МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Пылесосы, моющие пылесосы, паровые швабры и пр
katya.manina.1980
Отправлено: Mar 28 2017, 09:07 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

вот такую Омегу я и хочу себе, а они не потянут робота, с деньгами туго пока.
Эмилия
Отправлено: May 14 2017, 03:50 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Примадонна @ Mar 26 2017, 11:30 AM)
У меня робот-пылесос айклебо арте, купила со скидкой. Мне нравится, ни за что теперь не распрощаюсь с таким способом уборки. У меня дома теперь всегда чисто, так как робот убирает длительно, но тщательно. Мы сорим медленнее))) и теперь чистос дома.
Тоже робота хочу. Пока на айклебо арте остановилась. Скажите, пожалуйста, а сам он у вас нормально убирается? На базу возвращается, нигде не застревает? В режиме полотера работает? Я б хотела, чтобы по будням робот сам без меня чистоту наводил, а по выходным мы с ним вместе пол протирали. Это я не слишком многого от него жду?
Примадонна
Отправлено: May 15 2017, 12:24 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Конечно сначала вам надо запустить робота в вашем присутствии, понаблюдать за его работой, посмотреть куда он проходит, куда подлазит, где застревает. У нас застревал сначала, я потом все эти места реорганизовала, теперь арте сам убирает, когда нет нас дома. Всякую мелочь не оставляйте на полу, может замести ее в себя. Влажную уборку делает, но опять же это когда кто-то может смачивать и прикреплять тряпочку. Я иногда включаю его в режим полотера, но не смачиваю тряпочку, а смачиваю пол, пшикаю, отличный способ убраться влажно, покончить с пылью. Сор к тряпочке хорошо прилипает. Если есть необходимость в роботе, если эта покупка целесообразна, а не просто дань моде, то берите, хорошая вещь.
Эмилия
Отправлено: Jun 6 2017, 09:20 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Купили мы робота, только не арте, а омегу айклебо. Я пока читала про роботов, наткнулась на обзор, где было написано, что омега собрал мусор быстрее и лучше, чем все роботы, которые были на аналогичных испытаниях до него. И что это первый робот, который можно назвать пылесосом, а не электровеником. Поэтому прямо его захотела. Убирает на самом деле чисто, на полу после него ни мусора, ни пыли вообще ничего не остается, теперь босиком можно по полу ходить, ничего не липнет. Ковер чистит хорошо, теперь думаю, что обычный пылесос нам и не нужен будет. О мебель не стукается, пролезает везде, и главное, что самостоятельный. Несколько дней уже выходит убираться по времени, когда никого дома нет. Первый раз, правда, застрял в одном месте, мы там магнитную ленту положили. Теперь он туда не заезжает, зато в остальной квартире сам убирается и сам возвращается на базу. Красавчик! smile.gif
Примадонна
Отправлено: Jun 9 2017, 01:59 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мои поздравления, теперь вы королева)))) А домашние, знакомые как к роботу вашему относятся? Например, мои знакомые на два лагеря разделились, одни имеют робота и довольны им, другие взяли робота, пару раз запустили и спрятали в дальний угол и теперь при слове робот-пылесос фукают. но у них такие роботы, до 10 т р. А есть еще одна группа, которая считает, что роботов-пылесосов покупают лишь лентяйки и грязнульки. angrywife.gif
Эмилия
Отправлено: Jun 11 2017, 10:56 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня столько знакомых нет, чтобы такие масштабные опросы проводить.smile.gif Но некоторым конечно рассказала. На работе один товарищ, оказывается, тоже робота недавно купил. У них ребенок маленький, ползает по полу, чтобы не пачкался. Теперь говорит, у дочки руки не пыльные как раньше после ее вылазок. Доволен. Вернее, говорит, что его жена довольна. Ну, и он вместе с ней заодно. Одна дама обалдела, когда про цену услышала. Ну, у них с деньгами сложно. Вторая заинтересовалась. Подруга вообще меня не поняла. Сказала, что это для больших домов хорошо, коттеджей, а нам вообще ни к чему. У каждого свое мнение, в общем.
А у меня свое, что робот-пылесос – это такое же благо цивилизации, как и стиральная машина-автомат, посудомойка, мультиварка, микроволновка и т. д. Кто-то и без них обходится, но пока их не имеет. А когда покупаешь, то понимаешь, как они жизнь облегчают, быстро к ним привыкаешь. К хорошему вообще быстро привыкаешь. У меня со всей бытовой техникой так бывает, и с омегой тоже, совсем недавно ее купили, а уже кажется, что она всегда у нас была.
АлександраНовикова
Отправлено: Jun 19 2017, 12:55 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Я взяла на пробу у сестры робота, но что-то он меня не впечатлил. Хотела испробовать для начала нужен ли нам такой или нет. Оказалось что нет, потому что в углах всё-равно грязь чуть-чуть остаётся, а у нас длинношёрстный кот и шерсть всё-равно разлетается потом. Так что пользуемся обычным пылесосом.
Эмилия
Отправлено: Jun 19 2017, 03:53 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

АлександраНовикова, а вы какого робота у сестры брали? Боковые щетки у него были? У нас робот боковыми щетками мусор из углов выгребает.
Примадонна
Отправлено: Jun 25 2017, 12:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Везунчики, дома углы есть))) мне детей в угол некуда поставить, все углы заняты. Но вот что скажу, как иклеба стал у меня работать, под кроватями, в укромных местечках постепенно стало мусора меньше, нет его по центру, нет его по краям.
tanyareut
Отправлено: Jul 16 2017, 11:51 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

а какой лучше моющий пылесос?
belyakovairina
Отправлено: Jul 23 2017, 09:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (tanyareut @ Jul 16 2017, 11:51 AM)

По моему мнению - Томас. Ну кому-то может другой какой нравится. Меня лично этот устраивает, потому как мыть его намного проще и насадок масса. К тому же немецкое качество, есть надежда что прослужит долго ))
kurochka
Отправлено: Aug 22 2017, 06:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

по вашим требованиям можно было бы взять моющий пылесос с аквафильтром.Я пользуюсь фирмой Томас.Благодаря разным насадкам,я чищу им все.И ковры,и кафель,и ламинат,и даже окна.
Fraunt
Отправлено: Aug 23 2017, 02:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я за моющий пылесос однозначно, желательно брать пылесос с аквафильтром, так как он эффективнее убирает. У нас Томас, мы им очень довольны, не ломается и убирает хорошо)
Эмилия
Отправлено: Sep 1 2017, 12:46 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (tanyareut @ Jul 16 2017, 11:51 AM)

Если полы надо мыть, то недавно видела у подруги интересную штуку, которая это умеет делать. Робот-полотер Everybot RS500. Он похож на большую самоходную щетку, но моет довольно-таки чисто, что самое удивительное. Вот он такой
user posted image
Примадонна
Отправлено: Sep 2 2017, 09:02 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

о какой, вообще иноземное существо, а он лишь пол моет или еще что-то умеет мыть? И этот эврибот жутко, наверное, дорогой, только те у кого все есть в этой жизни, могут себе такого помощника позволить? Таким бы стены мыть, кафель, может он такое? А вот эта ручка на нем зачем?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW