МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Не хочет одеваться, как одеть быстро и без крика
матильда
Отправлено: Feb 11 2006, 04:17 PM

Заслуженная мама
Tallinn,Mustamäe
Наталия
«Дополнительно»

Я сама сначала полностью оденусь,и сынка быстренько одеваю,тоже пою песенки,пытаюсь штанишки и кофточку ещё раньше одеть,остаётся комбез и шапка,так что обходимся пока без крика binky.gif
Vineciya
  Отправлено: Feb 11 2006, 04:41 PM

Дважды мама. :)
Украина.
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (nika777 @ Feb 11 2006, 03:51 PM)
Мы быстро собираемся на улицу и без плача: даю соску, одеваю на пеленальном столике, очень удобно. Приучила дочку спать только на балконе или на улице

А мы соску выплевываем не нравиться она нам и крику. dry.gif
Blackberry
Отправлено: Feb 11 2006, 04:56 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

А мы перед гулянкой едим, и когда наедимся, то в хорошем настроении. Я уже научилась ее одевать не особо ворочая, так что ей после еды не мешает одевание smile.gif Ни разу еще не плакала.
Natt
Отправлено: Feb 11 2006, 08:33 PM

Мама с большим опытом
РФ Москва

«Дополнительно»
Звание: Миссис загадочность 2006, победитель конкурса "Я так люблю купаться"

я тоже сразу после еды быстро сама одеваюсь, а потом сыночка, хнычет только когда уже одетый ждет пока я ботинки и куртку одеваю binky.gif
Фотограф
Отправлено: Feb 11 2006, 08:45 PM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Ирочка! С возвращением! И еще раз - наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ flower.gif flower.gif

Одеть на улицу без крика - проблема большая. Мы с ней не сталкивались - потому что летом родились - одеваться не нужно было. А тебе... Что посоветовать - за некоторое время до прогулки одень в тепленькое - подгузник меняешь - вот сразу и одевай тепленькие штанишки, кофточку. А как соберешься выйти - останется только шапку нацепить и в конверт запихнуть. Уже вполовину меньше действий - она и понять ничего не успеет.
Вдруг такой способ поможет?
лена м
Отправлено: Feb 11 2006, 09:35 PM

мама тараторки
Чебоксары

«Дополнительно»

Здрасте всем. у меня вот какая проблема: моего спиногрыза Егорку(4 мес) на улицу не одеть и не вынести без слез и криковс его стороны не вынести. ходить по больницам невыносимо-там тоже ведь надо одеватьсяю расскажите, кто как спасался,если было такое, пожалуйста!!! dry.gif
кисуня
Отправлено: Feb 11 2006, 10:15 PM

Вечно ваша

Леночка
«Дополнительно»

Мы спасались так
1 кто то танцевал или кривлял рожицы
2 давала очень интересную штучку .которую раньше не давала
Только так binky.gif
Юля Ч
Отправлено: Feb 12 2006, 05:43 PM

Мамочка - эксперт
г КОРОЛЕВ М.О.

«Дополнительно»

А мы совершенно спокойно одеваемся...тьфу,тьфу,тьфу-только б не сглазить! Когда преходит время гулять, я говорю - заинька гулять пойдем? И доча моя улыбаться начинает rolleyes.gif , и одевается совершенно спокойно!
Reginchik
Отправлено: Feb 12 2006, 06:27 PM

Мама вне категорий
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

Мы тоже летом родились, и не знали особо таких проблем. Зато теперь комбез одеть- целая эпопея! Если наш папа дома - он отвлекает, если я олна - приходится соску в рот сувать или терпеть. Зато оденешь - затихает сразу!
Ольга1982
  Отправлено: Feb 12 2006, 06:39 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Мы кричали когда только первые разы выходили гулять(я думала этот ужас никогда не кончится), а сейчас без криков и даже с улыбкой rolleyes.gif , начинает крехтеть только когда уже в коляске а я одеваюсь ну и то стоит покачать и малыш или сразу засыпает или смотрит молча!А когда одеваемся я ему говорю будешь кричать гулять не пойдем, и он как будто понимает... pig_ball.gif pig_ball.gif pig_ball.gif
Переменка
Отправлено: Feb 12 2006, 10:40 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

flower.gif
*МАринка*
Отправлено: Feb 12 2006, 11:38 PM

Мамочка - гуру
Украина

«Дополнительно»

Я снчала одену ей нижние одежки-легкие, потом сама оденусь, потом все остальное натянули и на прогулку wink.gif biggrin.gif
Е.А.
Отправлено: Feb 13 2006, 08:00 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Доктор Айболит форума-2007». Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2008".

Мелкого мы еще в подъезде немного в коляске покатаем, чтобы не кричал на улице и не хватал холодный воздух. А с "большой" проблема только с варежками -терпеть не можем их одевать. Еще не можем выйти всем семейством. Одевать нужно обоих одновременно, а кроме меня такую ответственную операцию никто провести не может.
Элен
Отправлено: Feb 13 2006, 10:29 PM

Мама с большим опытом
Крым

«Дополнительно»

мы тоже летние(точнее 25 мая), проблем не было, только шапочка была, бодик да носочки rolleyes.gif .
а вот сейчас почти всегда с плачем, особенно, когда шапку, особо не растраиваюсь, когда начнёт ходить - думаю пройдёт это.плачет в основ от того, что в горизонтальном положении binky.gif
АлександрА и РомкА
Отправлено: Feb 14 2006, 09:06 PM

Обживаюсь
Молдова г.Кишинёв

«Дополнительно»

А можно не гулять до месяЦЦа, если на улиЦЦе - 20гр. sad.gif

1126966354.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW