты в другую. У манежа очень дешевая цена, думали, что быстро сломается, а он как новенький) И не надо покупать отдельно кровать))
Инита
Отправлено: Jan 22 2017, 11:37 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

У меня дочка спала в кроватке, ночью, когда кормила, оставляла с собой flower.gif
Anabell
Отправлено: Apr 27 2017, 04:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

На первые полгода у нас была колыбелька. Она маленькая и ребенку в ней комфортно.
oksanasokolova
Отправлено: Aug 8 2017, 07:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Для своей малыши я купила кроватку-трансформер Дрема. Покупали от производителей на фабрике Юг Мебель. Изготавливается она из бука. поэтому ее возможно собирать и разбирать несколько раз. Пользуемся уже более года. Сейчас пользуемся кроваткой так и манежем. Затем ее можно трансформировать в диванчик. А в дальнейшем кроватку Дрема можно трансформировать в столик и два стульчика. Так планируем что наша кроватка будет расти с нашей малышкой и мы будем пользоваться ей  десять лет. Да и цена лояльная.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: oksanasokolova

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW