МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Высыпания на попе
КристинкаS
Отправлено: Oct 13 2016, 06:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Всем привет! Девочки, я думаю, дело в том, что нам никакие памперсы не подходят. Ситуацию опишу, может подскажете... От любых подгузов попа дико преет, от этого выскакивают пятна и прыщики на попе, которые она постоянно почесывает. Пробовала менять марку подгузников, присыпки разные-ничего не помогает 😨 Может у кого нибудь похожая ситуация была? Подскажите решение, пожта....Спасибо заранее!
КристинкаS
Отправлено: Oct 27 2016, 08:36 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, делюсь продолжением всей истории. Нашла я выход из этой ситуации. Я уж думала, что всё.... Я на курсах маникюра познакомилась с одной мамочкой, у которой малыш с такой же проблемой, как и у нас. Я взяла у неё на пробу один подгузник. Не видела я смысла покупать всю пачку, тк я уже все перепробовала. Как же я была рада!)))) Никаких присыпок, никаких кремов под подгуз! Малышке в нем удобно и попу больше не почесывает.))) Но я о таких подгузниках, конечно, ничего никогда не слышала, поэтому ооооооочень сильно сомневалась... тем более они появились совсем недавно и есть не во всех магазинах, но легко можно заказать по инету, что я и сделала потом. Babyguz называются. Так что тот, кто стремится, обязательно добьется!))) Скидываю в вк https://vk.com/babyguz, потому что я больше чем уверена, что мы не одни такие, к сожалению...Надеюсь, кому-то помогу.
АлександраНовикова
Отправлено: Mar 31 2017, 05:53 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

На самом деле это огромная проблема, правильно подобрать средства гигиены для ребенка, так как кожа очень чувствительна и то что то помогает одним деткам может не подойти вашему чаду.
MargoritaRita
Отправлено: Apr 17 2017, 02:43 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я советовала бы сходить к дерматологу,он посоветует, чем лучше справиться с проблемой
Симка
Отправлено: Apr 18 2017, 12:19 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (КристинкаS @ Oct 27 2016, 08:36 PM)
Девочки, делюсь продолжением всей истории. Нашла я выход из этой ситуации. Я уж думала, что всё.... Я на курсах маникюра познакомилась с одной мамочкой, у которой малыш с такой же проблемой, как и у нас.

Какое чудесное совпадение, не правда ли? Курсы маникюра (ни детская площадка или поликлиника), преющая от ЛЮБЫХ подгузников попа младенца (мама на курсах - мыть некогда), и "о чудо!" - волшебный подгузник от всех проблем! УРА, товарищи!
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Симка

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW