Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что подарить на 1 годик?, Советуем, делимся идеями!
rshark
Отправлено: Jul 3 2008, 09:12 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Друг озадачил вопросом. У друзей год первенцу, что можно подарить? Есть какие нибудь традиционные подарки?
Мур
Отправлено: Jul 3 2008, 09:16 PM

Гордый Буревестник
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2008". Серебряный призер номинации "Плохой хороший человек форума 2008". Серебряный призер номинации "Комета 2009". Бронзовый призер номинации "Комета 2010". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010".

а на какую сумму вы расчитываете?
Alfa
Отправлено: Jul 3 2008, 09:38 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Можно подарить палатку для игр, лошадку-качалку, машину для катания по квартире и не только с мигалками и музыкой...
rshark
Отправлено: Jul 3 2008, 10:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Мур @ Jul 3 2008, 10:16 PM)
а на какую сумму вы расчитываете?

Полагаю не больше 5000р
Nata_Misha
Отправлено: Jul 3 2008, 10:22 PM

И все таки я это сделаю!!!!!
Украина

«Дополнительно»

Велосипед, прогулочную коляску (если таковой не имеется), машину (мотоцикл) на аккумуляторе, лошадку-качалку (у нас был слоник, катается до сих пор)
Malibu
Отправлено: Jul 3 2008, 10:28 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

велосипед-коляску, большую игрушку

а топ вообще-то не по месту наверное
Mary Alex
Отправлено: Jul 5 2008, 10:18 PM

Мамочка - гуру
Химки Москва
Мария
«Дополнительно»

Я наткнулась на инет-магазин детских товаров (искала подарки сразу для двух человек - моей подружки и племяшки (племяшка маленькая, 4 года).
Сама сижу с ребенком, по магазинам бегать не получится - короче, купила игрушку на руку "Ежик" для племяшки и коврик "тигр" (у нас дома такой тоже есть, мой сын (годик) от него в восторге.
магазином очень довольна, на след.день уже заказ доставили и обслуживание понравилось (там небольшая проблема была - немножко другой коврик, чем я изначально заказала - но тот даже лучше)
Если интересно, дам адрес магазина (сама точно у них теперь буду закзывать - этого "тигра" купила для подруги в 2 раза дешевле, чем в "Детском мире" с мужем покупали... существенно, на мой взгляд!), могу дать ссылки на игрушки, которые брала (чтобы не быть голословной.
Алена,36
Отправлено: Jul 7 2008, 12:44 PM

Мамочка СМСки
г. Москва, Выхино

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Адвокат форума-2007".

QUOTE (Mary Alex @ Jul 6 2008, 12:18 AM)
Если интересно, дам адрес магазина (сама точно у них теперь буду закзывать - этого "тигра" купила для подруги в 2 раза дешевле, чем в "Детском мире" с мужем покупали... существенно, на мой взгляд!), могу дать ссылки на игрушки, которые брала (чтобы не быть голословной.

Дайте biggrin.gif
Mary Alex
Отправлено: Jul 7 2008, 09:24 PM

Мамочка - гуру
Химки Москва
Мария
«Дополнительно»

"3 поросенка" http://www.3-porosenka.ru/
http://www.3-porosenka.ru/catalogue/play_s..._teatr/?id=2206 - это тигр!
http://www.3-porosenka.ru/catalogue/mebel/aksessuar/?id=2212 - а это - ежик-рукавичка (только я светлого заказала, а на картинке темный)
Крылья ангела
Отправлено: Sep 6 2008, 09:54 AM

мамашка
Москва-м.Черкизовская
Наташка
«Дополнительно»

А мы с мужем решили на годик синтезатор подарить,уж больно наша Нася любит по кнопочкам бить и чтоб звенело.
KBD
Отправлено: Sep 16 2009, 08:30 AM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

Вообще-то если вы хотите сделать приятное ребёнку, подарите ему много надувных шариков - разноцветных и ярких, желательно с гелием. Хорошо ещёдарить небольшую тряпичную куклу.
А вот большую игрушку не советую - младшему брату моей одноклассницы подарили на год огромную (больше него) чёрную пушистую гориллу. Он хотел с нейпоиграть, и случайно уронил на себя - у ребёнка был такой шок, что потом лечили у специалиста
Detki_Za
Отправлено: Sep 16 2009, 03:22 PM

Новичок
*

Анна
«Дополнительно»

QUOTE (irishka.ukr @ Sep 8 2009, 07:04 PM)
Здравствуйте,мне подруга посоветовала малышу книжечку подарить , там где он и его имя в главной роли всех сказок,и фото малыша на страничках. На днях получила книжечку, это просто бесподобно! Вот если интересно посмотрите ЗДЕСЬ ПОДРОБНО

Уверенна что понравится, так как это память на всю жизнь и ребёнку и родным! rolleyes.gif

На годик-то рановато smile.gif
Там сказочки со смыслом, который ребенку в годик не понятен. А до положенного возраста: 4 лет и выше уже надоедят smile.gif Точнее, смысл подарка потеряется

Лучше: подарить составной подарок - ребеночку что-нибудь небольшое, поиграться. Чтобы понял, что День Варенья. А вот мамочке и папочке - возьмите у них фото в хорошем качестве, где они в троем. Или сами сфотайте. Только, наверно, чтобы они не догадались. И отнесите в фото салон. Там сделают либо плакатик, либо картину в рамке под стеклом. Годик - знаменательная дата, думаю им такой подарок понравиться! smex-1.gif

Marfushkin
Отправлено: Sep 22 2009, 02:56 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Как раз собираемся отмечать первый годик. Малышке заказываем много-много воздушных шариков, надутых гелем. А в подарок ей будут серёжки. Хотя ушки проколю не раньше 3х лет, но хочется, что бы подарок на годик от родителей был памятным. От родителей и друзей ждем игрушки: машину-каталку-велосипед, конструкторы и пр.
Бубка
Отправлено: Sep 22 2009, 10:20 PM

Обживаюсь

Оксана
«Дополнительно»

Мы подарили бегемотика серии " Непоседы", он поёт много песен, стихов, на ногах и животике цифры и буквы с озвучкой ( на будущее) Очень довольны были, дочка сначала не реагировала, а спустя некоторое время влюбилась в него, до сих пор играет, правда уже реже.
Бубка
Отправлено: Sep 26 2009, 07:45 PM

Обживаюсь

Оксана
«Дополнительно»

А в качестве декорации праздника я сделала стенгазету с самодельной аппликацией "Паровозика из Ромашково", в котором была вклеена вся родня именинницы. Ну и шарики само собой, тортик с цифрой lei.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW